Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из прошлого 1947
Лицо со шрамом 1932

Изменено пользователем JohnSilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че посмотреть интересного на карантине? Из свежака джентльмены и достать ножи зашло. Сериалы кончились, смотреть ваще нехуй

 

Плохие парни хуета как и другие боевики, вырос походу из этого жанра

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че посмотреть интересного на карантине? Из свежака джентльмены и достать ножи зашло. Сериалы кончились, смотреть ваще нехуй

 

Плохие парни хуета как и другие боевики, вырос походу из этого жанра

1st studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че посмотреть интересного на карантине? Из свежака джентльмены и достать ножи зашло. Сериалы кончились, смотреть ваще нехуй

 

Плохие парни хуета как и другие боевики, вырос походу из этого жанра

Нолона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че посмотреть интересного на карантине? Из свежака джентльмены и достать ножи зашло. Сериалы кончились, смотреть ваще нехуй

 

Плохие парни хуета как и другие боевики, вырос походу из этого жанра

а я первые бэд бойс посмотрел прикольно, как смертельное оружие только с 2мя черными. И там даже озвучка как в смертельном оружии, мартин лоуренс говорит голосом джо пеши. Хотел вчера вторую глянуть но скачал 7 гигов рип и качество не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че посмотреть интересного на карантине? Из свежака джентльмены и достать ножи зашло. Сериалы кончились, смотреть ваще нехуй

 

Плохие парни хуета как и другие боевики, вырос походу из этого жанра

саус парк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я первые бэд бойс посмотрел прикольно,

ого братик,у тебя серьзная задержка была в развитии.Возможно через пару лет ты доберешься до Матрицы,Брилиантового Полицейского,а потом уже и до Я,Робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ого братик,у тебя серьзная задержка была в развитии.Возможно через пару лет ты доберешься до Матрицы,Брилиантового Полицейского,а потом уже и до Я,Робот

это я в школе все смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмывочная или как оно правильно называется Launderomat,попытка сделать что-то наподобие Big Short,в целом конечно жалкая пародия левой руки,но посмотреть можно,но не дотягивает по все показателям до Big Short,даже непонятно зачем там такой состав в фильме,+- интересно но тема не раскрывается полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,это да. Содерберга люблю, но последние два фильма в сотрудничестве с нетфликс это 3/5 и не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio,Хотя в целом интересно было бы глянуть на эту тематику фильм,а тут чисто поверхностно и эти житейские истории,считаю не очень умело приплетены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтрак с джонни

 

Тифани сука меня весь фильм бесила. Но пусть лучше мелодрамы чем про гангстеров. Попробую еще раз нуар хотя они вообще после себя ничего не оставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как тебе бульвар сансет?

Надо особое настроение что бы смотреть такие древние фильмы. Посмотреть на один раз можно.

Если хочешь что-то древнее посмотреть посмотри римские каникулы 1953 или магазинчик за углом 1940

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо особое настроение что бы смотреть такие древние фильмы. Посмотреть на один раз можно.

я смотрел вообще то, топовый фильмак, охота пересмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел троицу фильмов Нури Бильге Джейлана.

"Зимняя спячка" это типичный Чехов и весь фильм можно обозначить одной фразой " мелкие проблемы скучных людей". "Дикая груша" почти тоже самое, только вместо рефлексирующего среднего класса упор сделан на бедных, но несломленных. И несмотря на излишне прямолинейный социальный посыл, фильм не теряет поэтичности и хорошо копирует некоторые приемы у Тарковского. А вот "Однажды в Анатолии" почти шедевр. Снятый в неспешной манере, фильм напоминает Достоевского, который по неизвестной причине ушел в магический реализм. А еще это роуд муви и полупритча, лишь без нравоучений и самая увлекательная картина из всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С женой посмотрели Королевский роман с Мадсом Михельдсоном. Я-то смотрел его раньше, а вот супруга впервые. Ей очень понравилось. Про лубоф, и декорации красивые, ну а уж игра актёров - высший класс! Рекомендую для семейного просмотра. Изменено пользователем farooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...