Перейти к публикации

VGChartz: Продано 15 миллионов PlayStation 4 и 8 миллионов Xbox One по всему миру


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну как же не предопределяет .Красота архитектуры города ,принятый вежливый стиль общения коренных горожан и огромное кол-во музеев с театрами .Даже самого мерзопакастного пацанёнка сделает чуточку лучше по сравнению с тем .Если бы он вырос в городе лишенных выше перечисленных особенностей.

Давай я не буду цитировать тебе твой вежливый стиль общения с прошлой страницы и просто закончим этот бесполезный спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яркий представитель питерской интеллигенции  )))) 

 

хотя о чем это я. "питерский интеллигент" уже давно вымер как и "коренной москвич". 

Не строчки мата,перехода на внешние недостатки человека или всего того, что дано ему природой и исправить это не в его силах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как же не предопределяет .Красота архитектуры города ,принятый вежливый стиль общения коренных горожан и огромное кол-во музеев с театрами .Даже самого мерзопакастного пацанёнка сделает чуточку лучше по сравнению с тем .Если бы он вырос в городе лишенных выше перечисленных особенностей.

Ты вообще в белоруссии и в частности минске был чтобы это утверждать?Каким недалеким нужно быть чтобы сказать такое.Белорусы-великая нация,сам с бреста,знаю что говорю.А такие как ты просто показывает рост деградации нынешнего поколения,живущего вбольшом городе и неудовлетворенные своей жизнью.Есть повод искать виноватых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а можно, это.. не обсуждать какая нация круче или где больше памятников в теме о продажах консолей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, Не надо косить под жертву. Все знают твою приверженность к боксу и манеру общения в темах PS. Сейчас же ты получил отпор от твоего "хорошо зашифрованного" вброса, где не произошло продолжения на тему:

 

половина анонсов это просто вбросы вроде Ласт Гардиан. Если Сони перестанут пиариться, любыми методами, то просранное ещё и игровое подразделение компании может сулить очень большими финансовыми проблемами.

Где ты сразу опять же шифрованно называешь человек уродом, за то что он видит твои попытки вброса и не хочет его развития.

Конечно ты скажешь что я ничего не подразумевал, но это так же как гонзо скажет что я не тролль, это просто мое мнение). Я тебе говорил чтобы ты не зарывался, теперь ты уже не отмоешься, на тебе клеймо бро. Надеюсь не надо говорить что не из-за этой темы, а вообще в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он вырос в городе лишенных выше перечисленных особенностей.

сам-то в каком районе Питера проживаешь?  или областной? 

 

на тебе клеймо бро.

на тебе давно уже пробы негде ставить, бро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, Не надо косить под жертву. Все знают твою приверженность к боксу и манеру общения в темах PS. Сейчас же ты получил отпор от твоего "хорошо зашифрованного" вброса, где не произошло продолжения на тему:

Где ты сразу опять же шифрованно называешь человек уродом, за то что он видит твои попытки вброса и не хочет его развития.

Конечно ты скажешь что я ничего не подразумевал, но это так же как гонзо скажет что я не тролль, это просто мое мнение). Я тебе говорил чтобы ты не зарывался, теперь ты уже не отмоешься, на тебе клеймо бро. Надеюсь не надо говорить что не из-за этой темы, а вообще в целом.

Не отмоюсь от чего? От твоего абсолютно бесполезного мнения в мой адрес? Я уже давно понял, кто ты и что ты, когда мы с тобой абсолютно нормально общались, на форуме, даже после моей покупки ХО, я даже высказывался против твоего бана за сообщения в теме Хейло (помнишь тот реально странный бан? да помнишь ты), а первым же сообщением после твоего освобождения было тонна какой-то обиженной желчи в мой адрес, абсолютно незаслуженной и непонятно откуда взятой. С тех пор я понял кто ты, что ты и зачем ты. Поэтому можешь даже не пытаться писать мне бред вроде "на тебе клеймо", "хорошо зашифрованный вброс". Моё мнение, шуточки потенциала и гонззы про пс4 абсолютно ничто против того, что ты самый настоящий провокатор. Именно расчётливый провокатор. Который всякими правдами и неправдами пытается завязать конфликт в любой теме, абсолютно на любом месте. Тут же, к тебе даже вообще никто не обращался, мы с клаудом конфликтанули. Ты же что делаешь? Врываешься в спор с фразами типа "вот смотрите он переходить на личности", "В питере он бы по щам получил и пошел жаловаться к мамке". Ни потенциал с его странной манерой троллинга, ни гонзза с его подколками пс4 (к которым уже все привыкли, кроме тебя, кстати), ни кто иной из нашей "секты биллибоев" никогда даже близко не переплюнут твою манеру провоцировать. Когда тебя не было, срачики были ламповые, смешные и не злые. Когда вернулся ты, на боксленде опять начались серьёзные ссоры. 

