Перейти к публикации

Политика/Экономика [old 2]


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

До войны дело не дойдет, но это крайне опасный шаг Турции, который обернется неизвестно чем. И

Во-первых, под предлогом опасности терроризма запретят перелеты. Про зависимость страны от туризма и говорить не надо. Во-вторых, инвестиционные проекты буду пересмотрены, это ударит по экономикам обеих стран.

В общем, просто глупо это все. Наш самолет никогда бы не атаковал Турцию, но показушно сбивать его и тут же кричать на весь мир о 7-ми кратном нарушении воздушного пространства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в мой город приедь и поработай здесь, и слышать больше не придется, ощутишь все на себе.

Не понимаю,мне к чему примеры моряков м строителей,я не моряк и не строитель.Я говорю только то что на себе ощущаю. Еще раз повторюсь,люди работаюшие вахтами в бурении знают,вся зп зависит толькл от честности вашего работодателя.

 

:men::laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пентагон не подтвердил, что сбитый Су-24 находился в воздушном пространстве Турции

 

 

Пентагон на данный момент не может подтвердить, что сбитый ВВС Турции российский самолёт Су-24 находился в воздушном пространстве Турции. Об этом сообщает представитель оборонного ведомства Стив Уоррен.

 

«Инцидент произошёл на границе, это всё, что я могу вам сказать. Мы пока что пытаемся собрать и проанализировать все данные», – приводит его слова РИА Новости.

 

 

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пентагон не подтвердил, что сбитый Су-24 находился в воздушном пространстве Турции

Ща Туркция обосреца понадеявшись небось на поддержку сешеай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пентагон не подтвердил, что сбитый Су-24 находился в воздушном пространстве Турции

 

 

Пентагон на данный момент не может подтвердить, что сбитый ВВС Турции российский самолёт Су-24 находился в воздушном простран

Это пока. Все они подтвердят, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пентагон не подтвердил, что сбитый Су-24 находился в воздушном пространстве Турции

 

 

Пентагон на данный момент не может подтвердить, что сбитый ВВС Турции российский самолёт Су-24 находился в воздушном пространстве Турции. Об этом сообщает представитель оборонного ведомства Стив Уоррен.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы твоего друга лично не знаем, что он за человек и почему не может найти себе более высокооплачиваемую работу.

 

http://i.imgur.com/GaVrE0Z.png

 

http://i.imgur.com/nrGznYH.png

 

http://krasnoyarsk.trud.com/salary/879/4869.html

 

---

 

Путин пожимает руку террористу 9 дней назад.

https://pbs.twimg.com/media/CUlTQAMW4AEiJR-.jpg

Ты одно пойми друг, сейчас жопа такая происходит, что не хотят платить, думаешь ты такой умный, показал мне эту статистику, но прикол в том, что я ее тоже видел, и самое интересное то, что эту статистику пусть они себе в задницу засунут, так как то что в ней есть, далеко не соответствовает действительности, как же вы это не понимаете. Вот вы видетесь то. Они от балды ее делают,  а вы верите всему.

 

@Rambler, да это бесполезно. По логике кипера ты неудачник.

Ну ладно, пусть будет так, че  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно наши опять это молча схавают или хоть немного повоняют. Опять же интересно посмотреть как НАТО будет выгораживать своих.

 

http://www.youtube.com/watch?v=EiqzsulnJIw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно наши опять это молча схавают или хоть немного повоняют. Опять же интересно посмотреть как НАТО будет выгораживать своих.

 

Надеюсь повоняют, но в меру. Надо турецкий поток дотянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы видетесь то. Они от балды ее делают,  а вы верите всему.

Вот вы любите объективные цифры своими частными случаями опровергать. Смех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы любите объективные цифры своими частными случаями опровергать. Смех.

Ну для тебя они частные, а у нас сейчас весь город в долгах живет, так как зарплату нормальную сейчас не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для тебя они частные, а у нас сейчас весь город в долгах живет, так как зарплату нормальную сейчас не платят.

Ты так смело говоришь за весь город - может ты лучше статистику составишь? У тебя пара десятков тысяч человек в выборке ведь будет, вполне состоятельно получится. Или ты как обычно сказал за всех, а на самом деле знаешь только про себя и 1.5 знакомых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так смело говоришь за весь город - может ты лучше статистику составишь? У тебя пара десятков тысяч человек в выборке ведь будет, вполне состоятельно получится. Или ты как обычно сказал за всех, а на самом деле знаешь только про себя и 1.5 знакомых?

Нет, мужик, я тебе сказал уже как есть на самом деле, что-то доказывать тебе не собираюсь, ты можешь вместе с Кипером и дальше смотреть на статистики и верить что у нас в стране сейчас все хорошо, и зарплата нормальная не только в Москве и Питере, но и в дальних захолустьях. Вас уже не излечить. Говоришь что смешно тебе было, а вот на самом деле большинство только над вами  посмеялось, так как вы рассказываете про те вещи, которые реальны только на картинках ( статистики ), и пофиг что в реале все совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и 3 мировая подъехала.Наконец,исполнится моя мечта,я стану дедом.

Если доживешь  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аж прям затошнило от злости...мерзкие турецкие мрази

Нехер летать, где не положено на боевых самолетах. Все правильно сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехер летать, где не положено на боевых самолетах. Все правильно сделали.

Лень, расстраиваешь.

Там эта часть турецкой границы - кишка, которую вынуждено пересекают самолёты, которые заходят на посадку на Сирийский аэродром. Ты бы хоть трекинг глянул, там все очевидно - на лицо явная провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехер летать, где не положено на боевых самолетах. Все правильно сделали.

брызги твоей желчи хреново с монитора оттираются.... :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...