Перейти к публикации

Microsoft устранила трудности при работе с памятью eSRAM в Xbox One


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

@thecrow3000, а зачем провоцировать? Пернуть про супер игры на плойке смог, а ответить за пердеж не смог. Пиши дальше аффтор.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

Чего там про warframe? 30 fps эту игру просто убивают, удалил ее сразу же. На пс4 при 60 - прям совсем другое дело

 

А так в целом - если квантум и хало5 не будут в 1080 и 60 фпс - говно ваш срам

На ПС нет ни одного экза ААА уровня в 1080р 60фпс, вывод - ПС4 гавно. Намек пониил, до ?

 

Если вычеренуть Райз и Др3 - для меня у майков нет ничего) А ради одного сансета не сурьезно как-то. Единственная игра которая интересует - квантум.

 

 

Ни грамма смеха.

В какой экз ты сейчас играешь на Пс4 ?

 

алан вейк круче про графону ластофаса в сто раз, не смеши народ. и по сюжету, и по сеттингу.

Поддерживаю.

 

В каком месте??? Одна мимика блевать тянет и это не экз и сюжет гавнище! Вон диск ледит пылится хоть щас те скринов наделаю и там и там и покажешь, где там лучше - ок?

 

Специально для тебя - last of us открой спойлер и смотри.

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/116980-фотографии-и-видео-из-игр/page-25

Милок ты видимо нормальных фильмов не смотрел с нормальным сюжетом или книг не читал. Гавнище сюжет у ТЛОУ. И сама игра треш. А Доги самая переоцененная контора, почище Юбиков. Игры Сони не шедевры и не пытайся навязывать его.  И по скринам. Графа ужасна, кроме некоторых кадров из кат сцен. Не убедил.

 

Я ничего не начинал, меня просто удивило что ластофаз и анчи игры среднячки. И вот мне интересно, чтож для него не среднячки?

 

 

 

На ПС3 стоящих экзов очень мало, для меня только - МГС 4, Нино куни, Демон соулс и Valkyria Chronicles. Остальное лютое дерьмо, включая все ваши Анчи, ТЛОУ, Ресистансы и подделки Кейджа вместе с Богом войны. Экзы Сони хороши только в рендер кат-сценах, на этом шедевральность заканчивается.

И кстати для справки - Valkyria Chronicles  и ФФ13 Лайтнинг на ПК есть. Финалка чуть позже выйдет. Два экза слили на Пк. Жду бурления что экзы Сони сливают на ПК.  

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

Жалко на этом форуме нельзя плюсики ставить в карму... ну или адово херачить минусы :lie:

Ссылка на комментарий

@thecrow3000, отдохни и поиграй в анчи или тлоу, все же лучшие игры поколения.

 

Остальные на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять тонны срача. Ребята, все очень просто, сонька мощнее. Но разрабы все едино рукожопы. И кладут куй на оптимизацию. А так бы и там и там были 1080p

просто графон везде одинаковый, не отличить а зачастую фреймрейт более стабилен, не говоря уж о том, что бокс олвейз мультитаск. И если ты веришь в нативные 1080р на пс4 то мне тебя жаль, как и те орды по всему миру, которые до сих пор покупают пс4 с реальным ноугаемзом. Из поколение в поколение одно и тоже.

 

А мне пофиг на мощности консоли, я сони взял, чтобы потом пройти интересные для меня игры. Хватит вам уже спорить, что лучше, а что нет.

 

кнак?

Изменено пользователем TBag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул тут поподробнее на все эти ласты и тлоу. Если б не кинект, взял бы пожалуй плойку побегать в них, купив бу диски. Жалко денег на одноразовые игрушки. На коробке в том числе.

 

А так то. Мне думаецо, что в МС инженеры уж поумнее нас. И выбор eSRAM имеет под собой основание. И если разрабы не будут леница, то это буфер то неплохой такой. Теже винты сиагейта с ssd фоешкой на 8 гигов прирост тоже имеет в определенных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDR3 - говно, компенсация ESRAM буфера до уровня GDDR5 - не более, чем глупость.

Изменено пользователем PhilNya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

DDR3 - говно, компенсация ESRAM буфера до уровня GDDR5 - не более, чем глупость.

Кул стори бро, ты мне глаза открыл, спасибо тебе родной, я за плойкой побежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...