Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пипиську увидели и нафлудили на 500 страниц, магете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я этого вашего джокера. Чет как-то средне. Нудное затянутое начало, тупой твист и совсем немного экшона под конец. Хайп вокруг аморальности этого всего понятен, но явно преувеличен.

 

Ну и нет, это не лучший джокер. Тут это пустой и плоский фрик. Единственное его осмысленное действие это тирада на токшоу, но это было скорее смехотворно. Он может больше на классического похоже, но мне на это похер

Бетмен: начало, тоже не очень, но в трилогию гармонично вписывается. Тут так же - фильм про больного, который становится джокером под конец. И если сиквел будет хорош, где раскроется потенциал персонажа джокер, этот фильм будет оправдан. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бетмен: начало, тоже не очень, но в трилогию гармонично вписывается. Тут так же - фильм про больного, который становится джокером под конец. И если сиквел будет хорош, где раскроется потенциал персонажа джокер, этот фильм будет оправдан.

Лолшто? Какой сиквел? Это полностью оконченная история и лучше сделать здесь нельзя,только все испортить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю чего там в комиксах, но сделать лучше можно было. Убрать эти попытки в арт хауз смешные и наделить персонажа хоть какой-то мотивацией творить эти вещи кроме "потому что он псих". Не таким мне видится джокер.

 

А сиквелы лепить тут можно теперь по полной. В том числе вплетать Бэтмена, о котором уже обмолвились здесь.

 

Я тока не понял, джокер по канону юетмену в отцы годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я этого вашего джокера. Чет как-то средне. Нудное затянутое начало, тупой твист и совсем немного экшона под конец. Хайп вокруг аморальности этого всего понятен, но явно преувеличен.

 

Ну и нет, это не лучший джокер. Тут это пустой и плоский фрик. Единственное его осмысленное действие это тирада на токшоу, но это было скорее смехотворно. Он может больше на классического похоже, но мне на это похер

Как тебе Таксист Скорсезе, например? Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лолшто? Какой сиквел? Это полностью оконченная история и лучше сделать здесь нельзя,только все испортить

Думаешь собрав 800 лямов они не сделают сиквел? Это же DC. В лигу не смогли, нащупали жилу и начнут доить под брендом DC Black

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю чего там в крестном отце, но сделать лучше можно было. Убрать эти попытки в арт хауз смешные и наделить персонажей хоть какой-то мотивацией творить эти вещи кроме "потому что они ганкстеры". Не такой мне видится бригада .

 

 

 

 

Я не знаю чего там в книге, но сделать лучше можно было. Убрать эти попытки в арт хауз смешные и наделить персонажа хоть какой-то мотивацией творить эти вещи кроме "потому что он псих". Не таким мне видится форестгамп.

 

 

 

 

Думаешь собрав 800 лямов они не сделают сиквел?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю чего там в комиксах, но сделать лучше можно было. Убрать эти попытки в арт хауз смешные и наделить персонажа хоть какой-то мотивацией творить эти вещи кроме "потому что он псих". Не таким мне видится джокер.

 

А сиквелы лепить тут можно теперь по полной. В том числе вплетать Бэтмена, о котором уже обмолвились здесь.

 

Я тока не понял, джокер по канону юетмену в отцы годится?

по канону джокеров было 3

и как бы сам фильм не о джокере, а о том что его породило, артур флек может и продолжать сидеть в аркхеме, а джокером будет человек, который вдохновился, но имеет больше возможностей и желаний.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по канону джокеров было 3

и как бы сам фильм не о джокере, а о том что его породило, артур флек может и продолжать сидеть в аркхеме, а джокером будет человек, который вдохновился, но имеет больше возможностей и желаний.

Че? Ты это сам выдумал только что?

 

Я почитал. Фильм по задумке никакого отношения к комикса не имеет. Так что пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат 2 снова сегодня заценил, все таки классный фильм. Уже много раз его видел и прям уверен что еще много раз посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, Арнольд можно сказать дал последний шанс раншизе и вдобавок Хэмильтон завезли ... Лучшеб я дальше трейлера ниче не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че? Ты это сам выдумал только что?

 

Я почитал. Фильм по задумке никакого отношения к комикса не имеет. Так что пофиг.

то что фильм не руководствуется сюжетами каких-то конкретных комиксов- верно, но сам собирательный образ- это джокер из комиксов 80х, о чем сказал и сам режиссер:

«Я говорил, что мы не брали за основу какой-то конкретный комикс. Мы почерпнули то, что нам понравилось, из канона 1980-х».

