Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

посмотрели "нелюбовь"

очень сильно. такое не стыдно на оскара заявлять. умеют же снимать нормально, а не елки и остальное обрыгалово сарика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КП опять обосрался..

https://tjournal.ru/59977-kinopoisk-po-prosbam-polzovateley-proveril-reyting-ozhidaniya-filma-krym

 

Крыму рейтинг ожиданий нехило накрутили, а конкурентам оценочки сливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрели "нелюбовь"

очень сильно. такое не стыдно на оскара заявлять. умеют же снимать нормально, а не елки и остальное обрыгалово сарика

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там критики в восторге и от лиги справедливости, даже те, кто были не в восторге от бпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 70. Вполне себе отражает качество для этого жанра. У чудо бабы 92, например.

ну я и говорю, что оценки последних фильмов очень странные. особенно последние несколько лет. для последнего чужого даже 7 слишком круто. а чудо бабе 92 это полный зашквар)

 

наоборот

почему? про марсианина написал ниже, а прометей хороший фильм про предисторию чужих. он вышел более интересным и понятным, нежели завет. может мне он понравился потому что я посмотрел все фильмы про чужого перед ним. на ютубе еще много видео по типу "смысл фильма прометей" и в чем его суть. по мне так все ясно и понятно было)

 

)))))))

)))))))))))))))

то есть марсианин вам не зашел? 3 раза уже пересматривал и каждый раз в восторге с него) картина просто великолепная. наверное лучший фильм про космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? про марсианина написал ниже, а прометей хороший фильм про предисторию чужих. он вышел более интересным и понятным, нежели завет. может мне он понравился потому что я посмотрел все фильмы про чужого перед ним. на ютубе еще много видео по типу "смысл фильма прометей" и в чем его суть. по мне так все ясно и понятно было)

потому что марсианин совершенно проходной вышел. Посмотрел и через неделю забыл. Фильм совершенно ничем не выдающийся. Прометей при всех своих недостатках куда более атмосферное и запоминающееся кино.

 

наверное лучший фильм про космос

в топ-50 может и входит. Где-то ближе к концу топа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Крым" у меня одного на КП сам появился списке "Ожидаемые"?

Кек, мне интересно, на сколько надо быть зашквареным вакансии, что бы его посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрели "нелюбовь"

очень сильно. такое не стыдно на оскара заявлять. умеют же снимать нормально, а не елки и остальное обрыгалово сарика

В чем сила то? Помоему тоже обрыгалово, только сарик фантастику и комедии снимает, а звягинцев обрыганные драмки для фестевалей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Крым" у меня одного на КП сам появился списке "Ожидаемые"?

лол, у кеши в ожидаемых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, мне интересно, на сколько надо быть зашквареным вакансии, что бы его посмотреть.

Да пусть хоть в кино на него идут,если хочется. Настораживает,что руководство КП опускается до столь низкой пропаганды.

 

лол, у кеши в ожидаемых.

Я бы и не заметил,как его туда втихую впихнули,если бы список до этого не был пуст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сознайтесь, что по правде ждете фильм крым, а то как девочки, левые оправдания пошли.Это не я, это Кинопоиск виноват, не надо тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, там аккаунты ломанули пользователей и накрутили рейтинг.

Такое бывает пару раз в год.

 

КП уже открутил все назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол, у кеши в ожидаемых.

Кстати, Леонид, сам то будешь смотреть шедевр? Ото есть мнение, что ты латунный ватан.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем сила то? Помоему тоже обрыгалово, только сарик фантастику и комедии снимает, а звягинцев обрыганные драмки для фестевалей.

это мое мнение, че ты лезешь со своим сариком?

фильм вышел хороший. перед просмотром я так же его считал очередным РФ высером для артхаусной хипстоты. Но посмотрев фильм, был приятно удивлен.

Отличный русский драматический фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты лезешь со своим сариком?

Тут уместнее цитата классика

http://arhivach.org/storage/7/42/74283e6fe4ffa6677b385395ef6e3543.jpg

 

А нелюбовь - топ и тут даже спорить особо не о чем, объективно самый сильный наш фильм за последние многие годы. Если что-то и способно затащить на том-же оскаре от нас, так только именно он.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мое мнение, че ты лезешь со своим сариком?

фильм вышел хороший. перед просмотром я так же его считал очередным РФ высером для артхаусной хипстоты. Но посмотрев фильм, был приятно удивлен.

Отличный русский драматический фильм.

Будешь грубить, мой сарик и не туда залезит!!! Пойми, интернет, это не твой личный дневник где ты пишешь свое сокровенное, будь готов к обсуждению и критике твоего мнения.

 

Тут уместнее цитата классика

http://arhivach.org/storage/7/42/74283e6fe4ffa6677b385395ef6e3543.jpg

 

А нелюбовь - топ и тут даже спорить особо не о чем, объективно самый сильный наш фильм за последние многие годы. Если что-то и способно затащить на том-же оскаре от нас, так только именно он.

Матильда всех уделает) А так будем честны русский фильм оскора в ближайшие годы точно не возьмет, уж очень осокор стал политичен как и другие премии.

 

А так ждем новый фильм Быкова, вот он реально покруче Звягинцева кино делает. Вообще российское кино измельчало и прям крутых режессеров мало стало, михалков в маразм вдарился, хотя его солнечный удар был отличным фильмом, а зритель не пошел в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Леонид, сам то будешь смотреть шедевр? Ото есть мнение, что ты латунный ватан.

не смотрел, но кол поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь грубить, мой сарик и не туда залезит!!! Пойми, интернет, это не твой личный дневник где ты пишешь свое сокровенное, будь готов к обсуждению и критике твоего мнения.

 

Матильда всех уделает) А так будем честны русский фильм оскора в ближайшие годы точно не возьмет, уж очень осокор стал политичен как и другие премии.

 

А так ждем новый фильм Быкова, вот он реально покруче Звягинцева кино делает. Вообще российское кино измельчало и прям крутых режессеров мало стало, михалков в маразм вдарился, хотя его солнечный удар был отличным фильмом, а зритель не пошел в кино.

От Быково завод я тоже жду, но хз как оно там выйдет, не уверен, что лучше нелюбви получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...