Перейти к публикации

Глава GameStop недоволен раздачей бесплатных игр и снижением цен на цифровые версии игр, предупреждает Sony и Microsoft, чтобы они не совершали ошибку


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол,после геймстопа будут те же игры по 60уе,только онли в цифре.

 

Это уже субъективное мнение.

Ивил вифин не экз какой то платформы=не экз.

А тебе могут нравится хоть фекалии,всем все равно

Раскрой глаза при прочтении моего поста, я же не виноват что твои глаза говном заплыли.На роль единого и правильного мнения не претендовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь на цифровые версии цены такие же или выше  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не надо называть безразличное быдло нормальными людьми.

Так и вижу Леонида, который катает по Харькову на своем смарте, перезаряжая его каждые 100км

 

Странные конечно утверждения, вроде того что цифровые версии это будущее, что диски устарели и покупать их нет смысла. Бред. Даже покупая цифровую версию вы можете остаться в дураках или ни с чем. Вот например диск поцарапался, потерялся, сломался, ну вообщем нет диска, ну ладно, это плохо. Но допустим у тебя нет интернета, вот сломался интернет, а компания сказала что починит только через неделю, ладно ты можешь подождать, но у компании начинаются проблемы, судебные тяжбы, а другой инет ты не можешь подключить, так как предыдущая компания без суда не отдаст свой участок другой компании, конечно это не так часто бывает, но бывает. Или например ты потерял пароль и логин, а мэил свой забыл, такое тоже бывает, так что нельзя утверждать на 100% что цифровая дистрибуция это капец как удобно и безопасно.

Это ситуация намного менее вероятная чем пропажа или порча диска

 

А тебе могут нравится хоть фекалии,всем все равно

Это можно вообще каждому тут сказать и будешь прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, здравая мысль. все же в курсе что монополия для потребителя ничем хорошим не может закончиться. а так наличие конкуренции в виде б/у подначивает платформодержателей на скидки и акции для цифровых копий

есть же конкуренция между платформами и собственно играми, не тупи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ситуация намного менее вероятная чем пропажа или порча диска

Не спорю, но и цифра это не какая то там 100% гарантия, да и удобства в нем тоже не сильно то и много. У меня есть как диски так и и цифровые версии и как по мне так они вполне себе равны. многие так же говорят что диски это хлам и заполнять свой дом хламом не собираются. Тут тоже не согласен. Да, есть коллекционеры у которых этих дисков за 1000 и выглядит это скажем честно не очень. Но вот у меня где то 14 дисков, 3 коллекционки (не большего размера) и стоят себе тихонечко на полочке, есть пить не просят занимают совсем мало места. У меня например во всех комнатах, хоть одна но картина на стене висит, вы же не станете утверждать что это хлам, и лучше скачать обои на планшет, а планшет прибить к стене? Лично у меня диски (когда я в них не играю) выполняют еще и функцию интерьера. Цифра тоже удобно) спорить не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и вижу Леонида, который катает по Харькову на своем смарте, перезаряжая его каждые 100км

он этого меньше правды в его словах не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть же конкуренция между платформами и собственно играми, не тупи

Смотри глубже-даже между конкурентами существуют договоренности.Мы же не видим на ценниках разных платформ различные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и вижу Леонида, который катает по Харькову на своем смарте, перезаряжая его каждые 100км

на метро езжу :serious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же конкуренция между платформами и собственно играми, не тупи

огромный рынок б/у показывает, что это довольно значимый фактор (естесвенно не единственный), не тупи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, но и цифра это не какая то там 100% гарантия, да и удобства в нем тоже не сильно то и много. У меня есть как диски так и и цифровые версии и как по мне так они вполне себе равны. многие так же говорят что диски это хлам и заполнять свой дом хламом не собираются. Тут тоже не согласен. Да, есть коллекционеры у которых этих дисков за 1000 и выглядит это скажем честно не очень. Но вот у меня где то 14 дисков, 3 коллекционки (не большего размера) и стоят себе тихонечко на полочке, есть пить не просят занимают совсем мало места. У меня например во всех комнатах, хоть одна но картина на стене висит, вы же не станете утверждать что это хлам, и лучше скачать обои на планшет, а планшет прибить к стене? Лично у меня диски (когда я в них не играю) выполняют еще и функцию интерьера. Цифра тоже удобно) спорить не стану.

Да, не 100%, но если ты не кривой рак, пароль у тебя стоит нормальный и ты его помнишь и знаешь данные от почты для восстановления, то все норм. Проблемы с инетом имеют место быть, но уже загруженные игры норм играются без нета. Диски менее надежны, но я не утверждаю что это хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри глубже-даже между конкурентами существуют договоренности.Мы же не видим на ценниках разных платформ различные цифры.

чойта? Изначальный ценник один, но скидки разные бывают и в плюсе/по голду в разное время дают, например. Про ПК вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чойта? Изначальный ценник один, но скидки разные бывают и в плюсе/по голду в разное время дают, например. Про ПК вообще молчу.

Тут консольный форум, а про акции кукарекать это не постоянная ценовая политика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 евро за игру - адекватная цена, н щеброды идут лесом, не надо покупать все подряд, брать только качественные проекты.

