Перейти к публикации

HD переиздание Grand Theft Auto: San Andreas для X360 появилось в Xbox Live


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл. Намного лучше, чем на мобилках ощущения. Насчет графики, то тени хоть нормальные, а не то что на мобилках. Вырубал тени, ибо они накладывались поверх машины, там где не должны. Вот например часть тени должна быть под машиной, так она поверх нее накладывалась

Вообще играет нормас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, фризы замечал? просто вчера трансляцию смотрел дак там сказали что есть фризы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, фризы замечал? просто вчера трансляцию смотрел дак там сказали что есть фризы.

Поиграл пару первых миссий, фризов нет, все плавно. И выглядит внешне гораздо лучше чем на смартфонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, вполне ожидаемо

Было бы прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Хотелось бы Collection HD всех старых частей а не одну SA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Redad, Сегодня днем должны были завести.

Ну да, я все мониторю. Они даже недавно только убрали распродажу Warner Brothers, которая должна была кончится 13 октября, а продержалась после этого еще кучу времени. Думаю с таким же промежутком и гта добавят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Redad, Русский лайв слоупоковский вообще давно сижу на Американском и не парюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй да, нигерский говор ни всегда понятен, с инглиш сабами всегда было лучше

 

На днях и у вайсити юбилей, так что верю в ремастеринг

Игра же вроде в 2003 году вышла и юбилей уже был, или я ошибаюсь? Но был бы рад увидеть переиздание вайс сити на х360, все-таки, самая лучшая часть в серии, имхо))

Изменено пользователем AshleyCole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AshleyCole, Просто было переиздание игры на мобилки и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AshleyCole, Просто было переиздание игры на мобилки и все.

Да-да, я знаю. Просто, человек пишет, что у вайс сити скоро юбилей и было бы не плохо если игру завезли на консоли... но юбилей то уже был, а следующий не скоро будет, вот я о чем. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AshleyCole, дата выхода Vice City 27 октября 2002, на днях может быть анонсируют HD переиздание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AshleyCole, дата выхода Vice City 27 октября 2002, на днях может быть анонсируют HD переиздание

Мы немного не поняли друг друга. Лично для меня, юбилей - это круглая дата, и у Вайс сити юбилей уже был, а следующий не очень то скоро. Но, еще раз повторюсь: буду очень рад увидеть в ближайшее время на консолях свою самую любимую часть в серии! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AshleyCole, Да я знаю, что у Vice City был недавно юбилей но может в будущем анонсируют переиздание на PS3 и X360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AshleyCole, Да я знаю, что у Vice City был недавно юбилей но может в будущем анонсируют переиздание на PS3 и X360.

Надеюсь! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играйте с англ сабами, все норм понятно

Ну в этот раз, если бы все таки захотел сыграть в эту часть, то и на английском бы играл, так как вообще все в игре уже знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил игру в далеком 2005, лицензию от слоупоков 1С в 2010 году, затем wp-версию в январе этого года. Теперь мне предлагается купить xbox-версию... Ну как тут устоять? Рокстар обязана портировать LCS и VCS, а также оригинальные версии этих игр. В одном бандле. Хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...