Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Явно лучше чем было

да фиг знает, до этого как то реалистичнее был, а тут прям как из мультика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же в докторе сне бесит негритоска малая. переигрывает похуже российских актеров

глянул сегодня, чет хрень пишешь. как себя должен вести тинейджер со сверх способностями? ей даже уделили в два раза меньше экранного времени чем Оби-Вану.

 

фильм лучше чем недавний Оно-2, клоун вообще шлачина после Доктора сна, как будто тебя наебали пару раз...

актерский состав мое почтение, все на своем месте по ролям  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул сегодня, чет хрень пишешь. как себя должен вести тинейджер со сверх способностями? ей даже уделили в два раза меньше экранного времени чем Оби-Вану.

 

фильм лучше чем недавний Оно-2, клоун вообще шлачина после Доктора сна, как будто тебя наебали пару раз...

актерский состав мое почтение, все на своем месте по ролям  :nice:

переигрывала дико. особенно зарофлил с момента когда трубу выкинула в окно. такое ебало серьезное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переигрывала дико. особенно зарофлил с момента когда трубу выкинула в окно. такое ебало серьезное

тебя нигретоска отпиздила в сочах, скажи честно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебя нигретоска отпиздила в сочах, скажи честно :men:

Это после того случая с фейс ситтингом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это после того случая с фейс ситтингом...

бля брат, в личку черкани, даже на мужика согласен  :megusta:

 

на Текст запускали бесплатно кстати, посмеялся в голос с этого действа  :men:  ну и параша походу пздц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загримируют, вколят морфин, думаю ещё на одну часть хватит. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел сегодня название какого то фильма , снятого по комиксу, и забыл. Помогите вспомнить. Не Марвел и не ДС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел сегодня название какого то фильма , снятого по комиксу, и забыл. Помогите вспомнить. Не Марвел и не ДС.

Я угадаю эту песню без нот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Каникулы президента" не такая и дрянь, но максимум создателям смелости хватило на то, чтобы просто вписать в комедию не вымышленного президента, а самого путина - далее набор стандартных и лайтовых шуточек о взяточничестве, системе управления и , конечно, о пятой колонне. Всё это правда не так навязчиво и местами даже забавно, вот только сатирой язык не повернется назвать сие творение, а балансировать между лизоблюдством к ввп и презрением либеральным не получилось. Возможно, что фильм цензуре подвергся - особенно острый (и самый лучший) момент это с дедом - назвать путина подлецом то получилось, но про опг как-то окольно прошелся)

"Между нами музыка". До сих пор не люблю Малика, но этот фильм смог как-то даже прочувствовать - невыносимо тяжко смотреть на эти склейки моментов, которые и есть жизнь этих разпиздонов, но я получил ответ отчего среди богатых и успешных звезд так суициды происходят часто - на словах это банально прозвучит, а в фильме убедительно.

"Свет моей жизни" не может избежать сравнение с "дорогой" - только в этом фильме упор сделан на отношениях отца с дочерью, в то время как весь постапокалипсис идет лишь фоном и сторонкой. Нудно, однако свой замысел режиссер выполнил более-менее достойно.

"О бесконечности" Роя Андерссона вы можете прочитать красивое описание на кп, на деле же это классический фильм режиссера, где как бы неживые актеры с выбеленными лицами статично исполняют роли. И все это со скандинавским юмором. Не скажу, что это плохо - просто не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Джокер» официально стал первым в истории фильмом со «взрослым» рейтингом R, заработавшим миллиард долларов в прокате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klaus от нетфликса просто топовый, лучший рождественский мультик эвер, анимация, свет- высший уровень, сюжет очень своеобразный ориджин, да и в целом поучительная история без сальных шутеек для всех возрастов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klaus от нетфликса просто топовый, лучший рождественский мультик эвер, анимация, свет- высший уровень, сюжет очень своеобразный ориджин, да и в целом поучительная история без сальных шутеек для всех возрастов.

+

Вчера посмотрели, просто охуительно. 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрите,если наебете,хана вам

Аболденный мультик. Самое то, что б с семьёй посмотреть. В преддверии нг обязательно будем пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...