 

В каком месте адекватная? С каких щей - можешь объяснить это ценообразование?

Максимальная цена за любую приставошную игрулю - 30 бачей не больше.

Цена у них взята с потолка, остальные жрут - им снижать смысла нет. А говно не говно - это типа проблемы уже самих покупателей - извиняйте. И главное какая игра бы не вышла - цена одна. Какая студия бы не делала (если это не инди) - цена одна. 60 баков, а  нюансы уже никого не волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте адекватная? С каких щей - можешь объяснить это ценообразование?

Максимальная цена за любую приставошную игрулю - 30 бачей не больше.

Цена у них взята с потолка, остальные жрут - им снижать смысла нет. А говно не говно - это типа проблемы уже самих покупателей - извиняйте. И главное какая игра бы не вышла - цена одна. Какая студия бы не делала (если это не инди) - цена одна. 60 баков, а нюансы уже никого не волнуют.

На этот бред сивой кобылы даже отвечать не хочется, ты свои 30 бачей с какого потолка взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во гандон, больше на его сайт не ногой.



60 евро за игру - адекватная цена, н щеброды идут лесом, не надо покупать все подряд, брать только качественные проекты.

Денег у тебя наверное до хрена, потрать немного на лечение своей отмороженной головы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во гандон, больше на его сайт не ногой.

 

 

Денег у тебя наверное до хрена, потрать немного на лечение своей отмороженной головы.

Успокоительное принять не забудь нищеброд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 евро за игру - адекватная цена, н щеброды идут лесом, не надо покупать все подряд, брать только качественные проекты.

согласен, нужно выбирать во что играть. а то понаберут игор в стиме, которые потом висят мертвым грузом. или вообще спиратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых диски всегда можно продать, во вторых когда вы заденете чувства очередного "меньшинства" и вам вкатят перманентный с блоком всей вашей коллекции вот тогда реально пригорит :)) Да и можно не перманентный, но очень надолго получить банан в PSN если кто взломает и начудит на акке, за лайв говорить не буду т.к. пользовался мало, но первое впечателние хорошее, а PSN это реально бичарский сервис, хоть у самого есть PS4.

 

Выбор это всегда хорошо, не знаю о чем спор вообще играйте на чем нравится.

Изменено пользователем Mulat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых диски всегда можно продать, во вторых когда вы заденете чувства очередного "меньшинства" и вам вкатят перманентный с блоком всей вашей коллекции вот тогда реально пригорит :))

 

Выбор это всегда хорошо, не знаю о чем спор вообще играйте на чем нравится.

Единственный здравый пост во всем треде))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пральна, я купил Сансет за 15 даларов. Ура бандлам. Куплю ассасинов по 25 ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,после геймстопа будут те же игры по 60уе,только онли в цифре.

если не ошибаюсь, майки вроде вообще хотели продавать в цифре онли и дешевле. Но Геймстоп взбеленился и пригрозил не сотрудничать с майками вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никому не лучше на носителях покупать. Это устаревшее говно. Абсолютно бесполезное, крайне затратное и плохо работающее. На пластиковом говне жидомасоны вроде пидара из новости делают миллионы миллионов, а вы им уныленько поддакиваете "да канешна та лутше каробачку имете,ее можна покруть павертеть". Просто не до всех сразу доходит что технический прогресс упрощает жизнь, делает ее проще, эффективнее и приятнее в использовании. Эта ссаная коробочка с диском требует множество ресурсов, различных материалов и довольно сложного процесса производства. Требует логистических процессов, складов и далее. Ресурсы планеты тратятся на какое-то говно, которое потом стоит и пылиться на полке, за то калекция сабралася, да. Смысл всех игр именно в игре, а не в коробке, именно в цифровом контенте, в воздухе, который нельзя потрогать, покрутить, приласкать и прочее. Из за фанатов устаревшего говна в консоли пришлось встраивать привод, который не мало денег стоит, которые можно было бы пустить на 1080p или еще большее число лампачек в геймпаде. ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ, разводят на далары из за ссаных коробочек, а они еще рады. Нужно давно было американцам собраться и сжешь все гейстопы, открыть в них филиалы серверов soni и все остались бы счастливы. Без коробочек с говном игры выходили бы раньше, они стоили бы значительно меньше, они были бы доступнее для народа, были бы приятнее в использовании. Это послужило бы катализатором процветания игровой индустрии. Печально что находятся толпы даунов дрочащих на коробки, и не видя главного смысла в приобретении игры - игры.

Сколько боли в одном посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, 21 век на дворе, а они диски продают. Я уже забыл когда его вообще в руках держал. А покупать диск из-за того чтобы потом продать нужно иметь кучу свободного времени, которое лучше потратить на работу если денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот бред сивой кобылы даже отвечать не хочется, ты свои 30 бачей с какого потолка взял?

Я смотрю на все это со стороны фильмов на блюрэй. Которые ранее дешевле, чем 1500 хер найдешь. А ща 100-600 и красота. Вот просто вот так взяли и снизили. Так чего боится то этот стоп? Есть куда снижать, майки на тот же Райз выкатили скидон в пол стоимости спустя месяц-два. Т.е. по сути себестоимость сего "шедевра" еще меньше, чем 1500. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...