Перейти к публикации

Политика/Экономика [old 2]


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прогнозы мутим сколько валюты продадут гос корпорации рф сегодня и соответственно каким будет курс рубля к концу дня:

мой прогноз 54.3

22,8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогнозы мутим сколько валюты продадут гос корпорации рф сегодня и соответственно каким будет курс рубля к концу дня:

мой прогноз 54.3

Какое падение когда Джамшуты сказали что не только не будут снижать добычу нефти но и могут увеличить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

останется примерно на том же уровне +- 1,5 рубля Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое падение когда Джамшуты сказали что не только не будут снижать добычу нефти но и могут увеличить её.

Да нефть уже не имеет решающего значения в движении курсов. Сейчас главное как наша банковская система переварит новые ставки, кредиты, ипотеки.

Щас очень крупные банки на грани. Вчера вот Траст екнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нефть уже не имеет решающего значения в движении курсов. Сейчас главное как наша банковская система переварит новые ставки, кредиты, ипотеки.

Щас очень крупные банки на грани. Вчера вот Траст екнулся.

Действительно ведь страна не получает 60%  своего дохода от продажи нефти.А из за санкций всем банкам и предприятиям  не придётся теперь кредитоваться в стране где не только безумный % но и лишних денег не особо и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно то, что нефть то вроде пополза вниз, а рубль то не упал, а только подрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно ведь страна не получает 60%  своего дохода от продажи нефти.А из за санкций всем банкам и предприятиям  не придётся теперь кредитоваться в стране где не только безумный % но и лишних денег не особо и много.

Откуда 60% то? Все нефтяные риски уже включены в текущий курс, не переживай. Дневные колебания 58-62 - нахрен никому неинтересны.

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно то, что нефть то вроде пополза вниз, а рубль то не упал, а только подрос. 

рубль подрос потому что Пу велел валюту сливать крупным гос компаниям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда 60% то? Все нефтяные риски уже включены в текущий курс, не переживай. Дневные колебания 58-62 - нахрен никому неинтересны.

60 % это было в 2013 когда для наших финансовых компаний и промышленности были не закрыты мировые рынки.А в 2015 продажа природных ресурсов будет составлять все 90 % ввп страны.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересный дальнейший прогноз, мне кажется, что пока нефть не подрастёт, все эти меры будут временными и доллар опять вернётся к своим 60-65, если не выше. Ну а нефть расти явно не собирается, ибо эти шейхи впёрлись рогом, при том у них такая дебильная мотивация с их слов. Типа если мы сократим выработку, то наши клиенты уйдут к другим, дык, почему всем не договорится, что бы все сократили выроботку и нефть вернулась к своим прежним значениям. По-моему куда резоннее продавать один баррель нефти за 120 долларов, чем за те же деньги продавать 2 барреля, при том что потребность нефти не сильно упадёт от таких цен, ибо она всегда была, есть и будет достаточно стабильной, т.е. в любом случаи доход тех же Эмиратов будет только в плюсе. Или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рубль подрос потому что Пу велел

так эффектнее

 

Вообще интересный дальнейший прогноз, мне кажется, что пока нефть не подрастёт, все эти меры будут временными и доллар опять вернётся к своим 60-65, если не выше. Ну а нефть расти явно не собирается, ибо эти шейхи впёрлись рогом, при том у них такая дебильная мотивация с их слов. Типа если мы сократим выработку, то наши клиенты уйдут к другим, дык, почему всем не договорится, что бы все сократили выроботку и нефть вернулась к своим прежним значениям. По-моему куда резоннее продавать один баррель нефти за 120 долларов, чем за те же деньги продавать 2 барреля, при том что потребность нефти не сильно упадёт от таких цен, ибо она всегда была, есть и будет достаточно стабильной, т.е. в любом случаи доход тех же Эмиратов будет только в плюсе. Или я что-то не понимаю?

не знаешь что такое демпинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять словоблудие с процентами. Какой новый прогноз, 100%?

Можешь сам спрогнозировать что в период изоляции гос-ва будет приносить средства в его бюджет.                                                                                                                                          http://i68.fastpic.ru/big/2014/1223/f6/cd25339823bd09eac93279f07d9afcf6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаешь что такое демпинг?

