Перейти к публикации

Upd: Sony: Продано 13,5 млн PS4 по всему миру / Продано 3,3 млн PS4 за второй квартал 2014 года


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на моей пс4 и вокруг нее такой слой пыли, что я уже второй урожай картошки собрал. Вот думаю помидоры теперь посадить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвлекусь...И что такого в Xperia? Тел - -телом и не больше, на гандройде...

Мне нравится, у меня сначала моторолла была, так говно говном, после на нокию пересел, в итоге из-за уродов одних нокиа стала говном, после самсунг купил, но он мне не нравится, и со временем глючить сильно начинает, сейчас Xperia взял, и пока доволен, покамесь это лучший телефон что у меня был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы эта новость была не для срача ее бы не выкидывали, так как человеку играющему в игры на своей консоли похрену сколько и чего продалось. Но здесь собрались бешеные фанатики которых игры мало интересуют, куда больше им нужней 1080 720 пииии, 30 60 фпс, а не атмосфера, графика, сюжет, побочные квесты, открытый мир, диалоги и дизайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, у меня сначала моторолла была, так говно говном, после на нокию пересел, в итоге из-за уродов одних нокиа стала говном, после самсунг купил, но он мне не нравится, и со временем глючить сильно начинает, сейчас Xperia взял, и пока доволен, покамесь это лучший телефон что у меня был.

Попробуй яблоко,хотябы просто 5.Не захочешь потом вернуться на андройд.)

 

Если бы эта новость была не для срача ее бы не выкидывали, так как человеку играющему в игры на своей консоли похрену сколько и чего продалось. Но здесь собрались бешеные фанатики которых игры мало интересуют, куда больше им нужней 1080 720 пииии, 30 60 фпс, а не атмосфера, графика, сюжет, побочные квесты, открытый мир, диалоги и дизайн.

эт все пиар же)))а люди ведуться на цифэрки)))Хотя не понимают,что их глаз не увидит разницу этих пиии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй яблоко,хотябы просто 5.Не захочешь потом вернуться на андройд.)

Да я слышал что айфон это лучшее что есть из телефонов, быть может когда-нибудь куплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт все пиар же)))а люди ведуться на цифэрки)))Хотя не понимают,что их глаз не увидит разницу этих пиии))

Ага. На коробке 360 и мылостанции 3 играли в 720п 10 лет и все нормально было. Придумали себе идеальное разрешение для игр 1080 и сидят лысого на него гоняют. Я дясятки игр прошол на 360 и доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. На коробке 360 и мылостанции 3 играли в 720п 10 лет и все нормально было. Придумали себе идеальное разрешение для игр 1080 и сидят лысого на него гоняют. Я дясятки игр прошол на 360 и доволен.

:nice:  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя не понимают,что их глаз не увидит разницу этих пиии)

На нормальном телевизоре, с хорошей диагональю разницу только так увидишь. Если сидеть с 32 дюймами или еще хуже, то ясен пень ничего не увидишь. 

 

Продолжайте себе дальше утешать. Разницы нет, ага :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я слышал что айфон это лучшее что есть из телефонов, быть может когда-нибудь куплю :)

Лучшее - враг хорошего)))Лучшее - это субьективное мнение))Просто он не глючит))Хорошо фоткает,быстро работает,качественная сборка.))У меня 3г до сих пор живой лежит дома,а ему уже 5 годов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нормальном телевизоре, с хорошей диагональю разницу только так увидишь. Если сидеть с 32 дюймами или еще хуже, то ясен пень ничего не увидишь. 

 

Продолжайте себе дальше утешать. Разницы нет, ага :more:

Я не вижу разницы. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нормальном телевизоре, с хорошей диагональю разницу только так увидишь. Если сидеть с 32 дюймами или еще хуже, то ясен пень ничего не увидишь. 

