Перейти к публикации

Анонсирован Dark Souls II для Xbox One и PS4


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бладборн на ПеКату не выходит, так что ты пока в пролете

Энивей, ты тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хоть на X1 начну проходить. На пк как-то не очень, а на PS3 в момент выхода лень было. В хорошее время игра для меня лично выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мы тоже, в чем проблема то?

Сомневаюсь че он насоберает на игру с завтракав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Самая реиграбельная для меня игра, наравне с НьюВегасом.
Наконец-то хоть ДЛЦ по-человечески пройду, а не в НГ++ с кострами под 7+.
Хотя очень хотелось бы получить первую часть и Демон соулс. С руками бы оторвал подобное издание.



Что мы имеем :Анонсировали Dark Souls 2 для PS4/Xbone, графон такой же фиговый как и на пастгене, так же нету AO ( какой же кайфовый AO был на E3 Demo), добавили пару травинок, удалили DOF и выставили 1080p. Бери по фулпрайсу лох

Мы ничего не имеем. У игры даже внятных геймплейных видео нет, а ты уже провел развернутый графический анализ.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Самая реиграбельная для меня игра, наравне с НьюВегасом.

Наконец-то хоть ДЛЦ по-человечески пройду, а не в НГ++ с кострами под 7+.

Хотя очень хотелось бы получить первую часть и Демон соулс. С руками бы оторвал подобное издание.

 

 

Мы ничего не имеем. У игры даже внятных геймплейных видео нет, а ты уже провел развернутый графический анализ.

Полностью солидарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте немного побегал и дропнул - верил в ремастеринг.  Теперь можно и пройти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ничего не имеем. У игры даже внятных геймплейных видео нет, а ты уже провел развернутый графический анализ.

По скринам видно что пастген с травой

 

Если получится норм ремастер, возьму вместе с тунчиком и пс4 :bla:

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по скринам никаких глоба отличий не будет. Да и странно откуда столько восхищения, игра идет даже на древнем ПК в 60фпс, а геймпад от новых консолей подключить раз плюнуть. Неужели столько народу не играло ? Вы хоть для начала попробуйте, игра ой какая не для всех, а то 2500 спустите на слухах дарк соулс круто, даркс соулс хадкор), там просто такой харкор что можно через пару дней сдаться, что 80% игроков наверняка сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Самая реиграбельная для меня игра, наравне с НьюВегасом.

Наконец-то хоть ДЛЦ по-человечески пройду, а не в НГ++ с кострами под 7+.

Хотя очень хотелось бы получить первую часть и Демон соулс. С руками бы оторвал подобное издание.

 

С начала начнешь?

Думаю, все эти новые НПС и локации будут доступны и для старых сейвов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по скринам никаких глоба отличий не будет. Да и странно откуда столько восхищения, игра идет даже на древнем ПК в 60фпс, а геймпад от новых консолей подключить раз плюнуть. Неужели столько народу не играло ? Вы хоть для начала попробуйте, игра ой какая не для всех, а то 2500 спустите на слухах дарк соулс круто, даркс соулс хадкор), там просто такой харкор что можно через пару дней сдаться, что 80% игроков наверняка сделает.

Сдавался и сквозь зубы начинал опять, но ты прав, не стоит спешить за ней в магазин, если не знаешь, что такое дс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ремастеринг деменов сделали. Ну серьёзно, покупать игру годичной давности за фулл прайс из-за 1080p или что?
Для кого оно? Либо для новых игроков, либо для самый упоротых фанатов, которые сильно-сильно соскучились по игре, которая вышла не так давно, но по каким-то причинам не могут поиграть на старом поколении или пк, да вот только аудитория у дс узкая, новых игроков вряд ли будет шибко много. Сомневаюсь в успехе переиздания, вот запилили бы трилогию сразу уж - другое дело.
А вообще жаль за ситуацию с DS2, уж где-где, а в такой игре не хочется видеть тенденцию с сизон пассами, которых быть не должно и ненужными переизданиями. Это не смотря на то, что длс мне понравились больше оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да перестаньте. при должном уровне скилла все боссы валятся с 1-2 раза. многие играют в дс как обычную экшен рпогэ, вот и пригорает нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при должном уровне скилла все боссы валятся с 1-2 раза.

