Перейти к публикации

VGChartz: Продано 15 миллионов PlayStation 4 и 8 миллионов Xbox One по всему миру


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С того, что он националист. И открыто это показывает. Мы уже обсудили это тут.

Мне даже заочно стыдно стало . Можно пример моего открытого или хотя бы скрытого национализма а не иронии над полит.системой соседних государств.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже заочно стыдно стало ) Можно пример моего открытого национализма а не иронией над полит.системой соседних государств.

Националистом тебя назвать трудно, просто параллели между жителем питера и бобруйска говорят не за тебя. Поверь, и в белоруссии есть музеи.

Что касается продаж, то думаю соне сама в шоке от популярности пс4.Еще пара фейлов и игровое подразделение перестанет быть дойной коровой, декабрь расставит все по местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Националистом тебя назвать трудно, просто параллели между жителем питера и бобруйска говорят не за тебя. Поверь, и в белоруссии есть музеи.

Что касается продаж, то думаю соне сама в шоке от популярности пс4.Еще пара фейлов и игровое подразделение перестанет быть дойной коровой, декабрь расставит все по местам.

У меня отец белорус наполовину так что не раз бывал в Витебске и Минске.И скажу что так музеи никакие по сравнению с Питером ,Москвой ,Лондоном или Римом .Видимо все лучшие  музеи Беларуссии сосредоточены в Бобруйске.К своему стыду я этого не знал .

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил вчера в эльдорадо XBOX ONE за 16044 рубля с FIFA 15 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вгчартз, похоже, сам не знает цифр продаж хуана, ставит их исходя из слухов в сети

Фиолетово, даже рад что в лайве будет меньше неадекватов.Пусть играют в свой дашборд а в скором времени и в худшую мульти.

 

 

У меня отец белорус наполовину так что не раз бывал в Витебске и Минске.И скажу что так музеи никакие по сравнению с Питером ,Москвой ,Лондоном или Римом ,видимо все лучшие музеи Беларуссии сосредоточены в Бобруйске.К своему стыду я этого не знал .

Что и требовалось доказать, ты не националист а просто хам, бывает, даже в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что и требовалось доказать, ты не националист а просто хам, бывает, даже в Питере.

С каких пор обьективная оценка  и сравнение культурных ценностей города ,стала хамством ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Причем тут музеи? 

А ради чего едет турист в тот или иной город.Если не ради музеев ,театров и особенностей архитектуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Ну нет в бобруйски музеев или они хуже, и что? он значит хуже тебя что ли? Я не понимаю смысл ссоры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ради чего едет турист в тот или иной город.Если не ради музеев ,театров и особенностей архитектуры.

Архитектурная ценность города не делает тебя как жителя культурнее.Ты и йода этому пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скольку купонов отдал ?

16999 цена там ) плюс купон был на 5 процентов скидки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архитектурная ценность города не делает тебя как жителя культурнее.Ты и йода этому пример

Мы с Йодой просто исключение из этой аксиомы.

 

16999 цена там ) плюс купон был на 5 процентов скидки )

Уже сайт отвис,сначала был только бандл с форзой а он 21 000 уже стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того, что он националист. И открыто это показывает. 

ОГОНЬ!!!!

 

По теме - ну и что, что бокса всего 8 лямов продано? Меньше перегрузов будет и больше эксов, так как продажи поднимать придётся! Мне вообще бокс ван нравится тупо удобностью, да и до этого был 360, профиль жалко было. Плюс ко всему майки мутят в основном мочилово и крошилово приправленное мяском и это круто! На соньке в основном приключения, но это тоже не плохо отнюдь! Просто мне нравятся именно крошиловозамачиловорасчленялово и этим выбор пал на бокс. Хотя пс4 очень интересует бладборном - реально офигенная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в здравом уме будет брать ван?

Лично я бы взял ради пятой форзы и горизонта .Но понимаю что пройду их за месяц а потом ванька год будет покрываться пылью .У обоих консолей сейчас нет достаточного кол-ва качественных эксклюзивов. Которых рядовому геймеру который проходит всю мультиплатформу на пк, хватило хотя бы на год .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Йодой просто исключение из этой аксиомы.

 

Уже сайт отвис,сначала был только бандл с форзой а он 21 000 уже стоит .

Прикол 15 минут назад был )) уже нету 

 

Прикол 15 минут назад был )) уже нету 

но я успел еще один заказать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в здравом уме будет брать ван?

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему не взять то, в белом цвете мне очень даже нравиться. Вот экзы бы не сливали на пк, взял бы точно. Так в ожидание пока... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто в здравом уме будет брать ван?

я повелся на шару на ебей и купил ПС4 ((( это был один из тех редких случаев, когда я пожалел потраченных денег. Главное, мне не стыдно в этом призраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...