Перейти к публикации

Итоги Playstation Experience: геймплей Uncharted 4: A Thief's End, Street Fighter V, Drawn to Death, The Forest, бесплатные игры от EA и другое


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю тролл ты или умственно отсталый, хотя в сущности мне плевать.

Какая разница сколько ты постов сделал? Зачем мне вообще эта информация? Карочи, ты пытался

Всё понятно с тобой. Русский сначала выучи, к психологу сходи. С тобой по нормальному, а ты херь несёшь дятел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Споры ни к чему не приведут. Сейчас будут посирать Сони, так как нет вау эффекта (по сути конфа норм, вроде еще будет но я хз), потом будут поливать майков. Играть нужно в игры, а не в конференции и трейлеры. У Сони есть фанаты и у Майков, обе отличные компании и обе жутко косячат. Вот я бы обе консоли купил будь у меня зарплата чуточку больше и комунальные меньше. Доволен был бы как слон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за провальной четверки нельзя сразу всю серию в утиль списывать. Вот если с пятой налажают, тогда можно применить меры - например устроить встречу с фанатами хало :men:

:men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотрел всю конфу, то звук глушили дабы не засорять прямой эфир, неоднокартно показывали зал который хлопал во всю а в эфире глушняк.  

Доо, после каждой демонстрации игры глушили звук. А вот почему то когда полезла индюшатина где-то на 75 % конфы, звук не глушили, да ? Там чувак вышел на сцену и просто заставил похлопать людей. Да и когда разные шишки с контор поднимались на сцены аплодисменты были слышны, а после показа игр нет. Вообщем реакция зала никакая во время конфы.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Споры ни к чему не приведут. Сейчас будут посирать Сони, так как нет вау эффекта (по сути конфа норм, вроде еще будет но я хз), потом будут поливать майков. Играть нужно в игры, а не в конференции и трейлеры. У Сони есть фанаты и у Майков, обе отличные компании и обе жутко косячат. Вот я бы обе консоли купил будь у меня зарплата чуточку больше и комунальные меньше. Доволен был бы как слон.

А бывает по другому, и деньги есть, и о коммунальных не думаешь, но пс4 нафиг не упала, смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там в начале кат сцена? если с самого начала идет непрерывное видео геймплея? в конце после прыжка c камня идет смена кадра, вот тогда уже идет кат сцена.

В самом начале рожу показывают во весь размер твоего телека или моника, или что у тебя там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А бывает по другому, и деньги есть, и о коммунальных не думаешь, но пс4 нафиг не упала, смекаешь?

Твоя правда спорить не стану. Я сейчас например возьму ПС4 потому что хуан так же мне не уперся, Квантум Брейк нравится и Хало Мастер Чиф Коллекшин но не на столько. У каждого свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В самом начале рожу показывают во весь размер твоего телека или моника, или что у тебя там.

Рожа дрейка не кат сцена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пздц ты клоун. иди проспись уже.

Слушай дятел. Не воняй здесь на форуме. Иди яжки наверни быдло необразованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А бывает по другому, и деньги есть, и о коммунальных не думаешь, но пс4 нафиг не упала, смекаешь?

Олигарх :laugh1:, конечно пора бы в 43 года о коммунальных не думать :men:. Что-ты все доказываешь тоннами постов, что тебе игра-хит PS 4 не нравится, которая планируется к выходу, и причем в теме про эту игру! У тебя других занятий нет что ли, более полезных? Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Олигарх :laugh1:, конечно пора бы в 43 года о коммунальных не думать :men:.

Работай а не на форумах истери, молокосос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожа дрейка не кат сцена

А что это по твоему ? Кат сцена на движке. Какая вообще разница или придраться не к чему. Рожу показывают крупным планом, где он вздыхает и говорит - где ты черт возьми.  Я за этот момент говорил.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работай а не на форумах истери, молокосос

Выучи русский язык - раз пишешь на русскоязычном форуме. Хоть простые запятые научись расставлять. И реально прекрати свои истерики в темах про игры PS 4.

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что это по твоему ? Какая вообще разница или придраться не к чему. Рожу показывают крупным планом, где он вздыхает и говорит - где ты черт возьми. Я за этот момент говорил.

Мое мнение геймплей, я понял что ты имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно с тобой. Русский сначала выучи, к психологу сходи. С тобой по нормальному, а ты херь несёшь дятел.

Херь несешь ты. Я с тобой вообще не разговаривал. Ты влез со своими никчемным советом, а теперь слился и включил дурочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работай а не на форумах истери, молокосос

Ну у каждого свое денежное положение человек может и 100 000 зарабатывать, а хватать все равно не будет, даже элементарно на длц какое нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение геймплей, я понял что ты имел в виду

Хорошо. Когда рожу показывают в геймплее, - это перевернуло твой мир ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херь несешь ты. Я с тобой вообще не разговаривал. Ты влез со своими никчемным советом, а теперь слился и включил дурочку

Какой ты тормоз  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал Mirror's Edge для PS3. Сто лет хотел как нить поиграть в полную версию(играл тока в демку), да денег жалко было. А бесплатно грех не взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо. Когда рожу показывают в геймплее, - это перевернуло твой мир ?

Ничуть, просто констатация факта, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жунглерус пришел в себя от вау эффекта и ринулся в бой. Ждем мистера "взрослые игры"

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонистадо в истерике, тему пора закрывать

Не получили того, на что молились

 

Жунглелрус пришел в себя от вау эффекта и ринулся. Ждем мистера "взрослые игры"

Ёда по ходу смотрел это всё, теперь боится спалиться. Как всё утихнет, тогда и появится с новыми выкриками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...