Я сначала играл во 2-ю часть, магом, там у меня не хило подгорало от боссов, некоторые были проще, некоторые, типа 2-го босса, или 3-х мудаков (которых так и не завалил) - адовая жесть.

А потом начал в 1-ю играть, за воина, так вот, воин это просто чит какой то, блоки, перекаты, почти всех боссов убивал с 1-3 попытки, разве что дракона убивал долго, пока не просек фишку с его мертвой зоной, и 2-х товарищей в соборе один не осилил, единственный босс, которого убивал с фантомом.

И одеться в ДС на вара было гораздо проще, чем в ДС2 на мага, я варом в итоге закончил игру с алебардой черного рыцаря (полностью прокачанной на дамаг) и фулл сетом хавела.

Так что сложность во многом зависит от класса.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый DS казуалочка однокнопочная, чтоб она стала хардкором - нужно проходить в трусах и со сломаным мечем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый DS казуалочка однокнопочная, чтоб она стала хардкором - нужно проходить в трусах и со сломаным мечем

Я так не пробовал, но, мне кажется, что сложно будет только в самом начале, потом пару говношмоток найдешь, чтоб подняться до уровня стартового шмота воина и можно опять - потихоньку фармить души что бы одеть фулл хавел сет.

 

А, ещё дерево меня взбесило в дс1, я на нём просрал около 400 к душ  :laugh1:

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так не пробовал, но, мне кажется, что сложно будет только в самом начале, потом пару говношмоток найдешь, чтоб подняться до уровня стартового шмота воина и можно опять - потихоньку фармить души что бы одеть фулл хавел сет.

сэт шмота с устойчевостью к адской жаре (при этом с босом даже драться не нужно было, подбежал-взял-убежал) и какой нибудь стандартный меч +5, и все, проходится на раз-два, у меня были трудности в локации где нужно было идти в полной темноте и при этом не плюхнутся вниз. В обшем очень зря нет первой части в ремастеринге ибо иногда там фпс был под 10 и изза этого не хочу играть альтернативную концовку Изменено пользователем Philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С начала начнешь?

Думаю, все эти новые НПС и локации будут доступны и для старых сейвов.

А почему бы и нет? В любом случае если и разрешат перенести персонажа, ничто не мешает нулевого создать. Благо в игру могу бесконечно играть. Вроде всё прошастал, а вот длц до конца так и не насладился. Не хватает мне скилла на тамошних мобов и некоторых боссов. 1 корону так и не выбил из-за поганых 3 бандитов и дамы, призывающей скелета. Помогать никто не хочет.

Возьму то 100%, но надо будет смотреть, что из себя Блудборн представляет.

Но это минус одна из нескольких причин, по которым я не продал пока х360.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? В любом случае если и разрешат перенести персонажа, ничто не мешает нулевого создать. Благо в игру могу бесконечно играть. Вроде всё прошастал, а вот длц до конца так и не насладился. Не хватает мне скилла на тамошних мобов и некоторых боссов. 1 корону так и не выбил из-за поганых 3 бандитов и дамы, призывающей скелета. Помогать никто не хочет.

Возьму то 100%, но надо будет смотреть, что из себя Блудборн представляет.

Но это минус одна из нескольких причин, по которым я не продал пока х360.

 

А кто мешает просто нового перса создать не покупая заново игру?

PS Так, ради любопытства, ты игори в тройках покупаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ремастеринг деменов сделали. Ну серьёзно, покупать игру годичной давности за фулл прайс из-за 1080p или что?

Для кого оно? Либо для новых игроков, либо для самый упоротых фанатов, которые сильно-сильно соскучились по игре, которая вышла не так давно, но по каким-то причинам не могут поиграть на старом поколении или пк,

Ну знаешь ли, я бы обоссался от счастья если бы трилогию Mass Effect выпустили со всеми длц на новые консоли, перепрошел бы с удовольствием пусть в чуть улучшеную, но любимую игру. Не пришлось бы переставлять диски, платить по отдельности за каждое длц, да и просто приятно на свежой приставке в хорошую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...