Перейти к публикации

Бесплатная версия DriveClub перенесена на неопределенный срок


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще один, который пишет смайлики и продолжает писать одно и тоже, аргументов нет - пиши, что нет консоли. Фотографию я кидал, это уже писал 100 раз, но вы клонируетесь или что? Каждому персонально надо доказать, как будто мне будет приятно, что какие-то дети на другом конце страны будут довольны тем, что я принес им пруф. Надоели уже.

Ты ник напиши в псн или ты один типа играешь без друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра стоит 1700р вполне нормальная цена, игра то очень даже сносная. А вот отдавать 2800р за MXGP вот это бред настоящий.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, ты опять выходишь на связь? все еще жду пруфов что у меня или Хлама нет плойки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moimys, когда купишь себе дно клаб и пс4 до кучи..поиграешь, тогда и расскажу откуда я взялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заберите у всех это говно и перенесите это на 10 лет. Сони, увольте уже эту студию и поручите допилить игру нормальным людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заберите у всех это говно и перенесите это на 10 лет. Сони, увольте уже эту студию и поручите допилить игру нормальным людям.

Откуда столько ненависти? Игра по отзывам открытие года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда столько ненависти? Игра по отзывам открытие года

Потому что я фанбоил по этой игре, ждал её хрен знает сколько, впрягался за неё на форуме. А потом я купил этот калл, и это оказалась скучнейшей гонкой из всех, что я играл. Она вообще не привлекает вообще ничем. Я поиграл пару часов и поменял аккаунт с ней на другие игры. Тот, кто говорит что это игра хорошая, поиграв в неё, тот просто не играл в неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moimys, когда купишь себе дно клаб и пс4 до кучи..поиграешь, тогда и расскажу откуда я взялся)))

Есть и то и то )  просто судить  гоночную игру поиграв 2 гонки глупо)  как и любую другую. Типо побегал 5 мин и вердикт сразу - говно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, обещанного три года ждут. 

Разрабы конечно фейлятся с онлайном, но с оффлайном все в порядке, не надо писать, что игра дно говно, только из-за косяков с онлайном. Графику чуток порезали, да, но она не сильно отличается от того, что обещали разрабы. А онлайн работает, не стабильно, но уже стало намного лучше, разрабы решают трабл. 

Кто говорит, что игра говно, вот смотрите скриншоты, выглядит очень хорошо, в динамике еще лучше.

http://imageshack.com/a/img540/8199/Vt2exe.jpg

http://imageshack.com/a/img673/6797/cUoU0f.jpg

http://imageshack.com/a/img742/6282/vq8d8z.jpg

http://imageshack.com/a/img674/4386/C4nZXL.jpg

http://imageshack.com/a/img674/1737/Jua1zJ.jpg

http://imageshack.com/a/img674/4994/uO0Fvo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра по отзывам открытие года

Ну в плане вала фейлов это точно открытие года. А так, проходная хрень, которая явно меркнет в тени хорайзона. В общем, игра под стать говноделам вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, кто говорит что это игра хорошая, поиграв в неё, тот просто не играл в неё.

От это тебя драйвклаб обидел. Можно только посочувствовать. Такой бред сочинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От это тебя драйвклаб обидел. Можно только посочувствовать. Такой бред сочинить.

Мне не нужно сочувствовать, я продал этот калл вместе с платформой, на который этот калл вышел. Сейчас у меня ХО и Хорайзн2. Мне позавидовать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я фанбоил по этой игре, ждал её хрен знает сколько, впрягался за неё на форуме. 

Жесть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, ты опять выходишь на связь? все еще жду пруфов что у меня или Хлама нет плойки

Это я жду пруфов. У меня есть пс4 - у вас нет. Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня ХО и Хорайзн2. Мне позавидовать можно. 

Судя по твоей подписи, у тебя ОДНА игра на ХО и ты доволен. Ну-ну. Обзавидоваться можно. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по твоей подписи, у тебя ОДНА игра на ХО и ты доволен. Ну-ну. Обзавидоваться можно. :laugh1:

Да, это же провакор, что тут не понятного...это было с самого начала видно. Ну или просто под акком кто-то другой сидит теперь. Потому, что стиль изложения стал более обдуманный, продуманный и более грамотно излагается. При чем он эти фразы, как заученные повторяет в каждой теме, и неважно ) упоминается там драйвклаб или нет.

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по твоей подписи, у тебя ОДНА игра на ХО и ты доволен. Ну-ну. Обзавидоваться можно. :laugh1:

Я ХО купил пару дней назад. И да, я доволен. 

 

Да, это же провакор, что тут не понятного...это было с самого начала видно. Ну или просто под акком кто-то другой сидит теперь. Потому, что стиль изложения стал более обдуманный, продуманный и более грамотно излагается. При чем он эти фразы, как заученные повторяет в каждой теме, и неважно ) упоминается там драйвклаб или нет.

По идее один ты меня провокатором считаешь. Я просто не хочу заставлять себя есть говно, если я могу купить конфеты другой фирмы и они действительно вкусные. 

 

 

Потому, что стиль изложения стал более обдуманный, продуманный и более грамотно излагается.

Вылечился просто. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один срач в темах... Недавно у своих племянников такой разговор слышал.

 

"Моя машинка лучше чем твоя!"  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...