Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

uncut gems - весь фильм орут ,суетяться и т.д. !! сафди конечно шик + музло от данилы + прикольный камео викенда но ,честно говоря не удивило кино ... ну кроме сцены в начале  :butthurt:  пред сказуемо круто но ,good time вставил по больше !! 7.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

uncut gems - весь фильм орут ,суетяться и т.д. !! сафди конечно шик + музло от данилы + прикольный камео викенда но ,честно говоря не удивило кино ... ну кроме сцены в начале :butthurt: пред сказуемо круто но ,good time вставил по больше !! 7.0

в гуд тайм не было накала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гуд тайм не было накала

но там ,была охуенная триповая атмосфера и ,прям к делу были все эти ,операторско-режисурские штучьки и ,опн-овский музон ... а тут ,показалось что ,стиль ради стиля !! такой сценарий ,можно было от снять и в классич. сурово-реолистическом стиле и ,было бы по другому но ,то же не хуже в норм руках ... но не ,кин клевый !! прост для меня ,на 7 а не на ,8 как гут таймез !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет захотелось про эпидемии че нить глянуть, и тут на помощь как всегда пришли корейцы, кароч, глянул Грип - вот там полная жопа, короновирус отдыхает  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но там ,была охуенная триповая атмосфера и ,прям к делу были все эти ,операторско-режисурские штучьки и ,опн-овский музон ... а тут ,показалось что ,стиль ради стиля !! такой сценарий ,можно было от снять и в классич. сурово-реолистическом стиле и ,было бы по другому но ,то же не хуже в норм руках ... но не ,кин клевый !! прост для меня ,на 7 а не на ,8 как гут таймез !!

ну гуд таймс выигрывает в плане трипа и динамики и музла,но тут уже ко второй половине накал адовый.Хотя вот я так понимаю они черпали вдохновение с фильмов Рефна,культовой трилогии Пушер.Видал такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну гуд таймс выигрывает в плане трипа и динамики и музла,но тут уже ко второй половине накал адовый.Хотя вот я так понимаю они черпали вдохновение с фильмов Рефна,культовой трилогии Пушер.Видал такой?

не не помню .. чет по думал и ,из рефна вроде ток драив и демон видел ,на до бы на заметку его ,от смотреть и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера Апгрейд. Вообще отличная фантастика, смотрится на одном дыхании, не заметил как фильм пролетел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не помню .. чет по думал и ,из рефна вроде ток драив и демон видел ,на до бы на заметку его ,от смотреть и т.д.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера Апгрейд. Вообще отличная фантастика, смотрится на одном дыхании, не заметил как фильм пролетел.

 

фильм - лучший Веном, чем сам Веном. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Z . Давненько такой муры не видел . Но в пару моментах, действительно крипово )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэдбойс 2 такая параша, что даже новую часть рассхотелось смотреть, хотя все под нее и затевалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикие истории - зачёт! В фильме показаны 5 разных истерий, не связанных. Снято отлично, чёрная комедия наверное жанр. В общем всем советую посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дикие истории - зачёт! В фильме показаны 5 разных истерий, не связанных. Снято отлично, чёрная комедия наверное жанр. В общем всем советую посмотреть

говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно

 

Не пизди, отличный фильм. Вдвойне приятней, что совершенным нежданчиком вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Докажи или пёс

я не помню почему говно, я его лет 5 назад смотрел.

 

Хотя помню там история чето про невесту была неплоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...