Перейти к публикации

Upd: Sony: Продано 13,5 млн PS4 по всему миру / Продано 3,3 млн PS4 за второй квартал 2014 года


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Ficus23, Вот у тебя есть XONE и X360. У тебя есть Halo и там и там. В одном случае с 1080p в другом (не знаю точно) в 720p.  Ты хочешь поиграть в Halo. На какой приставке ты это сделаешь? Ответь только честно.

повторюсь в сотый раз,разница между 720p и 900p огромна,разница между 900p и 1080р намного меньше чем между 720p и 900p,разница между 900p и 1080p явно видна на проекторе с трех метровым экраном,а если у вас телек 42 дюйма то можно и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xperia дерьмо тоже, просто у тебя iPhon'a нету, все что на андройде дерьмо, ты поимешь.

Как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь в сотый раз,разница между 720p и 900p огромна,разница между 900p и 1080р намного меньше чем между 720p и 900p,разница между 900p и 1080p явно видна на проекторе с трех метровым экраном,а если у вас телек 42 дюйма то можно и не париться.

Хватит заливать байки и оправдывать 900p

http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/02/07_StarCitizen1.gif?eaa32f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь в сотый раз,разница между 720p и 900p огромна,разница между 900p и 1080р намного меньше

Да повторяй хоть двухсотый. Биллибои головой тронулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечо для того чтобы хорошо разглядеть разницу в 180 строчек между 900п и1080п нужна матрица от 46'', но дело не в этом... Для изображения гораздо лучше, когда сигнал выводится точка-в-точку, и где размазываются эти самые 180 "потерянных" строк, непонятно, но явно это не способствует четкости картинки. По идее, по уму, если сигнал в 900п, то, как в фильмах (там частенько HD контент в 900 или 950п идет) должны быть черные полоски сверху и снизу. Тогда не будет растягивания и картинка будет идеальной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит заливать байки и оправдывать 900p

http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/02/07_StarCitizen1.gif?eaa32f

ну и разницы ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и разницы ноль.

Ты реально слепой. Разница маленькая, но она есть

 

Вообще, конечо для того чтобы хорошо разглядеть разницу в 180 строчек между 900п и1080п нужна матрица от 46'', но дело не в этом... Для изображения гораздо лучше, когда сигнал выводится точка-в-точку, и где размазываются эти самые 180 "потерянных" строк, непонятно, но явно это не способствует четкости картинки. По идее, по уму, если сигнал в 900п, то, как в фильмах (там частенько HD контент в 900 или 950п идет) должны быть черные полоски сверху и снизу. Тогда не будет растягивания и картинка будет идеальной.

Какие полосы? Тогда они должны быть со всех сторон. В фильмах полосы снизу и сверху потому что это например 1920*900 или 1920*800, а тут 1600*900(вроде так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять разрешение...

Мда. В любом случае имхо - 720р с 4х сглаживаением многим лучше чем 1080р без сглаживания или с просадками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да повторяй хоть двухсотый. Биллибои головой тронулись.

А ну признавайся сколько раз в день на cg ролик анча передергиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит заливать байки и оправдывать 900p

http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/02/07_StarCitizen1.gif?eaa32f

Ну и какая тут разница на картинке ?Без лупы не вижу. Ткните пальцем в нужное место .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и какая тут разница на картинке ?Без лупы не вижу. Ткните пальцем в нужное место .

Мда ), моник купи получше, вместо лупы. Очевидное отрицать глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда ), моник купи получше, вместо лупы. Очевидное отрицать глупо.

Себе купи лучше новый . И желательно не от СОНИ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ILIA1992, открой изображение в новой вкладке, а потом тыкни по нему(типо увеличение масштаба) и сразу видна разница даже на 10 дюймовом нетбуке, с которого я сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ILIA1992, открой изображение в новой вкладке, а потом тыкни по нему(типо увеличение масштаба) и сразу видна разница даже на 10 дюймовом нетбуке, с которого я сижу

ОК. Сейчас заценим  :pff:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еслиб хуан ток 480p тянул, то у фанбойчиков бы и 480p от 1080p неотличимо было бы. Ну разве, что на панелях в 120 дюймов, да и то с лупой.

Но 900p, конечно лучше, чем 720p, но это по прежнему апскейл, где размер пикселя не равен физическому пикселю в матрице телевизора. А значит это говно. Даже 1079p говно.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе разница между 720 и 1080 видна на картинке , но она не настолько огромная , а между 900 и 1080 почти и не видно . По крайней мере я не вижу .

 

Учтите расстояние между игроком и ТВ , размером ТВ . Если сидеть в паре метров , то и разницы не заметишь .

Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе разница между 720 и 1080 видна на картинке , но она не настолько огромная , а между 900 и 1080 почти и не видно . По крайней мере я не вижу .

 

Учтите расстояние между игроком и ТВ , размером ТВ . Если сидеть в паре метров , то и разницы не заметишь .

Ну это да. Между 900р и 1080р разница небольшая. А насчет что сидеть далеко, это да, я сижу в трех метрах и особого дискомфорта в 720р играх для х360 не испытываю, хотя если подойти и посмотреть, то это ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так глупо всё это, картинка эта глупая. У меня такое ощущение, что пользователи Плейстейшен, когда запускают игру, они берут со стола лупу, одевают костюм Холмса и начинают расхаживать вокруг телевизора и восторгаться, какое у них шикарное 1080п. Такая глупая ерунда, что дальше некуда уже. 

 

А я тут вот в ФХ2 целый день играл. Эмоции перекрыли всё, что проходил, видел на Пс4, да и вообще перекрыло эмоции от пользования Пс4.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так глупо всё это, картинка эта глупая. У меня такое ощущение, что пользователи Плейстейшен, когда запускают игру, они берут со стола лупу, одевают костюм Холмса и начинают расхаживать вокруг телевизора и восторгаться, какое у них шикарное 1080п. Такая глупая ерунда, что дальше некуда уже. 

 

А я тут вот в ФХ2 целый день играл. Эмоции перекрыли всё, что проходил, видел на Пс4, да и вообще перекрыло эмоции от пользования Пс4.

:nice:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так глупо всё это, картинка эта глупая. У меня такое ощущение, что пользователи Плейстейшен, когда запускают игру, они берут со стола лупу, одевают костюм Холмса и начинают расхаживать вокруг телевизора и восторгаться, какое у них шикарное 1080п. Такая глупая ерунда, что дальше некуда уже. 

 

А я тут вот в ФХ2 целый день играл. Эмоции перекрыли всё, что проходил, видел на Пс4, да и вообще перекрыло эмоции от пользования Пс4.

спецом для них мелкий шрифт?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спецом для них мелкий шрифт?  :men:

О, ты понял ^^ Ну да, Холмсы же. Не в игры играют, а на форуме про разрешение разыскивают. В какой же игре у них опять 1080, а у нас позорные 900.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...