 

Продолжайте себе дальше утешать. Разницы нет, ага :more:

О госпаде,да наздоровье))Откуда у нас 32 дюйма???Мы спустились с ГОР,ПОЕСТЬ МОРОЖЕНОГО И ПОПИТЬ ВОДЫ С БУЛЬБАМИ!

з.ы. Продолжай кайфовать от фпсов и пииии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее - враг хорошего)))Лучшее - это субьективное мнение))Просто он не глючит))Хорошо фоткает,быстро работает,качественная сборка.))У меня 3г до сих пор живой лежит дома,а ему уже 5 годов :)

Не глючит, значит лучше, для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. На коробке 360 и мылостанции 3 играли в 720п 10 лет и все нормально было. Придумали себе идеальное разрешение для игр 1080 и сидят лысого на него гоняют. Я дясятки игр прошол на 360 и доволен.

Угу.Единственное,хотел бы поиграть в анчартеды,ласт оф ас, а особенно в хеви рейн))

надо взять приставку у друга и поиграть,точно !)

 

Я не вижу разницы. Что я делаю не так?

тебя щас заплюют,и отправят на распродажу очков для зрения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу разницы. Что я делаю не так?

Это тебе офтальмолог скажет)

 

 

О госпаде,да наздоровье))Откуда у нас 32 дюйма???Мы спустились с ГОР,ПОЕСТЬ МОРОЖЕНОГО И ПОПИТЬ ВОДЫ С БУЛЬБАМИ!

з.ы. Продолжай кайфовать от фпсов и пииии)))

Вопросом был не в том, кто от чего кайфует. Если ты не видишь разницы, это не значит, что её нет. Продолжает кайфовать от 900p. Проблем то. :troll:  

 

@Ficus23, Чей твинк,дружок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе офтальмолог скажет)  :laugh1:

 

 

 

Вопросом был не в том, кто от чего кайфует. Если ты не видишь разницы, это не значит, что её нет. Продолжает кайфовать от 900p. Проблем то. :troll:  

Ну хорошо,что твое супер зрение видет эту разницу,а зрение 90% людей на планете земля не видит.Этож мега крута! :mercury:

 

Не глючит, значит лучше, для меня :)

тогда стоит попробывать,минимум 5.4 и 4ы не бери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо,что твое супер зрение видет эту разницу,а зрение 90% людей на планете земля не видит.Этож мега крута! :mercury:

Пруф про 90%. Либо слит, дружок! :gtfo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе офтальмолог скажет)

Медкомиссию проходил год назад в армию - все ровно  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф про 90%. Либо слит, дружок! :gtfo:

о госпаде. :dad: http://pikabu.ru/story/zhertvyi_marketinga_2535828

Могу еще кучу ссылок накидать,либо сам лезь в гугл и задавай вопрос.

Здается мне ,кто-то фапает на пииииии)))Это не есть хорошо :think:

 

 

 

@Ficus23, Чей твинк,дружок?

Пруф про твинк,или слит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей пс4 и вокруг нее такой слой пыли

На моей тоже много, а вот на джойстике пыли нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей тоже много, а вот на джойстике пыли нет

по поводу пыли,а чем глянец протираете,чтобы не покоцать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где пруф про 90% людей не видящих разницу? Слился, дружок! :lie:

 

Пруф про твинк,или слит

Модераторам виднее будет. Если окажешься не твинком, то принесу свои извинения. Всё справедливо. :bleat:

 

по поводу пыли,а чем глянец протираете,чтобы не покоцать ?)

Святой водой брызгаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу пыли,а чем глянец протираете,чтобы не покоцать ?)

Я не парюсь, у меня обе консоли в царапинах уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где пруф про 90% людей не видящих разницу? Слился, дружок! :lie:

А тут же важно % и Пии указывать!Я ж забыл ))Окай,выдохни)))Только ты выйграл битву(дое**лого до % и точек),а не войну(глаз не различает). :mrtroll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы Сони, хорошо продают детище своё. Реклама очень действенная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...