Перейти к публикации

VGChartz: Продано 15 миллионов PlayStation 4 и 8 миллионов Xbox One по всему миру


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я повелся на шару на ебей и купил ПС4 ((( это был один из тех редких случаев, когда я пожалел потраченных денег. Главное, мне не стыдно в этом призраться

Убери шкаф до выхода тех тайтлов ради которых покупал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бомбит?

Всё отлично! Рекомендую - всё не так страшно как кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял ван, но все его начали поносить, вот у меня бомбило не слабо. Продал, купил лучшую кансоль Изменено пользователем Raidan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gonzzo, Если не секрет, почему пожалел то?

тут сугубо индивидуально. Кто-то дрочит на плойку. А кто-то (я) на хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял ван, но все его начали поносить, вот у меня бомбило не слабо. Продал, купил лучшую кансоль

По началу были проблеммы в тех плане, но сейчас его довольно хорошо пропатчили и приукрасили игрухами. Удобная и интересная вещь без критических каких либо фейков. А поносят его уже как бы по привычке - это как гимн, хотя он этого я думаю совершенно не достоин, неплохая техника и главное надёжная. А то что пс4 помощнее, ну это как бы шибко то не заметно, особенно сейчас. Каждый выберет свою консоль, которая ему по душе - а фапань на большинство по типу "Вот все взяли и я возьму - она же ОГОНЬ!", не особо хорошое качество человека, нужно всегда упиратся на своё мнение и на свою потребность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в здравом уме будет брать ван?

Тот, кому он действительно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвоздодёр на стратеге знатно поносил бовкс ван, а здесь он уже его хвалит, интересненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял ван, но все его начали поносить, вот у меня бомбило не слабо. Продал, купил лучшую кансоль

это самое жалкое оправдание, которое я когда-либо читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони молодчики, 15 лямов уже спихнули. По сути, ХО покупают либо те, кто поняли что пс4 им не по душе (их очень мало), те, кто берут её ради экслюзивов, и те, кто покупает её ради мультимедийных функций (так вышло, что это не просто коробка для игр), остальные покупают пс4. Итого мы и имеем 8 к 15. И так будет и дальше, ничего не поменяется. Те, кто верит в сокращение отрыва - очень зря напрягаются. Сони никогда и ни при каких условиях не перестанет всеми силами впихивать с ноги свой продукт, даже если они будут знать, что половина анонсов это просто вбросы вроде Ласт Гардиан. Если Сони перестанут пиариться, любыми методами, то просранное ещё и игровое подразделение компании может сулить очень большими финансовыми проблемами. 

ты совсем не прав,ее покупают либо разбирающиеся люди по какой то причине не взявшие ps4 , либо вообще профаны.все остальные покупают Ps4.

подавляющее большинство профаны :NB:

Изменено пользователем FiniteVini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты совсем не прав,ее покупают либо разбирающиеся люди по какой то причине не взявшие ps4 , либо вообще профаны.все остальные покупают Ps4.

подавляющее большинство профаны :NB:

ты так говоришь "домохозяйка" будто это что-то плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой пример, что ONE не допилен по софту. Я не говорю про старт, там вообще много чего не работало. Вчера сидел чинил привод на ONE, собрал, проверил, работает, решил поиграть. ONE был не обновлён, минут 20 - 25 он обновлялся, инет 200 мегабайт на вход к слову. Ок, запустились, введите учётку или посланы нафиг, пришлось поднимать старую учётку и восстанавливать так как в шелл пускать не захотела ещё минут 15. Наконец-то вставил FH2, ещё минут 30 она крутила диск не давая зайти в игру. Установилась, нажимаю чёрный экран далее вылезает сообщение что нужно скачать обнову, отменяю думаю игра запустится а обнова пока выкачается, фига. Либо ставишь обнову либо будешь послан и не поиграешь. Дальше выключил.

Теперь как происходит на PS4. Включаешь консоль. Выбрал пользователя или создал, хотите привязать PSN? Скипнул, вошёл в меню вставил диск 3-5 минут, запустил игру, уведомили что есть обнова, хотите продолжить без обновы,ок, Играешь, на всё про всё минут 5-7. При игре вылезет уведомление что скачалась обнова на игру и при следующем запуске всё установится, обнова системы точно также.

В итоге старт игры FH2, больше часа на ONE. На PS4 любая игра 5 -7 минут.

И это я ещё не упоминал про предзагрузку и предзаказ на PS4, которую у бокса только обещают добавить.

А как приятно купить за неделю игру, и поиграть в день релиза а то и за 3дня до релиза если позволяет предзаказ, не мучаясь выкачиванием и не ожидая оного.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В итоге старт игры FH2, больше часа на ONE. На PS4 любая игра 5 -7 минут.

 

В том числе и поэтому, бокс отстатёт в два раза по продажам. PS4 можно сказать plug'n'play система, гораздо более шустрая и надежная ОС, хоть и меньше функций чем в хуане, но кому они нужны под таким соусом. А чего стоит один DayOne патч для Master Chief Collection. Всего то 50 ГБ скачать надо, чтобы только начать играть! Смешно и грустно.  MC нужно немного вернутся к реальности и понять что не у всех каналы по 20+ мбит, и качать больше суток патч это кощунство

Изменено пользователем WuPr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего стоит один DayOne патч для Master Chief Collection. Всего то 50 ГБ скачать надо, чтобы только начать играть! Смешно и грустно.  MC нужно немного вернутся к реальности и понять что не у всех каналы по 20+ мбит, и качать больше суток патч это кощунство

Вчера купил диск хейло. Предложил скачать 15 гигов. Что я сделал не так, чтобы получить 50 гигов? Плюс на где-то 30-40% игру уже можно было запустить, увидеть предложение про обнову и параллельно установке качать обнову. Да без обновы играть не прокатит, но может быть так и лучше. Да и подождать полчаса не проблема.

 

Инет. Да не у всех 20+, но все таки уже в 99% городов и поселков 5 мбит и выше - средняя цифра. Хотя конечно есть места где 1 мбит это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой пример, что ONE не допилен по софту. Я не говорю про старт, там вообще много чего не работало. Вчера сидел чинил привод на ONE, собрал, проверил, работает, решил поиграть. ONE был не обновлён, минут 20 - 25 он обновлялся, инет 200 мегабайт на вход к слову. Ок, запустились, введите учётку или посланы нафиг, пришлось поднимать старую учётку и восстанавливать так как в шелл пускать не захотела ещё минут 15. Наконец-то вставил FH2, ещё минут 30 она крутила диск не давая зайти в игру. Установилась, нажимаю чёрный экран далее вылезает сообщение что нужно скачать обнову, отменяю думаю игра запустится а обнова пока выкачается, фига. Либо ставишь обнову либо будешь послан и не поиграешь. Дальше выключил.Теперь как происходит на PS4. Включаешь консоль. Выбрал пользователя или создал, хотите привязать PSN? Скипнул, вошёл в меню вставил диск 3-5 минут, запустил игру, уведомили что есть обнова, хотите продолжить без обновы,ок, Играешь, на всё про всё минут 5-7. При игре вылезет уведомление что скачалась обнова на игру и при следующем запуске всё установится, обнова системы точно также.В итоге старт игры FH2, больше часа на ONE. На PS4 любая игра 5 -7 минут.И это я ещё не упоминал про предзагрузку и предзаказ на PS4, которую у бокса только обещают добавить.А как приятно купить за неделю игру, и поиграть в день релиза а то и за 3дня до релиза если позволяет предзаказ, не мучаясь выкачиванием и не ожидая оного.

Есть такое, как на 360 боксе долго ставится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...