Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джокер кайф, но зашел ли он людям кто вообще не шарит за бетменов? Как отдельный взятый кинч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще почему-то запал уровень перевода в Джокере, за уровень качества самого перевода говорить не буду, ибо оригинал не слышал, но в целом все показалось достаточно круто и еще понравилось, что перевели многие надписи в самом фильме плюс дали субтитры, где надо, типа на песнях, а не забили вовсе на них или, упаси Боже, решили бы как-то перепеть на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джокер кайф, но зашел ли он людям кто вообще не шарит за бетменов? Как отдельный взятый кинч

а он че к бэтману какое то отношение имеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он че к бэтману какое то отношение имеет?

Ну он же руки в рот ему сунул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джокер кайф, но зашел ли он людям кто вообще не шарит за бетменов? Как отдельный взятый кинч

Естественно зайдет, отсылка к Бэтмену просто, как вишенка на торте, но не основное блюдо.

 

а он че к бэтману какое то отношение имеет?

Ну естественно, здесь в очередной раз был показан ориджин Бэтмена

 

Ну он же руки в рот ему сунул

Ну как бы он пускай не прямым образом, но убил его родителей, так как он тригернул весь этот движняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все хрень за уши притянутая

За рот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

новая примета,гангста ноет-шедевр инкаминг

да у тебя по 50 шедевров в год выходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джокер норм, саунд только начинал на 2/3 фильма уже приедатся и казаться дженерик говном, просто его слишком много... ну и зази битц не к селу не к городу.. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишинка на торте это вообще последние 10 минут. Только сцена после лишней показалась, надо было заканчивать на том эпике..

 

 

Кстати, еще почему-то запал уровень перевода в Джокере, за уровень качества самого перевода говорить не буду, ибо оригинал не слышал, но в целом все показалось достаточно круто и еще понравилось, что перевели многие надписи в самом фильме плюс дали субтитры, где надо, типа на песнях, а не забили вовсе на них или, упаси Боже, решили бы как-то перепеть на русском.

репетур только лишний был, очень слух порезал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кстати с тем, что этот фильм может стать мотиватором для поехавших, согласен. Этот момент режиссер недолглядел, и не провел линию, что все это "плохо". Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кстати с тем, что этот фильм может стать мотиватором для поехавших, согласен. Этот момент режиссер недолглядел, и не провел линию, что все это "плохо".

Хватит этой ереси, для поехавших может быть что угодно мотиватором (смотри "над пропастью во ржи"), какой хороший режиссер будет думать о поехавших? Да никто, самоцензура это зло, а с предлогами и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел с ним Солдаты Буффало,топ кинч,кто не видел советую

Посмотрел, огонь. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кстати с тем, что этот фильм может стать мотиватором для поехавших, согласен. Этот момент режиссер недолглядел, и не провел линию, что все это "плохо".

Так и вижу, как Джокер в конце должен был сказать нечто, "А теперь детишки я вам расскажу о том, что убивать это ай-ай, как не хорошо и вообще это является уголовно наказуемым деянием и если вы не хотите, как минимум, ближайший десяток лет провести в местах не столь отдаленных, то так лучше не делать". 

Мне кажется человек у которого чуть больше одной извилины и так понимает, что такое хорошо и что плохо, и такие банальные разъяснения нужны уж совсем для дегенератов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблин окончательно ебнулся? Что он вообще несёт... Я хуею, мир у него на добро и зло делится. Злые пендосы оправдывают психов. Бедные дети будут смотреть.. Хватит этого отморозка лучше смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблин окончательно ебнулся? Что он вообще несёт... Я хуею, мир у него на добро и зло делится. Злые пендосы оправдывают психов. Бедные дети будут смотреть.. Хватит этого отморозка лучше смотреть.

Я вот тоже не понял, особенно учитывая то, что он извечно топил за классовую борьбу, за то что капитализм зло и вот это все, что вообщем-то в Джокере аккурат показано в абсолюте. Но тут чёт на лету переобулся и зачем-то еще полил говном криминальное чтиво, хотя сам этот фильм явно любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблин норм панчлайн в конце рубанул, взял и совок приплел, мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понял, особенно учитывая то, что он извечно топил за классовую борьбу, за то что капитализм зло и вот это все, что вообщем-то в Джокере аккурат показано в абсолюте. Но тут чёт на лету переобулся и зачем-то еще полил говном криминальное чтиво, хотя сам этот фильм явно любит.

то-ли злые рентевешники монтировать умеют, то-ли реально кукухой человек едет. Реально до смешного. Ганнибала смотрят на завтрак, а дом который построил Джек перед сном наверно. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только психопаты пойдут на это говно. Нормальные пацаны смотрят тряпку 720пи, которая уже есть, к слову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее нарезали так, но поднимает он вполне обыденную тему - романтизация насилия. Подобное искусство направлено на низменные наши желания, мысли, которым подобная жестокость как раз не чужда. В каждом есть подобный монстр, который держится под контролем у большинства. Хорошо это или плохо - мнение каждого, сложный вопрос. Так же как, стоит ли подобным фильмам делать из преступников героев фильма, к которым зрители ощущают симпатию. Вот действительно, зачем я смотрел дом который построил джек и почему спокойно смотрел как детей убивают вообще без всякого стеснения? Как это сказалось на мне и остальных? Хер его знает, но определенно притупляет реакцию на подобное насилие. Я понимаю, что цензура это плохо, творцы должны иметь свободу делать, что угодно, но вот вопрос - а с какого хрена? Я знаю, что меня убедили, что такая свобода должна быть, но есть ли в этом польза или это просто коммерциализация подобного вида творчества и эксплуатация тех самых низменных желаний - вопрос еще тот.

 

топил за классовую борьбу, за то что капитализм зло и вот это все, что вообщем-то в Джокере аккурат показано в абсолюте

Так он этот абсолют и осуждает. Можно сколько угодно капитализм говном поливать, но повод ли это сжечь мир вокруг? Чет у вас пуканы порвало на ровном месте, что вы и простых тезисов его не видите, которые вполне адекватны, просто консервативны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и вижу, как Джокер в конце должен был сказать нечто, "А теперь детишки я вам расскажу о том, что убивать это ай-ай, как не хорошо и вообще это является уголовно наказуемым деянием и если вы не хотите, как минимум, ближайший десяток лет провести в местах не столь отдаленных, то так лучше не делать". 

Мне кажется человек у которого чуть больше одной извилины и так понимает, что такое хорошо и что плохо, и такие банальные разъяснения нужны уж совсем для дегенератов

Так о поехавших и речь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...