Перейти к публикации

Глава GameStop недоволен раздачей бесплатных игр и снижением цен на цифровые версии игр, предупреждает Sony и Microsoft, чтобы они не совершали ошибку


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SLowRider, Ну я не коллекционирую диски, зато у меня есть возможность продать потом такой диск. Я вот на сони "Дистини" купил, а после его продал. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jpot, даунам которые любят книги в их деревянном виде посвящается:

http://content.foto.my.mail.ru/mail/danbiz147/_answers/i-55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну, оверхвапнутое переиздание и фар край 3.5 это качественные игры для тебя?

Каждый сам решает что для него качественные проекты.Для меня это alien isolation и the evil within а также форца и сансет как экзы, неплохо да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jpot, даунам которые любят книги в их деревянном виде посвящается:

http://content.foto.my.mail.ru/mail/danbiz147/_answers/i-55.jpg

Собсно всем срать на экологию. Нормальный человек не станет ездить на говняном смарте или тойте приус ради деревьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLowRider, Ну я не коллекционирую диски, зато у меня есть возможность продать потом такой диск. Я вот на сони "Дистини" купил, а после его продал. Удобно.

Если бы ты купил игру за двадцатку в цифровом виде, то и обидно особо не было бы, что нельзя перепродать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Собсно всем срать на экологию. Нормальный человек не станет ездить на говняном смарте или тойте приус ради деревьев

И тут ч скажу словами рамблера не говори за всех, нужно и должно заботиться о экологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый сам решает что для него качественные проекты.Для меня это alien isolation и the evil within а также форца и сансет как экзы, неплохо да?

Ок. Чето погорячился я, везде мерещатся счастливые идиоты с гта5. Но качественных проектов крайне мало и полно тех, которые стоят прохождения(7-8-8.5 баллов), но не стоят этих 60 баксов\евро, вот я о чем

 

Если бы ты купил игру за двадцатку в цифровом виде, то и обидно особо не было бы, что нельзя перепродать.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты купил игру за двадцатку в цифровом виде, то и обидно особо не было бы, что нельзя перепродать.

Это верно, но таких денег нормальная игра сейчас не стоит, поэтому пока только диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Чето погорячился я, везде мерещатся счастливые идиоты с гта5. Но качественных проектов крайне мало и полно тех, которые стоят прохождения(7-8-8.5 баллов), но не стоят этих 60 баксов\евро, вот я о чем

 

 

+++

Покупай бу через несколько месяцев те проекты которые тебе кажутся спорными, вообще не вижу проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLowRider, на самом деле, большая часть дерева ушла, конечно, не на изготовление бумаги. Но общая динамика угнетает, да. Нам уже никогда не побывать в настоящих лесах вроде тех, которые увидели первые колонисты в Америке. Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно эти жиды не довольны, ведь не могут уже в таком количестве скупать игры по 5$ и продавать как новые  :men:  :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отдавай деньги за воздух, че. Тебя никто не заставляет покупать "пластиковый хлам".

т.е. тебе кусок пластика важнее, чем хорошая игра на нем? Ох уж эти фетишисты...

 

Любой дебил в торговле знает что чем цена ниже - тем больше продаж.

дебил возможно, а кто хоть мало-мальски шарит, тот понимает, что есть точка, в которой эффект от снижения цены становится отрицательным.

 

Никому не лучше на носителях покупать. Это устаревшее говно. Абсолютно бесполезное, крайне затратное и плохо работающее. На пластиковом говне жидомасоны вроде пидара из новости делают миллионы миллионов, а вы им уныленько поддакиваете "да канешна та лутше каробачку имете,ее можна покруть павертеть". Просто не до всех сразу доходит что технический прогресс упрощает жизнь, делает ее проще, эффективнее и приятнее в использовании. Эта ссаная коробочка с диском требует множество ресурсов, различных материалов и довольно сложного процесса производства. Требует логистических процессов, складов и далее. Ресурсы планеты тратятся на какое-то говно, которое потом стоит и пылиться на полке, за то калекция сабралася, да. Смысл всех игр именно в игре, а не в коробке, именно в цифровом контенте, в воздухе, который нельзя потрогать, покрутить, приласкать и прочее. Из за фанатов устаревшего говна в консоли пришлось встраивать привод, который не мало денег стоит, которые можно было бы пустить на 1080p или еще большее число лампачек в геймпаде. ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ, разводят на далары из за ссаных коробочек, а они еще рады. Нужно давно было американцам собраться и сжешь все гейстопы, открыть в них филиалы серверов soni и все остались бы счастливы. Без коробочек с говном игры выходили бы раньше, они стоили бы значительно меньше, они были бы доступнее для народа, были бы приятнее в использовании. Это послужило бы катализатором процветания игровой индустрии. Печально что находятся толпы даунов дрочащих на коробки, и не видя главного смысла в приобретении игры - игры.

