Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глянул кароч всякой старой дрисни.  Зверь внутри или зло внутри, чет не помню, кароче там какой-то мутантик трахнул бабу, а она потом родила челика, который стал мутировать, ну такое, грим мерзопакостный, умели в 80-90-х хороры делать  :men_scary: Потом глянул японский детектив про убийцу гипнотезера, сойдет под пивко  :megusta: Потом глянул фильмец с хью грантом, где он доктор в больнице, в которой варчи над бомжами эксперименты ставят, познавательно :megusta: Еще глянул фирму с томом крузом, ниче так :zadrot: Из новой дрисни глянул про розовый цвет с кейджем, на удивление завезли криповые моменты аля нечто :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гей Ричи 7.9 максимум. Кто там кричал что это лучше Карт и Куша, лучший фильм Гея -  валенки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,7.9 так-то охренительная оценка. У тех же карт 8 с небольшим. Не знаю, кто кричал, что лучше, но на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода уже думает кинопоиском

 

Жентельмены это 7 максимум по кинопоиску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7.9 максимум,а почему не 7.52 или 7.8123?

по тому ,что 7.9 ,киноюра так оценил ,хули споришь и т.д. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по тому ,что 7.9 ,киноюра так оценил ,хули споришь и т.д. ??

просто я понимаю кинопоиск считает общее арифметическое.Но как обычный юзер может высрать 7.89207749100278305 оценку?

 

Это говорит лишь об отсутсвии своего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я понимаю кинопоиск считает общее арифметическое.Но как обычный юзер может высрать 7.89207749100278305 оценку?

 

Это говорит лишь об отсутсвии своего мнения.

ну ,можно со чинить сложные схемы себе ,выбираешь балл ,потом диопозон ,критерии и т.д. .. точность пере дачи мнения 15-60% но ,это неточно и т.д. короч Гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навернул SjW.Скайвокер.закат, или как его там. Первая половина фильма просто отличная, есть дух приключений, вполне адекватно закрывают дыры предыдущих эпизодов. Но где-то с середины сюжет разгоняется настолько, что перестаешь понимать кто, куда, зачем и что вообще происходит. Персонажи несутся как угорелые, меняют свои решения вот просто так и мгновенно телепортируются из одной локации в другую. Сценарий начинает зиять дырами совсем уж неприличных размеров, особенно в финальном сражении. Ну ебана, все происходящее напоминает какой-то парад тупости с набором банальных твистов. Оказывается, достаточно взорвать флагманский крейсер, чтобы весь флот развалился как карточный домик. Это блядь вообще как работает? Шпион... без комментариев, просто зачеркиваем эпизоды 7-8. Туда же и Палпатин, высосанный из пальца. 

Единственное, что в целом устроило, это линия Рей. Видимо, сценаристы настолько увлеклись её проработкой, что забыли обо всем остальном. Как проходной блокбастер вполне смотрибельно, не более.

6.72/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался наконец то до достать ножи, ну так не говно, только перемудрили немного, врядли капитан америка такой умный чтоб так все продумать за 5 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрался наконец то до достать ножи, ну так не говно, только перемудрили немного, врядли капитан америка такой умный чтоб так все продумать за 5 минут.

Мне тоже кинча показался высосанным из пальца,так на 6.61523.Больше поставить не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже кинча показался высосанным из пальца,так на 6.61523.Больше поставить не могу

ну там были крутые сцены особенно в конце, актеры неплохо играли, крейг я думал бонда играть и поначалу так и было но потом оказалось норм. Я бы поставил Крепкую 7.489.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну там были крутые сцены особенно в конце, актеры неплохо играли, крейг я думал бонда играть и поначалу так и было но потом оказалось норм. Я бы поставил Крепкую 7.489.

к актерам претензий нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навернул SjW.Скайвокер.закат

6.72/10

Фильм на столько херота, что я даже sjw не заметил.

Это 5 из 10 не более.

 

Достать ножи очень хорошо. Классический детектив, какой он и должен быть.

Кстати, нахера вы убийцу заспойлерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Платформу. Много вопросов, мало ответов. Буд-то повары не знали, что еды на всех не хватит, и для этого им надо было послать какой-то символ, чтоб они стали - что? - подкладывать на пару-тройку тортиков больше?!

Потом, значит, эта негритоска. Каталась целыми днями на этом столе в поисках своей негриллы. То есть, она доезжала до низа, потом взлетала с перегрузкой в 10g до 0 этажа, дальше её кормили 3 негра из своих пистолетов и снова отправляли на её этаж? И даже ниразу не дали ей пиздюлей?

И ещё, общее впечатление от увиденного. Всё-таки, у наших, славянских, народов культуры будет больше. И, я уверен в этом, что окажись братья-славяне в такой клетке, то уж точно с ногами на стол залазить не будут, плевать в блюда и срать на лицо. Это западное воспитание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмазался старьем, посмотрел карты деньги и бэд бойс 95. От плохих парней получил гораздо больше удовольствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверстываю голливудскую классику :true_story:

Эта прекрасная жизнь 1946

Филадельфийская история 1940

Римские каникулы 1953

 

И это только начало...

 

[spoiler=]098ad2d2e00ab4a6c2f7a54e9d4c9b2e.jpg

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребро Адама (1949) swj оказывается еще было 70 лет назад. Потрепал мне нервишки.

 

[spoiler=]giphy.gif

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...