Перейти к публикации

Фотографии и видео из игр


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DriveClub. Нарезка погоды в хорошем качестве



@Hungry, Да чего тебе все непонятно, ты хоть раз ездил в реале под ливень, тем более на большой скорости, ты там вообще ничего бы не увидел, а ты говоришь перестарались. От третьего лица добавили чтобы вид не был читерским, ну в плане ты ведь все равно по сути сидишь в кабине, и тебе на зрени должен давить ливень, как бы ты смотришь на вид от третьего через лобовое, что в принципе правильно задуманно, реализм черт его дери. А то так бы включил 3лицо, и никакой помехи в виде дождня уже нет - нечестно. Да и вообще самый сок ездить это от первого лица, непонимаю людей которые онли 3 выбирают.
По мне дак ОЧЕНЬ круто дождь реализован, картинка некстген.

Про снег ты конечно долго додумал что он отражается в свете)). А вот про дождь в ночь, это правда больше похоже на мокрый снег

Реализм это конечно хорошо, но ездить мешает. Как вариант нужно давать возможность отрубить в настройках капли на экране. Раньше же делали дождь в гонках без этого и никто не жаловался. Радует снег в Норвегии днем, жаль что снег на стекле сразу в капли превращается



@Hungry, Да чего тебе все непонятно, ты хоть раз ездил в реале под ливень, тем более на большой скорости, ты там вообще ничего бы не увидел, а ты говоришь перестарались. От третьего лица добавили чтобы вид не был читерским, ну в плане ты ведь все равно по сути сидишь в кабине, и тебе на зрени должен давить ливень, как бы ты смотришь на вид от третьего через лобовое, что в принципе правильно задуманно, реализм черт его дери. А то так бы включил 3лицо, и никакой помехи в виде дождня уже нет - нечестно. Да и вообще самый сок ездить это от первого лица, непонимаю людей которые онли 3 выбирают.
По мне дак ОЧЕНЬ круто дождь реализован, картинка некстген.

Про снег ты конечно долго додумал что он отражается в свете)). А вот про дождь в ночь, это правда больше похоже на мокрый снег

Реализм это конечно хорошо, но ездить мешает. Как вариант нужно давать возможность отрубить в настройках капли на экране. Раньше же делали дождь в гонках без этого и никто не жаловался. Радует снег в Норвегии днем, жаль что снег на стекле сразу в капли превращается

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реализм это конечно хорошо, но ездить мешает. Как вариант нужно давать возможность отрубить в настройках капли на экране. Раньше же делали дождь в гонках без этого и никто не жаловался. Радует снег в Норвегии днем, жаль что снег на стекле сразу в капли превращается

Не хочу защищать эту игрушку, но тяжелые погодные условия должны мешать не только при виде от 1-го лица. При обильном дожде или снегопаде видимость существенно снижается и в этом есть некий баланс (для мультиплеера в частности). То есть порой реально проще пропустить соперника и ехать за ним до его первой ошибки, чем жестко атаковать на всем участке трассы и вырываться вперед на бешеной скорости "до первого поворота". А это уже попахивает некой тактикой. Так что тяжелые погодные условия, в моем понимании, тут реализованы почти идеально... в отличии от многого другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парочка смешных моментов из Tales from the Borderlands. Спойлеров нет. Крутое меню управление ботом

https://www.youtube.com/watch?v=Kv9x0U0qLP8

https://www.youtube.com/watch?v=jMicI-Jfk_Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, файтинги никогда не понимал, а вот в батле моменты зачетные  :nice:

В инстинкте я вообще рак) На все кнопки комбо делаю) А в батле мы часто зависали, я просто много моментов прикольных забыл записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще красиво)

Жаль что нет театра как был когда-то в BO. Там можно было нормальный ракурс выбрать.

http://www.youtube.com/watch?v=hY2GAmjDENg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, слушай, а ты в прошлые KZ играл? Что в целом про мульт сказать можешь? Во второй части в свое время душевно залипал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, а ты в прошлые KZ играл? Что в целом про мульт сказать можешь? Во второй части в свое время душевно залипал

Нет. Не играл. У меня не было PS3, только X360. Про этот KZ могу сказать, что мульт мне нравится (впрочем и сингл я тоже с удовольствием прошел). Я люблю графонистые игрушки. KZ прочно занял в моем арсенале онлайн шутеров, место этакого брутального побоища. Он более медленный чем  код и не такой масштабный как батла. Но тем и привлекает. Своей этакой уникальностью. Мне нравится, что тут всегда знаешь, где родишься. Нравится оружие и способности. Нравится, что за спиной не будет вражеского респауна, если враг не установил там мобильную точку. Кроме того нравится само действие, которое подкрепляется отличной графикой. Всякие щиты, турели, летающие штуки, оглушение красиво выглядит. Очень атмосферные бои в фантастическом окружении. Хотя приходит время, когда хочется зайти или в батлу или код погонять или вообще сингл какой-нибудь пройти. Зато после них, когда, заходишь в KZ  то понимаешь, как все-таки он шикарно выглядит. Карты отличные. Много возникает позиционных боев, когда значительная часть команды ставит щиты, турели в определенных местах карты, и начинает потихоньку "продавливать" противника. Бывают моменты, что даже удается зажать на подходах к респе противника. Но сам зажим не означает, что тебя будут убивать вновь родившегося. Всегда есть возможность попытаться прорваться благо что сами точки возрождения противник прострелить не имеет возможности. Ну и конечно же нравится после раунда добивание лучшего игрока проигравшей команды. Эту фишку разрабы сделали очень грамотно. Некоторые моменты, увиденные впервые реально веселили. В общем и целом мульт хороший. И если есть увлечение онлайном, то иметь такой шутер в коллекции однозначно стоит. Я не играю в него постоянно, только потому, что у меня есть конкуренция в лице батлы, кода и судьбы. Во все хочется по чуть-чуть побегать. Контента много , а времени, к сожалению, всё меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, Чувак тебе не кажется что твой канал вообще никто не смотрит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотомод DriveClub.

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/3f/0cecf14db34a29aba4c5fc800c8b4f3f.jpg

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/61/388fe1beac3cd84e9a500af61651e161.jpg

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/93/b3099f15a9fb7618e668c142266de493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...