Перейти к публикации

Лучшие перлы xboxland


RealMuthafucka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

SeventySeven, on 21 апр 2015 - 12:52, said:

Концерт Юрия Антонова в Нью Йорке. 100 бакарей. Считай, что ордер стоит как пол концерта Юрия Антонова. Много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, этот анонс иксбокса 2 года назад..

 

 

Оу щи...обещали так много а по итогу хуан пылится в ожидании игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ассассинс Крид

 

У меня в животе начинает что-то давить когда он прыгает с высоты. А когда на сено прыгает вообще всегд глаза закрываю, а то в первый раз я чуть сознание не потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправьте вы уже название темы. что за хачленд? Изменено пользователем )I(ap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

алиен нормальной игрой смогла бы номинировать,"но" обрубает все: скрипты-да,что ж блеа 2015,вы че там ска(хотя,мы все роботы ок), передвижения по замкнутым площадям вы че?(хотя,я сам с работы на работу),мля я в космосе я хочу выбить все и взорвать всех не заходя,потому что значю все пи..ы(ха,ну это же жизнь,я же так не делаю,накажут), в итоге: лучшая игра,лучший эшен,лучший сценарий(ок,йопта,я спать)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы он знает, что если будет поступать плохо - его накажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бога могут наказать вообще?!

Без сладкого оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что в нем живут 10 личностей, которые вырываются наружу, когда он пишет посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что в нем живут 10 личностей, которые вырываются наружу, когда он пишет посты.

Йоба Миллиган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, все его личности можно наблюдать в скобках. основные предложения пишет он, а в скобках пишут его альтер-эго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпичный обсер и сверх маневренность

 

Я во все сидел в последнее время и думал. Хватит ли у кого мозгов понять,что "тогда" ( 1,5 года назад ) и "сейчас" под этим ником общаюися два разных человека! :laugh1:

продолжай. ник этот моего отца идиот ! :laugh1:

@maxbesheniy, Батю даже жаль как то. Он тут нормально вроде общался, а я ему подосрал малость,пока он в отъезде. 

Но какми же надо быть нубасами,чтобы не отличить двух разных людей. :laugh1:  :lie:

@maxbesheniy, Насчет фиррари это не ко мне брат! Батек приедет,зайдет,поговоришь с ним. :laugh1:

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxbesheniy, Насчет фиррари это не ко мне брат! Батек приедет,зайдет,поговоришь с ним

Зе бест! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец этому приему уже лет 15, это брат с читами играл... разбаньте плиз, брату уже всыпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухой был батя или ребёнок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не понел. У кентавра новый стиль выработался? Помимо восклицательных знаков ещё ставить смайлик или он и ставил их? Прост не помню уже, он то уходит то возвращается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не понел. У кентавра новый стиль выработался? Помимо восклицательных знаков ещё ставить смайлик или он и ставил их? Прост не помню уже, он то уходит то возвращается.

Выработался новый стиль слива: "это не я писал, пока неудачники, пойду на древнем компе в жта на ультрах играть". А так, он много раз уже уходил, но потом невзначай появляется в новостях и начинает какой-нить срач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...