Перейти к публикации

Microsoft устранила трудности при работе с памятью eSRAM в Xbox One


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

О мой б-г, все фанатстствующие по Саням ребята на уютном, кроме Йоды, какие-то отмороженные, серьёзно. 

Факт есть, что люди меняют консоль от сони на консоль от мс из-за ногамеза, и этот факт не единичный. 

Нужно же быть на самом деле прохладными, чтобы петь уже год песню, мол "отдали на пека, айяйяй". 

Играйте в игры свои уже наконец. 

 

ЗЫ. Йода, купи уже ХО себе. Ты клевый, а кроу и его друзья мне не нравятся.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

О мой б-г, все фанатстствующие по Саням ребята на уютном, кроме Йоды, какие-то отмороженные, серьёзно.

Факт есть, что люди меняют консоль от сони на консоль от мс из-за ногамеза, и этот факт не единичный.

Нужно же быть на самом деле прохладными, чтобы петь уже год песню, мол "отдали на пека, айяйяй".

Играйте в игры свои уже наконец.

 

ЗЫ. Йода, купи уже ХО себе. Ты клевый, а кроу и его друзья мне не нравятся.

Я со своими товарищами с Хуана на пс4 перешел и ничуть не пожалел, так для справки.

Хуан если буду брать так годка через 2-3, когда тыщ за 8 модно будет со всеми экзами взять. А сейчас я играю на платформе где тот же Драгон Аге или Калда в 1080.

 

А чего там тебе нравится не нравится - твое личное дело. Я кстати знаю только одного чела который махнул пс4 на хуан и прикинь - пожалел)

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

Я со своими товарищами с Хуана на пс4 перешел и ничуть не пожалел, так для справки.

Хуан если буду брать так годка через 2-3, когда тыщ за 8 модно будет со всеми экзами взять. А сейчас я играю на платформе где тот же Драгон Аге или Калда в 1080.

 

А чего там тебе нравится не нравится - твое личное дело. Я кстати знаю только одного чела который махнул пс4 на хуан и прикинь - пожалел)

Акей.
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

А что лучше Ласт оф Ас к примеру для тебя?

Графит, сюжет, сеттинг - тут все на высшем уровне (особенно если учесть, что на пс3 создавался).

 

Герс оф Вар 2 или Хало3??? Это единтвенные хорошие экзы у Хуана.

 

Ну фэйбл 2 сказка хорошая еще.

Ну если судить по твоему комментарию, то любая игра создаваемая на пс3 супер крута. На графику мне как то побоку. А этот мега пиар the last of us мне не ясен как и анч, ну не нравятся мне такие игры. Вкусы у всех разные так что не надо всех под одну гребенку.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

А ну вот! Игру пиарят, значит она гавно. Все лучше и лучше. 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

 

Ну если судить по твоему комментарию, то любая игра создаваемая на пс3 супер крута. На графику мне как то побоку. А этот мега пиар the last of us мне не ясен как и анч, ну не нравятся мне такие игры. Вкусы у всех разные так что не надо всех под одну гребенку.

Не трать своё время, там эксперт по графиту, лучшей консольке и 1080пи за монитором.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Господа сонибои, у вас что настолько сильно бомбит пукан, что вы мимо темы про хуан пройти не можете молча? Или у вас какая то неудовлетворенность чтоли? Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

А ну вот! Игру пиарят, значит она гавно. Все лучше и лучше. 

Ну а что ? Только не говори что миллионы мух не могут ошибаться. Пресса продажная всегда была, я помню как DA2 все восхваляли и что мы получили в итоге, обрезанную первую часть которая проходиться часов за 6-8 без напрягов. И сколько я в эти эксклюзивы не играл, могу сказать что это обычные среднячки и ничего более. Driveclub надеюсь никто не забыл.

Изменено пользователем Dadenard
Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

Ну если судить по твоему комментарию, то любая игра создаваемая на пс3 супер крута. На графику мне как то побоку. А этот мега пиар the last of us мне не ясен как и анч, ну не нравятся мне такие игры. Вкусы у всех разные так что не надо всех под одну гребенку.

Я ж простой вопрос задал - какая игра тебе нравится? И потом у меня xbox360 пылится с энным количеством дисков. ПС3, xbox original, xbox one - проданы. Xbox360 - брать никто не хочет)..

 

Я на всех платформах успел поиграть, сделал выводы. В мульты я играл к примеру исключительно на 360: 1 - джой удобный, 2 - в мультах графа попизже будет. На пс3 только экзы.

 

Некст ген тут же купил Хуан, хотя мог пс4 сначала взять. Так промеждупрочим. Но вот помимо того, что джой подтянули - графит тоже получшее будет. Поэтому с пс4.

 

Ну а что ? Только не говори что миллионы мух не могут ошибаться. Пресса продажная всегда была, я помню как DA2 все восхваляли и что мы получили в итоге, обрезанную первую часть которая проходиться часов за 6-8 без напрягов. И сколько я в эти эксклюзивы не играл, могу сказать что это обычные среднячки и ничего более. Driveclub надеюсь никто не забыл.

Ну ты ошибаешься, я во все экзы играл с пастгенов. Хало3, Рич, Гири2, Фэйбл2 - отличные игры.