Знаю, но на это должны были быть очень веские причины. И как мне кажется, здесь по любому не обошлось без давления со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь сам спрогнозировать что в период изоляции гос-ва будет приносить средства в его бюджет.                                                                                                                                          http://i68.fastpic.ru/big/2014/1223/f6/cd25339823bd09eac93279f07d9afcf6.png

Какой изоляции? Прогнозировать по ничего не говорящему мне графику в условиях падения спроса и цены на нефть (что снизит и ее вклад в бюджет) я не берусь. Выдумывать цифры это похоже твое любимое дело в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой изоляции? Прогнозировать по ничего не говорящему мне графику в условиях падения спроса и цены на нефть (что снизит и ее вклад в бюджет) я не берусь. Выдумывать цифры это похоже твое любимое дело в этой теме.

Вклад в бюджет снизился если бы рубль стоил 35 при текущих ценах на нефть.Но наше прав-во очень умело закрыло дыры в бюджете обвалив курс рубля в два раза.Если изоляции нет то где теперь нашим предприятиям теперь кредитоваться под 2-5% годовых ? График видимо ты решил что я сам смастерил в пейнте ,что бы создать иллюзию динамики подсаживания страны на " нефтяную иглу")

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вклад в бюджет снизился если бы рубль стоил 35 при текущих ценах на нефть.Но наше прав-во очень умело закрыло дыры в бюджете обвалив курс рубля в два раза.Если изоляции нет то где теперь нашим предприятиям теперь кредитоваться под 2-5% годовых ? График видимо ты решил что я сам смастерил в пейнте ,что бы создать иллюзию динамики подсаживания страны на " нефтяную иглу")

График у тебя в долларах. Вклад в бюджет в долларах снизился. В рублях цена на нефть осталась такой, какой была до этого (благодаря тому самому снижению курса), но все равно этот вклад снизился, даже в рублях. Потому что банально упал спрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:amm: "В ОПЕК заявили, что не снизят добычу нефти даже при цене 20 долларов за баррель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все же надо понимать как Саудовская Аравия будет блокировать попытки снизить добычу вопреки тому, что это идет в ущерб всем остальным членам ОПЕК и тем, с кем эта организация сотрудничает (читай, РФ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все же надо понимать как Саудовская Араваия будет блокировать попытки снизить добычу вопреки тому, что это идет в ущерб всем остальным членам ОПЕК и тем, с кем эта организация сотрудничает (читай, РФ)

Если снизят добычу то цена пойдёт вверх и их долю рынка займут Сша ,Россия и другие страны.Так что туземцы всё правильно делают.Делаем ставки насколько % обвалит цены на нефть это заявление :lie:

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если снизят добычу то цена пойдёт вверх и их долю рынка займут Сша ,Россия и другие страны.Так что туземцы всё правильно делают.

Понятное дело, что для них это вопрос вытеснения конкурентов и дорогой сланцевой нефти. Другое дело, что от этих игр страдают и те, кто на их место и не претендует. Пока не было США вроде все жили нормально и никто не мешал никому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что для них это вопрос вытеснения конкурентов и дорогой сланцевой нефти. Другое дело, что от этих игр страдают и те, кто на их место и не претендует. Пока не было США вроде все жили нормально и никто не мешал никому.

У них за гадание,предсказание, любовный приворот предусмотрена смертная казнь.Думаешь этим существам застрявшим своей психологией в средних веках ,есть дело до остального мира?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них за гадание,предсказание,приговор предусмотрена смертная казнь.Думаешь этим существам застрявшим своей психологией в средних веках ,есть дело до остального мира?

На их месте я думаю и другим было бы плевать на остальном мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сша с шейхами давно имеет тесные связи и видимо договорились компенсировать арабам их убытки добычи при такой низкой цене, лишь бы не снижали добычу - даже если это будут ярды баксов, это будет очень не плохое вложение для нагибания экономик многих стран, но в первую очередь нашей

Изменено пользователем GUGUCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...