Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поорал я с терминатора

В Луганске нет кинотеатров, только видеосалоны, не выходи за рамки легенды твинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Луганске нет кинотеатров, только видеосалоны, не выходи за рамки легенды твинка

а я всегда и всем говорю что я не твинк и не имею ничего общего с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел Текст, тока вышел из кино...отличное кино

подрочить удалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, слишком много народу было в зале

Тыб оглянулся бы, мож там массовое дрочево было. Каждый сидящий слева дрочит тому кто справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тыб оглянулся бы, мож там массовое дрочево было. Каждый сидящий слева дрочит тому кто справа

а рядом сидела асмус и еблась как мразь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рядом сидела асмус и еблась как мразь

Я вижу ты ходил на предпоказ с актёрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте фильмов типо : карты деньги два ствола, большой куш, слоёный пирог, беги без оглядки.

 

Криминал, криминальные комедии, черные комедии криминальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте фильмов типо : карты деньги два ствола, большой куш, слоёный пирог, беги без оглядки.

 

Криминал, криминальные комедии, черные комедии криминальные

козырные тузы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, говорили в мстителях глубокого смысла нет. А там-то двойное дно. А так высеры в сторону развлекательных муви не понятны (хотя сам ни единых мстителей не смотрел), банальные марали и поучительные смыслы вообще в любом кинце есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дневник пастыря" затруднительно сказать, стоит ли смотреть. С одной стороны Итан Хоук сыграл идеальный портрет человека, увидевшего полную абсурдность и коррупционность системы на всех стадиях и во всем, плюс имеем очень мрачную атмосферу американского городка,  с другой стороны эта ну совсем уж пародия на серьезное творчества Бернаноса - даже скорее не метафизические мытарства героев, а на самого писателя, который был борцом, строго придерживающимся своих правил.

"Апостол" не понравился, несмотря на завязку, в которую я уверовал, будто передо мной серьезный триллер. Смесь и сплав всего хорошего, что можно найти в этом жанре, прошёл мимо, довольствуемся малым, поэтому смотрибельно едва ли - а в некоторых моментах даже и смешно, и забавно. По итогу, как я понял, режиссер умеет делать зрелища, но сюжет, и что важное было здесь, саспенс, увы. А вот "Солнцестояние" впечатлило как и шикарной картинкой, так и жанровой неопределенностью. Конечно, хотелось плюнуть, что "и не страшно вот все это", но это режиссер намеренно. И повторюсь, но визуал пушечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор сон стоит в кино глянуть? Никто еще не смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...