Перейти к публикации

Анонсирован Dark Souls II для Xbox One и PS4


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

кому нужна эта дрочь? Я в первой части 1 скелета 5 минут убивал, это ж мазохизм какой то играть в это говно.

Просто кто-то криворук, проблемных локации в игре всего пару, и уж точно не в начале игры на кладбище, лол

Изменено пользователем Philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому нужна эта дрочь? Я в первой части 1 скелета 5 минут убивал, это ж мазохизм какой то играть в это говно.

Разработчик не виноват, что нынешнее поколение игроков запрограмировано на тупой спам-кнопок с одинаковыми заданиями по захвату/зачистке точек. Еще можно вставить про кривизну рук, например, но не буду дальше унижать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

All versions of the game will include the following features (Existing Dark Souls II owners will receive a patch to implement these elements):

Additional NPCs added for an enhanced story experience.
Parameter adjustments for improved game balance.
Augmented item descriptions.
Improved online matchmaking functionality.
Xbox One, PS4, and DirectX 11 versions of the game will include the following features (in addition to those listed above):

Additional upgrades to graphics, sound, performance.
Increase in maximum online players in single session (6 total).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разработчик не виноват, что нынешнее поколение игроков запрограмировано на тупой спам-кнопок с одинаковыми заданиями по захвату/зачистке точек. Еще можно вставить про кривизну рук, например, но не буду дальше унижать

Подписываюсь, дс это мой самый крутой хардкорный экспиренс И я хочу ещё! Именно дарксолс, не блудборн. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыль в глаза, не верь сони. Дс проверенная игра, блудборн подточена под контингент.

Хз, я в демон солз играл лет 5 назад и совсем не понравилось, опять эти рыцари-щиты-мечи. Бладборн интереснее выглядит, как играться будет уже хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужна эта дрочь? Я в первой части 1 скелета 5 минут убивал, это ж мазохизм какой то играть в это говно.

Чуть дальше прошел бы и понял бы что за игра. Тут думать надо по другому) Мне кстати в каком-то смысле старый-старый квест dizzy напомнило, только без боевок)

Игра уникальна. И короч придется походу потратиться... Хотя и на 360 норм было. Больше половины пришлось через ютуб проходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть дальше прошел бы и понял бы что за игра. Тут думать надо по другому) Мне кстати в каком-то смысле старый-старый квест dizzy напомнило, только без боевок)

Игра уникальна. И короч придется походу потратиться... Хотя и на 360 норм было. Больше половины пришлось через ютуб проходить)))

дело говоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как играться будет уже хз

точно так же он играться будет. Если тебя нагибали в Demon's Souls, то тут история повторится. Только в других декорациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую,

 

Dark Souls II - XBOX 360 - 1000 G

 

выйдет на Карабоксе об. возьму.

ещо бы Demon Souls римейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

точно так же он играться будет. Если тебя нагибали в Demon's Souls, то тут история повторится. Только в других декорациях

Лiл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужна эта дрочь? Я в первой части 1 скелета 5 минут убивал, это ж мазохизм какой то играть в это говно.

Кто-то не может в хардкор, лал. Играй дальше в свои YOBA-игры.  :men:

 

точно так же он играться будет. Если тебя нагибали в Demon's Souls, то тут история повторится. Только в других декорациях

Да ты в любой игре сам нагнешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лiл.

да тут большинство новообращенных сонибоев, типа Йоды, Demon's Souls в глаза не видело и не представляют, что это такое ))) Они же думают, что Бладборн будет "слешерок на вечерок".

 

Хотя если понять как в него играть, то так оно и есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужна эта дрочь? Я в первой части 1 скелета 5 минут убивал, это ж мазохизм какой то играть в это говно.

говноеды в треде. позориться уж так не надо :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты в любой игре сам нагнешься

люблю запах подгоревших бурятов по утрам

 

Кстати, в Demon's Souls самая мякотка в он-лайне была. Если Миазаки решит это в БладБорне повторить - страшно за игору становится. Ведь мы же помним вчерашнее заявление CEO Sony Computer Entertainment of America Шона Лейдена...

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говноеды в треде. позориться уж так не надо :men:

Че накинулись-то? Не всем охота биться в конвульсиях и швырять джостики об стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи когда же эти переиздания закончатся и начнут эксы выпускать...!?

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужна эта дрочь? Я в первой части 1 скелета 5 минут убивал, это ж мазохизм какой то играть в это говно.

(с) преданный фанат apple
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не играл. Надо будет попробoвать.

+1

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че накинулись-то? Не всем охота биться в конвульсиях и швырять джостики об стену.

она на самом деле простая, надо освоить механику.

 

хотелось бы конечно 1 часть на некстген. 2ая получилась не такая крутая, главный идеолог серии все таки занят был на бладборне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мы имеем :Анонсировали Dark Souls 2 для PS4/Xbone, графон такой же фиговый как и на пастгене, так же нету AO ( какой же кайфовый AO был на E3 Demo), добавили пару травинок, удалили DOF и выставили 1080p. Бери по фулпрайсу лох Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше в Бладборн поиграю, а эти одни и теже игры надоели

бладборн на ПеКату не выходит, так что ты пока в пролете

Изменено пользователем Philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...