Слоурайдера в президенты! :NB:

 

Собсно всем срать на экологию. Нормальный человек не станет ездить на говняном смарте или тойте приус ради деревьев

не надо называть безразличное быдло нормальными людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы вы не говорили, пиндосы сидящие на пособиях всё-равно покупают физ. носители only потому, что их потом можно обменять за 5-10$ в том же геймстопе. 

 

Америка- огромный рынок и пока не снизят, что очень заслуженно и оправдано, цены на цифру - они будут продолжать бунтовать за физические носители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. тебе кусок пластика важнее, чем хорошая игра на нем? Ох уж эти фетишисты...

 

Я такого не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уже ее совершили т.к. дофига обмороков покупают цифру т.е воздух по цене материального т.е. диска...просто в 1 раз всех заморочили и люди е**лись. Причем есть обмороки 99 уровня которые сначала скачают на торенте, а потом купят в цифре :fffuuuh: Самое печальное что такова обморока никогда не переубедить уже что диск потом можно продать на худой конец в голодный год, а цифра тупо останется возлдухом...как пердеж к примеру

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tonywhite, не все игры покупаются с целью дальнейшей перепродажи, это раз. ну а во-вторых - поцарапал/потерял/отдал-забыл-кому диск и всё ,финита? новый покупать? у меня дружище так два раза диаблу покупал, на третий раз взял в цифре - уж такая версия никогда никуда не денется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные конечно утверждения, вроде того что цифровые версии это будущее, что диски устарели и покупать их нет смысла. Бред. Даже покупая цифровую версию вы можете остаться в дураках или ни с чем. Вот например диск поцарапался, потерялся, сломался, ну вообщем нет диска, ну ладно, это плохо. Но допустим у тебя нет интернета, вот сломался интернет, а компания сказала что починит только через неделю, ладно ты можешь подождать, но у компании начинаются проблемы, судебные тяжбы, а другой инет ты не можешь подключить, так как предыдущая компания без суда не отдаст свой участок другой компании, конечно это не так часто бывает, но бывает. Или например ты потерял пароль и логин, а мэил свой забыл, такое тоже бывает, так что нельзя утверждать на 100% что цифровая дистрибуция это капец как удобно и безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уже ее совершили т.к. дофига обмороков покупают цифру т.е воздух по цене материального т.е. диска...просто в 1 раз всех заморочили и люди е**лись. Причем есть обмороки 99 уровня которые сначала скачают на торенте, а потом купят в цифре :fffuuuh: Самое печальное что такова обморока никогда не переубедить уже что диск потом можно продать на худой конец в голодный год, а цифра тупо останется возлдухом...как пердеж к примеру

цифру тоже можно продать

 

Но допустим у тебя нет интернета, вот сломался интернет, а компания сказала что починит только через неделю, ладно ты можешь подождать, но у компании начинаются проблемы, судебные тяжбы, а другой инет ты не можешь подключить, так как предыдущая компания без суда не отдаст свой участок другой компании, конечно это не так часто бывает, но бывает.

мде, очень вероятная ситуация, обязательно учту в выборе между цифрой и диском :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но допустим у тебя нет интернета, вот сломался интернет, а компания сказала что починит только через неделю, ладно ты можешь подождать, но у компании начинаются проблемы, судебные тяжбы, а другой инет ты не можешь подключить, так как предыдущая компания без суда не отдаст свой участок другой компании

Так то играть в цифровые версии можно и без интернета даже в стиме. А soni это сделали частью своей рекламной кампании. Потом у тебя наверняка есть смартфон, который может сделать тебе интернет хоть в лесу. Да и проблема актуальна только для небольших городов.

