Перейти к публикации

Лучшие перлы xboxland


RealMuthafucka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если заведет твиттер, то он будет единственным, кого я буду читать.

Да ради такого я и сам заведу твиттер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все субъективно,равно как и вся твоя трагедия,что ты не игрок,воспитывай,расти,за женой ухаживай,но прошу,не лезь в игры,ну не твое,ты рожден,чтобы быть семьянином,и тд,но не лезь,будь казуалом,каким щас и являешься,не лезь,твое мнение как в корзину с гавном коровы,не больше не меньше...удачи,семьянин... ©

 

ну че,молодцы,лайв лег,не зайти,друганов нет-не поиграть,только пацы,я им не завидую,я на их яйцах танцевать буду и на их смерти,а так все ок...

 

дело все в том,что средний игрок стал простым обывателем и потребителем,вам нихера не надо,вы просто привыкли,как же я хочу атомную войну или водородную,вот там бы мы прикололись,а сейчас,лишь тупые слова,вы зажрались,господа,я вам как БОГ говорю...

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-39401.jpg?_r=1281270395

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистите страну от захватчиков и бандеровцев всяких, тогда подумаю

Или предоставте мне костюм айрон мэна, я всё сам сделаю

первый запилю сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

 

Мама твоя дикарь

 

Отброс тут только ты парень. Ты Мб в лицо мне это скажешь? Я те ебососник быренько отретуширую, ты кто такой чтоб такими словами кидаться? Интернет воен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт кто

Киноманию полистай на последних страницах. Там знатное бомболейо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киноманию полистай на последних страницах. Там знатное бомболейо.

Жесть его разорвало, неадекват какой-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал гордиться тем , что я Омич. Ведь мой земляк art4000xxx ! И по нашей земле ходит БОГ воплоти, священная земля! Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет просто не тряпка как вы которая на оскорбления молчать начинает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет просто не тряпка как вы которая на оскорбления молчать начинает.

нет, просто других банят за такое.

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы в ро и отсидел как положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет просто не тряпка как вы которая на оскорбления молчать начинает.

не тряпка, даже не заметила бы, то, чем тебя задели, а задели совершенно без оскорблений. Ты же вышел на такие эмоции, что прям смешно стало, выглядел как истерик, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто мне эти личности и до этого не шибко нравились, а тут еще такая травля. Раньше народ терпимее был как то, дружелюбней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grim, on 03 фев 2015 - 21:47, said:
:men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men:

вот это кукакреку та кукареку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grim, on 03 фев 2015 - 21:47, said:

:men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men: :men:

вот это кукакреку та кукареку

репорт за смайлы отправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра унылое г,мало того,что как дебил(хотя почему как?),бегаешь как умалишенный хилишь идиотов,так еще какой-то монстр неадекват,серанет бомбу и бежать,и бегаешь за этим "стадом",хилишь стреляешь,причем если двинут,зыришь потом как контре на всех как они круто месятся,мляяя 2015 год,интересно аж до дрожи,я удалил через полчаса эту недоигру,лучше бы сингл пилили,уроды... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Киша в его деле
 

 

алиен нормальной игрой смогла бы номинировать,"но" обрубает все: скрипты-да,что ж блеа 2015,вы че там ска(хотя,мы все роботы ок), передвижения по замкнутым площадям вы че?(хотя,я сам с работы на работу),мля я в космосе я хочу выбить все и взорвать всех не заходя,потому что значю все пи..ы(ха,ну это же жизнь,я же так не
делаю,накажут), в итоге: лучшая игра,лучший эшен,лучший сценарий(ок,йопта,я спать)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы 2 год сидите на дозе: кал,форза,энч,батл...выкатили драгон,форзу,сансет...ну все,все,что вы тут устроили,вы давно нарки,зависимые людишки,ваши высеры перлов,ну это я могу,вы же просто серите пук пук(жидкосеры),они на вас и греются,думаю нормально стригут...(половина тут гта 5 нового поколения купила,и не проходит,а че я же ее прошел уже),зомбированные кролики,беееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что это второй акк йоды, и он пишет с него под воздействием дыма (читай спайса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если биток включить, неплохая абстрактная репчина получается из его высказываний
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...