Перейти к публикации

Лучшие перлы xboxland


RealMuthafucka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тебе про его стиль письма говорю, а не про сливы

Смайлы вроде и раньше ставил, но к моменту "обиделся, ухожу" их вроде больше становилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще самым первым сказал, что он поехавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще самым первым сказал, что он поехавший

я всегда говорил, шо он клоун, а кто-то еще агрился на меня за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:aaawww:http://www.youtube.com/watch?v=mGfYES1zcd4 :aaawww:

Изменено пользователем RammRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, чем должен быть Ассасин крид, но думаю точно не таким говном как 1,2,3 части.

 

 

Игруха конечно просто огонь! Даже не ожидал, что так затянет. Сегодня целый день кнопки нажимал. Всё в ней по уму сделано, и с душой. 

Последнее сообщение в теме про АС4. Поехавших давно не было, а вот говноеды находятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, ну почему же, я в четвёртой тоже кнопки с удовольствием нажимал, правда отвлёкся дня на четыре и вернуться обратно не захотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, ну почему же, я в четвёртой тоже кнопки с удовольствием нажимал, правда отвлёкся дня на четыре и вернуться обратно не захотелось :)

Весь прикол во втором сообщении на фоне первого. Четвертая часть-хорошая игра(кстати тут мнение совпадает с моим), а вторая гавно. Кстати он так и не объяснил этот вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее сообщение в теме про АС4. Поехавших давно не было, а вот говноеды находятся

4 часть лучше третьей на голову, а кому асасины побоку и хочется поиграть в что-то типо корсаров вполне логично будет лучшей в серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часть лучше третьей на голову, а кому асасины побоку и хочется поиграть в что-то типо корсаров вполне логично будет лучшей в серии

Третья понятно, первая тоже. Но вторую-то за что. Ладно не нравится тематика, что говном сразу поливать

Кстати в эту тему вполне было бы уместно запилить цитаты великого инженера, который вчера жаловался на решетки вентиляции, но там слишком много и мне лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпаде, любитель ососинов решил тут самоутвердиться что ли? Нечего эту богоподобную тему всякой фигнёй забивать.

 

Третья понятно, первая тоже. Но вторую-то за что. Ладно не нравится тематика, что говном сразу поливать

Ты только что в последней новости назвал гт4 говном, а тут, видите ли, адекватность заиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпаде, любитель ососинов решил тут самоутвердиться что ли? Нечего эту богоподобную тему всякой фигнёй забивать.

 

Ты только что в последней новости назвал гт4 говном, а тут, видите ли, адекватность заиграла.

Палехчи, будущий модуль :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не очень радует, что всякие хохлы и анимешники засерают эту тему. А ну, брысь. Сюда кидают только шедевры, ну или около-шедевры.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, с пылью неоч. Перл хороший был, когда этому типу дали РО и он сделал твинка с почтитакимже ником, и даже геймертаг туда присобачил свой и подписи. Так беспалевно, что аж с подливочкой вышло) Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю! На гамаке действительно есть у меня аккаунт. Но я там практически не появляюсь.

Я не мог сидеть ни на гамаке,ни тут, ни где либо еще. Я уезжал не на форумах сидеть и времени было мало очень свободного.

Более того, я практически пропустил все хиты осени, так как некогда играть было. Сейчас вот потихоньку начал проходить Ассасина Юнити.

Ну а то, что пароли забиты в винде, так я, если честно, даже и предположить не мог, что кому то придет в голову писать что то от моего имени.

Ну ладно. Буду как то приспасабливаться в новых реалиях. Изначально думал вообще забить и сделать новый ник себе, но

потом передумал. С какого хрена, я из за кого то, должен создавать твинка. Их и так тут, как я погляжу, развелось не мало от моего имени.

Максимум что я делал на этом форуме, это писал о своих покупках.

Я никогда не орал с пеной у рта о том,что я богач и никогда не писал во всех темах подряд о своих машинах. Максимум в теме про авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы занятой человек проходил Ассасина Юнити? - никогда не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...