 

Или например ты потерял пароль и логин, а мэил свой забыл, такое тоже бывает

Взял и восстановил через форму восстановления/службу поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так то играть в цифровые версии можно и без интернета даже в стиме. А soni это сделали частью своей рекламной кампании. Потом у тебя наверняка есть смартфон, который может сделать тебе интернет хоть в лесу. Да и проблема актуальна только для небольших городов.

Скажу по секрету, что интернет сейчас даже в тундре есть, скайп норм работает. Так что в наше время проблем с этим нет. А у чела люто бомбит, что его магазику скоро хана придет. Жидяра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то играть в цифровые версии можно и без интернета даже в стиме. А soni это сделали частью своей рекламной кампании. Потом у тебя наверняка есть смартфон, который может сделать тебе интернет хоть в лесу. Да и проблема актуальна только для небольших городов.

 

Взял и восстановил через форму восстановления/службу поддержки.

Ну играть то можно и без инета, скачивать я думаю ты будешь то через интернет. Форма восстановления упирается в некоторые вещи, допустим ты забыл пароль и логин, но помнишь мэил, восстанавливаешь и понимаешь что от мэйла ты пароль не помнишь, ты восстанавливаешь там пароль и для верификации тебя просят написать код который отправили на твой телефонный номер, на который ты регистрировал 10 лет назад свой мэйл, а номера то уже и нет. Это конечно не частые вещи, но допустим сломать диск или потерять его у себя дома, для меня тоже из области фантастики.

Изменено пользователем Juika47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То в цифры(разрешение) играют,то в диски.Прям из крайности в крайность).Лишний хлам на полке,лишнее жонглирование дисками с каждой игрой,лишний привод который бабок стоит,лишние затраты пока игра до меня идет.Мало чтоли оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никому не лучше на носителях покупать. Это устаревшее говно. Абсолютно бесполезное, крайне затратное и плохо работающее. На пластиковом говне жидомасоны вроде пидара из новости делают миллионы миллионов, а вы им уныленько поддакиваете "да канешна та лутше каробачку имете,ее можна покруть павертеть". Просто не до всех сразу доходит что технический прогресс упрощает жизнь, делает ее проще, эффективнее и приятнее в использовании. Эта ссаная коробочка с диском требует множество ресурсов, различных материалов и довольно сложного процесса производства. Требует логистических процессов, складов и далее. Ресурсы планеты тратятся на какое-то говно, которое потом стоит и пылиться на полке, за то калекция сабралася, да. Смысл всех игр именно в игре, а не в коробке, именно в цифровом контенте, в воздухе, который нельзя потрогать, покрутить, приласкать и прочее. Из за фанатов устаревшего говна в консоли пришлось встраивать привод, который не мало денег стоит, которые можно было бы пустить на 1080p или еще большее число лампачек в геймпаде. ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ, разводят на далары из за ссаных коробочек, а они еще рады. Нужно давно было американцам собраться и сжешь все гейстопы, открыть в них филиалы серверов soni и все остались бы счастливы. Без коробочек с говном игры выходили бы раньше, они стоили бы значительно меньше, они были бы доступнее для народа, были бы приятнее в использовании. Это послужило бы катализатором процветания игровой индустрии. Печально что находятся толпы даунов дрочащих на коробки, и не видя главного смысла в приобретении игры - игры.

Лол,после геймстопа будут те же игры по 60уе,только онли в цифре.

 

Каждый сам решает что для него качественные проекты.Для меня это alien isolation и the evil within а также форца и сансет как экзы, неплохо да?

Это уже субъективное мнение.

Ивил вифин не экз какой то платформы=не экз.

А тебе могут нравится хоть фекалии,всем все равно

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,после геймстопа будут те же игры по 60уе,только онли в цифре.

 

кстати да, здравая мысль. все же в курсе что монополия для потребителя ничем хорошим не может закончиться. а так наличие конкуренции в виде б/у подначивает платформодержателей на скидки и акции для цифровых копий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...