Поэтому, не нужно писать тут про "разоблачение Мизери", потому что далеко не каждый тут сможет просто проглотить твои провокации и в ответ тебе ничего не ответить. Я тебе советую, просто прекратить такое говно в мой адрес, потому что это был просто "раскрытый" ответ в твой адрес, после этого, внимание на тебя обращать я больше не хочу. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отмоюсь от чего? От твоего абсолютно бесполезного мнения в мой адрес? Я уже давно понял, кто ты и что ты, когда мы с тобой абсолютно нормально общались, на форуме, даже после моей покупки ХО, я даже высказывался против твоего бана за сообщения в теме Хейло (помнишь тот реально странный бан? да помнишь ты), а первым же сообщением после твоего освобождения было тонна какой-то обиженной желчи в мой адрес, абсолютно незаслуженной и непонятно откуда взятой. С тех пор я понял кто ты, что ты и зачем ты. Поэтому можешь даже не пытаться писать мне бред вроде "на тебе клеймо", "хорошо зашифрованный вброс". Моё мнение, шуточки потенциала и гонззы про пс4 абсолютно ничто против того, что ты самый настоящий провокатор. Именно расчётливый провокатор. Который всякими правдами и неправдами пытается завязать конфликт в любой теме, абсолютно на любом месте. Тут же, к тебе даже вообще никто не обращался, мы с клаудом конфликтанули. Ты же что делаешь? Врываешься в спор с фразами типа "вот смотрите он переходить на личности", "В питере он бы по щам получил и пошел жаловаться к мамке". Ни потенциал с его странной манерой троллинга, ни гонзза с его подколками пс4 (к которым уже все привыкли, кроме тебя, кстати), ни кто иной из нашей "секты биллибоев" никогда даже близко не переплюнут твою манеру провоцировать. Когда тебя не было, срачики были ламповые, смешные и не злые. Когда вернулся ты, на боксленде опять начались серьёзные ссоры.

Поэтому, не нужно писать тут про "разоблачение Мизери", потому что далеко не каждый тут сможет просто проглотить твои провокации и в ответ тебе ничего не ответить. Я тебе советую, просто прекратить такое говно в мой адрес, потому что это был просто "раскрытый" ответ в твой адрес, после этого, внимание на тебя обращать я больше не хочу.

А не проще проигнорировать?! А то ты сейчас хлама напомнил) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще проигнорировать?! А то ты сейчас хлама напомнил)

Бэгинс, хлам так отвечает постоянно. Я же ответил ему один раз, где высказался, больше этого я делать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, Может еще посчитаем в истории, количество мои сообщений в новостях и темах хуана, и твоих в ps ? А потом еще сравним их содержания. Я думаю ты результат заранее знаешь. И в этом вся суть того что я говорю, не больше не меньше. Тебя как обладателя хуана, видно только в темах пс4 с разговорами как все плохо или как все не очень хорошо. По моему это странно. Ты просто набрался примеров с основных троллей из-за которые споры на 100 страниц, ты раньше нормальным был, я к тебе тоже никогда претензий не имел. Думаешь я тебе спроста говорил что типа хорош, не зарывайся до их уровня, на что ты ответил тип да да да, больше не буду. Короче делай как хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, У мисс-эри опять истерика? Столько сообщений уже настрочил, правда их уже никто не читает :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батывает, продавая пристав

да ну, а мелкософт что сделала? один сансет? кросген форзы и все? да и в будущем один  квантум идет и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, как можно с пеной у рта защищать мыловарню 4 когда сони только и делает что откровенно доит покупателей. Дривклад бесплатно! Милллион экзов! Лучшая мульти! 1080 25 фпс. Единственная годность это экзы которых раз два и обчелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, как можно с пеной у рта защищать мыловарню 4 когда сони только и делает что откровенно доит покупателей. Дривклад бесплатно! Милллион экзов! Лучшая мульти! 1080 25 фпс. Единственная годность это экзы которых раз два и обчелся

ахах, одну игра которая идет хуже чем на хуане(и то благодаря мелкософту) ты распостронил на все, экзов то достаточно, и куча студий которые не анонсировали еще(в отличие от мелкософту с лионхедом и 343)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляешь ещё насколько ужаснее я был бы .Если бы вырос не в Питере а в каком нибудь Бобруйске.

Почему? С чего ты взял такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? С чего ты взял такое?

С того, что он националист. И открыто это показывает. Мы уже обсудили это тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же не предопределяет .Красота архитектуры города ,принятый вежливый стиль общения коренных горожан и огромное кол-во музеев с театрами .Даже самого мерзопакастного пацанёнка сделает чуточку лучше по сравнению с тем .Если бы он вырос в городе лишенных выше перечисленных особенностей.

А вот  и ответ на мой вопрос, все ясно.

 

С того, что он националист. И открыто это показывает. Мы уже обсудили это тут.

Да я понял уже, ниже просто не прочитал, а сразу вопрос задал. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут нацики и продажи консолей?

Война консолей переросла в международные войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах, одну игра которая идет хуже чем на хуане(и то благодаря мелкософту) ты распостронил на все, экзов то достаточно, и куча студий которые не анонсировали еще(в отличие от мелкософту с лионхедом и 343)

Одну ли?

Колда, Асасин - уже две, могу и продолжить. Куча игр в которых ради 1080 рубанули фпс. 

Я еще даже онлайн не трогал, и про то как невозможно было сыграть в дриськлубъ упал онлайн эта и невозможно было скачать игру

Про то во что превратилась пиэс вита вообще говорить зашквар, откровенно надоили с ней - мол графон уровень пс3 достигнут милорды экзов ждут вас - а по итогу медведа развели на доллары и уехали в тайланд с трансами на брудершафт саке пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Война консолей понятно, а национальность то причем.... Вот что не понятно

@Cognac, А колда тебе чем не угодила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Война консолей понятно, а национальность то причем.... Вот что не понятно

@Cognac, А колда тебе чем не угодила?

Поговорить походу не о чем, про игры и про продажи надоело наверное

 

Одну ли?

Колда, Асасин - уже две, могу и продолжить. Куча игр в которых ради 1080 рубанули фпс.

Я еще даже онлайн не трогал, и про то как невозможно было сыграть в дриськлубъ упал онлайн эта и невозможно было скачать игру

Про то во что превратилась пиэс вита вообще говорить зашквар, откровенно надоили с ней - мол графон уровень пс3 достигнут милорды экзов ждут вас - а по итогу медведа развели на доллары и уехали в тайланд с трансами на брудершафт саке пить

Колда, что там порезали если не секрет?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...