по поводу трех джокеров, то после событий войны дарксайда Бетмен становится своего рода богом знаний, сев на кресло мёбиуса задаёт вопрос: какова личность джокера? и получает неоднозначный ответ: какого из?

Таким образом во вселенной DC 3 джокера, из них один снайдеровский (Скотт Снайдер), один из золотого века комиксов, и еще один из 80х, эти джокеры создают синергию и формируются в единую личность, которую бетмен знает.

sQfSuj3PneU.jpg

PJZCcuikAIo.jpg

Джокер по своей сути персонаж очень интересный, и три джокера объясняют разный ориджин и разное поведение, а также сами создатели говорят что сам джокер- супервминяем и он знает что живёт в выдуманном мире и его единственный смысл в существовании- это постоянные комбеки и злодеяния позволяют ему существовать.

Но а сама арка трех джокеров до сей поры развития не получила, видимо сценаристы сами не знают.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, 3 джокера ладно, это комиксы явно от делать нечего начали черти что выдумывать. Но кто угодно джокером может быть - это как-то нивелирует всю ценность персонажа, который таки чел довольно умный. Если только конечно не является каноном фигня из игр, где кровь джокера содержит какой-то вирус, который приводит к безумию у всех. Что тоже как-то хреново получается - джокер просто безумец, у которого поехала крыша от вируса. Фильмовый новый джокер поэтому и херовый. Просто псих, который творит что под руку попадется, галлюцинации постоянно, а все его мировоззрение построено вокруг жалости к себе любимому, на которого мир внимание не обращает. Собственно, поэтому его речь на токшоу смотрелась тупо и даже Дениро успел ему намекнуть на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, 3 джокера ладно, это комиксы явно от делать нечего начали черти что выдумывать. Но кто угодно джокером может быть - это как-то нивелирует всю ценность персонажа, который таки чел довольно умный. Если только конечно не является каноном фигня из игр, где кровь джокера содержит какой-то вирус, который приводит к безумию у всех. Что тоже как-то хреново получается - джокер просто безумец, у которого поехала крыша от вируса. Фильмовый новый джокер поэтому и херовый. Просто псих, который творит что под руку попадется, галлюцинации постоянно, а все его мировоззрение построено вокруг жалости к себе любимому, на которого мир внимание не обращает. Собственно, поэтому его речь на токшоу смотрелась тупо и даже Дениро успел ему намекнуть на это.

 

сцена перед титрами намекает на то, что все это произошло в воображении и весь фильм не является его последовательностью действий. Ты заметил что в кадре всегда Артур Флек? Это прямое свидетельство воображения действительности, при ином повествовании истории мы видим картину с разных ракурсов, и твист перед поехавшей кукушкой показал насколько нереальна была его связь с соседкой, и что не стоит воспринимать как действительность то, что показывают. Единственное что указывает на связь с реальным миром- это баллатирование Уэйна, и назревающее волнение в обществе, а так за пределами сознания джокера мира не существует, да и эти события могут быть из тклевизора в аркхеме.

У меня представление фильма такое: А. Флек в аркхеме навеки, а у него появится подражатель, но к сожалению это фильм одного актёра, поэтому если и будет вторая часть, и джокера опять Хоакин сыграет, то вполне возможно что частично рассказанное было правдой.

 

 

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, во-первых, спойлеры, во-вторых, это как раз те самые тупые закосы под артхаус, которые мне здесь и не нравятся. "а шо еси эта висе сон?" такое детей удивляет.

 

 

 

У него галлюцинации или как оно там называется. История с его соседкой показала, что никто кроме него их вместе не видел. Его бредни не распространяются дальше его окружения небольшого. Все же остальные его действия оказали воздействие на всех вокруг, что жирный намек, по правилам фильма, что это все было реально. Убийства все были в газетах, крутились по телику, имели свидетелей. Если это все было бреднями, то получаются глюки в глюках - ему нет смысла выдумывать историю о подружке, которую он потом сам же для себя опровергает. Так же как нет смысла выдумывать несколько историй о встрече с Дениро - в одной он ему как отец, в другой доводит его до безумия неодобрением его действий. Да и сцена с рождением бэтмена - там джокера не было нигде. Как не было его и в моменте, когда он в аварию попал в конце. Сцена в конце всего лишь показатель того, что его поймали и упекли обратно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший джокер это в аркхам асулим и аркхам сити.

 

Так же посмотрел "Завод". Ну и фарс. Форсаж на заводе. Лучше бы Михалкова навернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший джокер это в аркхам асулим и аркхам сити.

 

не канон.

Хотя отсылки про кровь джокера и приемственность по такому принципу были в комиксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Norther
    • FrankAndShtein
×
×
  • Создать...