Просто у наутидогов подход к играм более аккуратный. Такая игра как ДА мне ни 1 ни 2 не понравились. И ластофас никаких пиаров не надо, это просто очень грамотно и качественно сделаный продукт. Алан Вэйк просто рядом не стоит - вот это среднячок.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

Я ж простой вопрос задал - какая игра тебе нравится?

Не пытайся выйти на конструктивный диалог с фанбоями. Это ваще тугая затея. 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

Не пытайся выйти на конструктивный диалог с фанбоями. Это ваще тугая затея.

Походу ты прав..)

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

 

Не пытайся выйти на конструктивный диалог с фанбоями. Это ваще тугая затея.

Что, псн опять слег? Теперь тусите на единственной доступной вам платформе? Скажите майкам спасибо зо возможность высказаться.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

я так понял сонибои свой обоссаный ласт оф аз везде в качестве священной коровы пихать будут?? Не, ну понятно, это же лучшая игра на ПС4 в которую я играл на ПС3

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

я так понял сонибои свой обоссаный ласт оф аз везде в качестве священной коровы пихать будут?? Не, ну понятно, это же лучшая игра на ПС4 в которую я играл на ПС3

Ты тему читай с чего тут ластофаз вылез.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

Не пытайся выйти на конструктивный диалог с фанбоями. Это ваще тугая затея. 

Как раз фан бойство от тебя дорогой друг идет, я высказываю свое мнение. И не надо тут разводить срач.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

Ты тему читай с чего тут ластофаз вылез.

ну прально, сам начал, а потом удивляется что это ваш "брильянт"  индустрии трогают, от чего у вас бенгальские огоньки в этсамой сразу гореть начинают 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

Как раз фан бойство от тебя дорогой друг идет, я высказываю свое мнение. И не надо тут разводить срач.

Ты на вопрос то ответь уже

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

ну прально, сам начал, а потом удивляется что это ваш "брильянт" индустрии трогают, от чего у вас бенгальские огоньки в этсамой сразу гореть начинают

Я ничего не начинал, меня просто удивило что ластофаз и анчи игры среднячки. И вот мне интересно, чтож для него не среднячки?

 

На какой именно ?

Выше читай

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

Вы такие смешные. А юмор про упавший псн это выше всяческих похвал. Браво, браво! Спасибо за такие изысканные и тонкие шутихи тоже майкам говорить? 

 Хотя чего уж там, давайте мне больше вашего отборного бреда, что алан графически\сюжетно\анально уделвыает тлоу, и что 900пи лучше чем 1080пи, и давайте еще больше переходов на личности и про бенгальские огни, можно даже с твинков "дорогих друзей" типа Dadenard.

 Вы делаете мой день. Продолжайте, я слушаю.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

Я ничего не начинал, меня просто удивило что ластофаз и анчи игры среднячки. И вот мне интересно, чтож для него не среднячки?

 

 

Выше читай

По поводу твоего вопроса могу сказать следующее, что мне нравиться множество игр и определенной нет. А поводу выше сказанных игр, ты сам не можешь признать что это обычные среднячки и ничего в них выдающегося нету.

 

Вы такие смешные. А юмор про упавший псн это выше всяческих похвал. Браво, браво! Спасибо за такие изысканные и тонкие шутихи тоже майкам говорить? 

 Хотя чего уж там, давайте мне больше вашего отборного бреда, что алан графически\сюжетно\анально уделвыает тлоу, и что 900пи лучше чем 1080пи, и давайте еще больше переходов на личности и про бенгальские огни, можно даже с твинков "дорогих друзей" типа Dadenard.

 Вы делаете мой день. Продолжайте, я слушаю.

Ну что тут сказать, у Вас походу разжижение мозга, раз сказать больше нечего кроме бреда которого вы тут написали.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

По поводу твоего вопроса могу сказать следующее, что мне нравиться множество игр и определенной нет. А поводу выше сказанных игр, ты сам не можешь признать что это обычные среднячки и ничего в них выдающегося нету.

Ну мне тоже нравится множество игр. Но вот качество исполнения везде разное, а тут речь об экзах идет. Качество исполения анча и тлоу выше любой игры у мс я считаю. Во всех аспектах. И я замечу, что играл во все экзы на обеих платформах. Мне нравится Хало3, гири2 и фэйбл2 - хорошие проекты также ничего фердипердозного не принесли вроде.

Так какой эксклюзив от мс тебе понравился больше чем тлоу или анч? Речь не о мультах и пк играх.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

Ну мне тоже нравится множество игр. Но вот качество исполнения везде разное, а тут речь об экзах идет. Качество исполения анча и тлоу выше любой игры у мс я считаю. Во всех аспектах. И я замечу, что играл во все экзы на обеих платформах. Мне нравится Хало3, гири2 и фэйбл2 - хорошие проекты также ничего фердипердозного не принесли вроде.

Так какой эксклюзив от мс тебе понравился больше чем тлоу или анч? Речь не о мультах и пк играх.

Я одинаково отношусь к эксклюзивам обоих платформ одинаково. Вот у сони GOW неплохой слешер, у майков гири неплохи особенно в коопе.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 ноября 2014 - Причина не указана

Одинаковоодинаково) Ок, значит все среднячки для тебе)

 

Но мс не имеет такого проекта как тлоу как минимум и аналогов типа анча. Мгс4 мржно еще вспомнить. А если говорить о играх в целом - то разговор вообще ни о чем.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...