Перейти к публикации

Итоги Playstation Experience: геймплей Uncharted 4: A Thief's End, Street Fighter V, Drawn to Death, The Forest, бесплатные игры от EA и другое


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я даже не знаю что хуже. Экзы МС на пека, или порт стима на плойке ...

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда, сониебы в экстазе, на деле же ничего не обычного. Анчартед точно такой де как и ларка, графен уровня 1 крайзиса(хотя для консольщиков это новое поколение!!!!!!1). Ордер по гемплею как дак хантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда, сониебы в экстазе, на деле же ничего не обычного. Анчартед точно такой де как и ларка, графен уровня 1 крайзиса(хотя для консольщиков это новое поколение!!!!!!1). Ордер по гемплею как дак хантер.

Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно.

Другие приставки:

PC, PS 4.

Ну ты понял. 

 

ахринеть народ зажрался

Просто многие все это видели еще в 2007, когда вышел первый крузис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие приставки:

PC, PS 4.

Ну ты понял. 

 

Просто многие все это видели еще в 2007, когда вышел первый крузис.

Да, у меня есть пс 4, о выборе которой я не жалею, но я не фанат, так как консоль для тех эксклюзивов, в которые мне хочется сыграть. Играю я в основном на ПК, так как мне этот вариант более удобен. И я тем более не ананирую на графон, так как графон никогда не был очень важен для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утешай себя))

На хаване в 2015 вообще игор не предвидится, ну кроме пастгенного гальца и Квантума

так это сони любители анонсировать на 10 лет вперед, и не выпускать. Не факт что анч в 15 году выйдет. Майки ченить да выпустят,без игор точно не оставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это сони любители анонсировать на 10 лет вперед, и не выпускать. Не факт что анч в 15 году выйдет. Майки ченить да выпустят,без игор точно не оставят.

само собой. покатаете на американских горках. Ori погоняете и еще каких нибудь крутых инди. а там глядишь еще раз труп Кало подсмажут и припудрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само собой. покатаете на американских горках. Ori погоняете и еще каких нибудь крутых инди. а там глядишь еще раз труп Кало подсмажут и припудрят

всяко лучше, чем с черными полосками играть и ждать бесплатный драйвклаб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всяко лучше, чем с черными полосками играть и ждать бесплатный драйвклаб.

причем тут драивклаб вообще?

Guilty Gear и Bloodborn ты конечно забыл  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гилти гир? это же древний файтинг вроде. или ты со стрит файтером перепутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Посмотрел сейчас плейстешион экспирианс и чуть не уснул. Месяц назад обещали лучшую конфу всех времен и народов, а показали один шквар не считая анч. Сони подрывает доверие к себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Анч 4 один в один как лара, драун ту деф прям этакий сансет овердрайв (понравилось мне), ордер 1886 вообще аля макспейн или гиря всеми любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...