Перейти к публикации

Анонсирован Dark Souls II для Xbox One и PS4


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кому нужна эта дрочь? Я в первой части 1 скелета 5 минут убивал, это ж мазохизм какой то играть в это говно.

плюсую

игра для тех, кто любит решать надуманные проблемы, да еще с умным видом  - "это ж дарк соулс, ты, криворукий ламер, иди играй в калофдьюти"

ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто мешает просто нового перса создать не покупая заново игру?

PS Так, ради любопытства, ты игори в тройках покупаешь?

Хочется переехать постепенно на новую консоль, да и онлайн там явно будет намного живее. Интересующие игры очень редко выходят, можно и потратиться.

У меня кроме ГТА (фуллпрайс) и б\у диска баттлфилд4 нет игр. Пока достаточно. Аркады люблю плюсовские.

Видимо я о один из тех хомячков, берущих ремастеры по фуллпрайсу, для которых они и делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь ли, я бы обоссался от счастья если бы трилогию Mass Effect выпустили со всеми длц на новые консоли, перепрошел бы с удовольствием пусть в чуть улучшеную, но любимую игру. Не пришлось бы переставлять диски, платить по отдельности за каждое длц, да и просто приятно на свежой приставке в хорошую игру.

Так масс эффект и выпустят и я сам куплю обязательно, первую часть обожаю, но разница же есть? Там трилогия, а тут одна игра, которая вышла полтора года назад, которая не будет больше поддерживаться длс и прочим, как, например, та же гта5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсую

игра для тех, кто любит решать надуманные проблемы, да еще с умным видом  - "это ж дарк соулс, ты, криворукий ламер, иди играй в калофдьюти"

ну-ну

Какие надуманные? Онли скилл решает. Никаких завышенный ХП, имбмобов и прочего.

 

Там трилогия, а тут одна игра, которая вышла полтора года назад, которая не будет больше поддерживаться длс и прочим, как, например, та же гта5.

Ну да, звучит душно. Но я без ума от этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется переехать постепенно на новую консоль, да и онлайн там явно будет намного живее. Интересующие игры очень редко выходят, можно и потратиться.

У меня кроме ГТА (фуллпрайс) и б\у диска баттлфилд4 нет игр. Пока достаточно. Аркады люблю плюсовские.

Видимо я о один из тех хомячков, берущих ремастеры по фуллпрайсу, для которых они и делаются.

Ну я вот не уверен, что он будет намного живее, ладно, посмотрим что они покажут. Просто игра-то уже "мертва", длс новых не будет, это тоже самое, что и ненужные переиздания ласт оф аса и лары крофт последней. Вот заанонсили бы они новое сюжетное дополнение, то... У меня бы бомбануло, но покупать бы пришлось, потому что я тоже хомяк, а старого поколения уже нету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, да что за поколение консолей такое.......

когда уже закончится это волна ремастеров 

 

Ровно тогда когда их перестанут покупать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как поступят разработчики, когда, скажем, выйдут ps5 и новый Xbox в 2019 году. Также будут пилить ремастеры на игры поколения ps4 и xone? Вангую ремастер GTA 6...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните освещение из беты :bleat:

Оставался кстати белив, что вернут на некстген консоли

Но :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че накинулись-то? Не всем охота биться в конвульсиях и швырять джостики об стену.

2-ая часть легче первой, не разу не бился в конвульсия и не швырял геймпад, оторваться было невозможно.

Есть люди кто дс2 за 2 часа проходят без смертей и костров.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не, идея ремкстеров гуд, только нужно включать туда всю серию и длц

ну 3ри игры вполне бы того стоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните освещение из беты :bleat:

только что глянул сравнение. Не хило так ухудшили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как поступят разработчики, когда, скажем, выйдут ps5 и новый Xbox в 2019 году. Также будут пилить ремастеры на игры поколения ps4 и xone? Вангую ремастер GTA 6...

Все гораздо проще, выпустят Remastered gta 5 Remastered версия ps5. Зачем париться над новой частью, когда и так купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никогда не играл. Надо будет попробывать.

Я кстати тоже. Надо сыграть в эту часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мнения расходятся, будет переиздание включать в себя ДЛЦ или нет. Похоже, что для некст-гена - да, для паст-гена - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры полное говнище и дрочево для... Ладно, промолчу.

Не для тебя ягодка созревает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мнения расходятся, будет переиздание включать в себя ДЛЦ или нет. Похоже, что для некст-гена - да, для паст-гена - нет.

Да ладно? Знатная будет бомбежка.

Ещё пк юзеры тоже негодуют везде, мол пусть им выпускают бесплатный патч под новый дирех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет ценник по аналогу с GTA5, типа 3200 за игру годовой давности, пошли они к черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет ценник по аналогу с GTA5, типа 3200 за игру годовой давности, пошли они к черту.

Всегда веселят подобные ремарки ))).

Как бэ, у нас демократия - хошь бери, хошь - не бери. Хотя и сам охреневаю от стоимости игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры полное говнище и дрочево для... Ладно, промолчу.

Сколько боли казула-неосилятора в одном посте, лал.

Изменено пользователем dextrorphan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько боли казула-неосилятора в одном посте, лал.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-86669.png?_r=1415900937

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...