Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На Тарантино тоже в кино не ходишь?

На Тарантино хожу) Но там во-первых стеба дофига и вишенкой на торте мясо в конце, Джанго так вообще шик блеск тратата, краааайне сомневаюсь, сто Джокер хоть чуть-чуть приблизился к Однажды в Голливуде.

Короче на Тарантино я именно из-за его таланта снимать хожу)

А тут из комиксного перса какую-то драму сляпали судя по трейлеру. Если в духе Темного рыцаря, то конечно маст хэв. Вот я и хочу узнать, нсть на что посмотреть или боли и переживания Джокера тольк. То, из-за чего он таким стал мне насрать если честно, но если там трах бабах эффекты вокруг, на которые в кино стоит посмотреть, то можно и сходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вроде же писали, что этот джокер никак ко вселенной бетмена не относится, а просто фильм по мотивам. :think:

Ну уэйнов-то замочили тут

 

Не знаю почему, но мне кажется, можно в кино не ходить, ибо фильм не зрелищный, без эффектов там и все такое, не?

Ну а если это драма драмой, так вообще не интересно.

Лучше дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет джокер скука смертная, я все это дерьмо уже видел в других фильмах, все банально до нельзя. Последние полчаса еще можно досмотреть, но до этого полтора часа кривляний феникса и тупой смех. Ну снято неплохо хотя бы, есть пара мощных сцен.

 

 

Да Джокер топчик и самый эпогей фильма, когда я поймал себя на том, что улыбался вместе с Джокером в конце, когда он ехал в машине полиции. Фильм очень четко дал прочувствовать мотивацию Джокера.

да ты также дома сидишь со своими фигурками и мечтаешь как пристрелишь всех кто тебя обижал, вот и проникся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет джокер скука смертная, я все это дерьмо уже видел в других фильмах, все банально до нельзя. Последние полчаса еще можно досмотреть, но до этого полтора часа кривляний феникса и тупой смех. Ну снято неплохо хотя бы, есть пара мощных сцен.да ты также дома сидишь со своими фигурками и мечтаешь как пристрелишь всех кто тебя обижал, вот и проникся.

Вот и реальные отзывы подъехали, а не ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет джокер скука смертная, я все это дерьмо уже видел в других фильмах, все банально до нельзя. Последние полчаса еще можно досмотреть, но до этого полтора часа кривляний феникса и тупой смех. Ну снято неплохо хотя бы, есть пара мощных сцен.

Ну от этого персонажа можно хейт считать, как показатель хорошего качества фильма.

 

да ты также дома сидишь со своими фигурками и мечтаешь как пристрелишь всех кто тебя обижал, вот и проникся.

Вообще-то нет, я как раз никого особо пристрелить не хочу, но этот фильм отлично показывает мотивацию людей, которые доходят до точки кипения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально что понравилось это город, прям крутой старый вонючий ньюйорк, да дениро круто сыграл, прям бесил лицемерный гей. А история прям задрот девственник живет с сумасшедшей мамкой а потом всех убивает. Как свежо, как будто хичкок и не снимал про это еще в 60м году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально что понравилось это город, прям крутой старый вонючий ньюйорк, да дениро круто сыграл, прям бесил лицемерный гей. А история прям задрот девственник живет с сумасшедшей мамкой а потом всех убивает. Как свежо, как будто хичкок и не снимал про это еще в 60м году.

Ты рил дебич, ты сейчас, когда вспоминал Хичкока вспомнил его Психо что-ли и провел аналогию?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты рил дебич, ты сейчас, когда вспоминал Хичкока вспомнил его Психо что-ли и провел аналогию? :laugh1:

ну и чо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чо?

Ничо,, общего там ничо от слова совсем. В психо образ маньяка толком не раскрыт и не про это фильм даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничо,, общего там ничо от слова совсем. В психо образ маньяка толком не раскрыт и не про это фильм даже.

так и нахрен его расскрывать и так все ясно. А тут зачем то стали раскрывать и все так банально. Уж лучше бы в чан с кислотой упал и то лучше было бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и нахрен его расскрывать и так все ясно. А тут зачем то стали раскрывать и все так банально. Уж лучше бы в чан с кислотой упал и то лучше было бы

Это про двуликого будет, жил-жил, упал в чан с кислотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и нахрен его расскрывать и так все ясно. А тут зачем то стали раскрывать и все так банально. Уж лучше бы в чан с кислотой упал и то лучше было бы

Тут дело не в банальности, если чё, то можешь для разнообразия тупо глянуть различные документалки про серийных убийц и прочих маньяков, там в основном плюс, минус схожие истории и нет никакой супер оригинальности. Тут дело в том, как раскрыли и показали персонажа. И главный итог, что в финале ты прекрасно понимаешь, как Джокер прошел свой путь из достаточно такого тихого, мирного и по своему даже доброго Артура до абсолютно безжалостного Джокера. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это про двуликого будет, жил-жил, упал в чан с кислотой.

с двуликим не прокатит, а вот назови джокером любую хрень и фанаты схавают

 

 

Тут дело не в банальности, если чё, то можешь для разнообразия тупо глянуть различные документалки про серийных убийц и прочих маньяков, там в основном плюс, минус схожие истории и нет никакой супер оригинальности. Тут дело в том, как раскрыли и показали персонажа.

да че его раскрывать, он сумасшедший у него с головой не в порядке вот его мотивация.

 

Чисто приплели джокера чтоб бабла поднять, а так бы про этот фильм никто бы и не узнал, потом бы по тв3 крутили. А был бы просто чел ничего бы не изменилось и хуже не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куклачёв: «Джокер» не имеет к клоунаде никакого отношения

 

Все ебанулись

Лол, а я то думал, что смотрю документалку о нелёгком труде клоунов, а тут вот оно чё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куклачёв: «Джокер» не имеет к клоунаде никакого отношения

 

Все ебанулись

http://nsn.fm/upload/iblock/c04/c04e746c1a9f2609f706a59827f5f360.jpg

пиздец тебе кипарис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://nsn.fm/upload/iblock/c04/c04e746c1a9f2609f706a59827f5f360.jpg

Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это и есть безумие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не факт, он бы с ним вышел раз на раз вместе с котом боксером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не факт, он бы с ним вышел раз на раз вместе с котом боксером

у него есть кот который по канатам может тротил протащить и кот который делает вид что он не кот... я бы боялся таких персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него есть кот который по канатам может тротил протащить и кот который делает вид что он не кот... я бы боялся таких персонажей

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мне кажется, можно в кино не ходить

все так, кино про обиженку в камрипе смотреть и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...