Перейти к публикации

HD переиздание Grand Theft Auto: San Andreas для X360 появилось в Xbox Live


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В USA версии тоже есть русская локализация. Может быть залочена.

./360PatchData.obb/Text/russian.gxt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут я смотрю и текстурки получше.. раньше вообще квадратные были, а сейчас более округлые такие модельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В USA версии тоже есть русская локализация. Может быть залочена.

./360PatchData.obb/Text/russian.gxt

Она есть, но врубить ее нельзя, вот в чем трабла

 

тут я смотрю и текстурки получше.. раньше вообще квадратные были, а сейчас более округлые такие модельки

Полигонов больше стало, а не текстурки лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

russian.gxt заменить на american.gxt?)) Онли фрибут.

Да вот народ чето не торопится переделывать. И блин 2 гига перекачивать влом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже качаю.

Мож ты сделаешь так чтоб русский был доступен?) А лучше мануал, как врубить, а то 2 гига влом перекачивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож ты сделаешь так чтоб русский был доступен?) А лучше мануал, как врубить, а то 2 гига влом перекачивать))

Так выше писали, плюс я на инглише играю всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выше писали, плюс я на инглише играю всегда.

Так выше писали идею как сделать, а чем распаковывать, че менять и чем запаковать назад хз. С рус сабами было бы ничего так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выше писали идею как сделать, а чем распаковывать, че менять и чем запаковать назад хз. С рус сабами было бы ничего так

Так а я почём знаю чем это всё делается?! Учитывая что мне это не надо =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а я почём знаю чем это всё делается?! Учитывая что мне это не надо =))

Ну мало ли))

Ладно, попробую поиграть с англ сабами завтра, мб и пойдет норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, 200р будет стоить. Говорят что сабы завезут.

 

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл часик, как фанат линейки (3-вс-са-лсс-всс) могу сказать что это нечто, вообщем лучше версии XBO, но мобильные урезки типо унылого качества звука, урезанного радио, управление проще, упрощенные мини-заданий (типо танцев или лоурайдерства), и другие фишки не особо понравились, та же версия на PS2 особо графоном не может похвастаться, но там звук через SPDIF в раза 4 качественнее был и обьемнее, плюс у ПС2 свои фишки в плане погоды, мини-заданий и графона были - которые благополучно на Xb1 и PC урезались.

 

Лучше бы портанули Xb1 версии GTA 3 и VC, ибо были самые царские версии, с графоном, шейдерами, HD-текстурами, круглым рулем/обьемным движком у авто, и раздельными пальцами у ГГ, правда часть этих фишек в мобилы перекочевало, но все равно не то. А играть через эмуль хб1 на х360 это адЪ.

 

А еще лучше бы портанули LCS и VCS с сонек, годные игры, почти все прошел на PS2, когда была возможность, но не прошел до конца, эмуляторы говно. Сейчас даже решил собрать себе PSP из клиентского хлама накопленого годами, в итоге PSP1001 (японка), с красной ориг 8гб картой выбрались как пациенты, но нет корпуса и стика, но к счастью друзья китайцы скоро пришлют нужные компоненты.

 

А Русские сабы, стоит ли их ждать? Если это будет тот же шлак с кривыми шрифтами что и на мобилах, то упаси боже! Самые нормальный перевод это SanLtd, с нормальными шрифтами, отличной граматикой и оптимизированными нигерскими шутками под наш слух, ну и маты, все как надо. Хотя думаю умельцы портанут SanLtd на бокс. 1С переводы говно, имхо.

Изменено пользователем Kryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл часик, как фанат линейки (3-вс-са-лсс-всс) могу сказать что это нечто, вообщем лучше версии XBO, но мобильные урезки типо унылого качества звука, урезанного радио, управление проще, упрощенные мини-заданий (типо танцев или лоурайдерства), и другие фишки не особо понравились, та же версия на PS2 особо графоном не может похвастаться, но там звук через SPDIF в раза 4 качественнее был и обьемнее, плюс у ПС2 свои фишки в плане погоды, мини-заданий и графона были - которые благополучно на Xb1 и PC урезались.

 

Лучше бы портанули Xb1 версии GTA 3 и VC, ибо были самые царские версии, с графоном, шейдерами, HD-текстурами, круглым рулем/обьемным движком у авто, и раздельными пальцами у ГГ, правда часть этих фишек в мобилы перекочевало, но все равно не то. А играть через эмуль хб1 на х360 это адЪ.

 

А еще лучше бы портанули LCS и VCS с сонек, годные игры, почти все прошел на PS2, когда была возможность, но не прошел до конца, эмуляторы говно. Сейчас даже решил собрать себе PSP из клиентского хлама накопленого годами, в итоге PSP1001 (японка), с красной ориг 8гб картой выбрались как пациенты, но нет корпуса и стика, но к счастью друзья китайцы скоро пришлют нужные компоненты.

 

А Русские сабы, стоит ли их ждать? Если это будет тот же шлак с кривыми шрифтами что и на мобилах, то упаси боже! Самые нормальный перевод это SanLtd, с нормальными шрифтами, отличной граматикой и оптимизированными нигерскими шутками под наш слух, ну и маты, все как надо. Хотя думаю умельцы портанут SanLtd на бокс. 1С переводы говно, имхо.

Русский есть, т.е будет в русском лайве. Но вот игры пока нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Последняя сыгранная мной гта, остальные, запуск - 5 мин. игры - оф, ибо говно  или надоела серия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C чего вообще взяли что порт с мобилок? На мобилках OpenGl версия, она хоть и визуально похожа, но лишь отдаленно, все модели блестят, как будто маслом намазали.

Не пойму что все так из-за перевода парятся, в игре английский уровня 4го класса, я даже оборы как-то навострился по этой игре выучить. Стыдно должно быть в такой шедевр наизусть не знать все диалоги, что они подразумевают и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C чего вообще взяли что порт с мобилок? На мобилках OpenGl версия, она хоть и визуально похожа, но лишь отдаленно, все модели блестят, как будто маслом намазали.

Не пойму что все так из-за перевода парятся, в игре английский уровня 4го класса, я даже оборы как-то навострился по этой игре выучить. Стыдно должно быть в такой шедевр наизусть не знать все диалоги, что они подразумевают и т.д. 

Пожалуй да, нигерский говор ни всегда понятен, с инглиш сабами всегда было лучше

 

На днях и у вайсити юбилей, так что верю в ремастеринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, меню видел? оно в точь-точь как и на мобилках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, меню видел? оно в точь-точь как и на мобилках

есть у меня и на мобилке, и на нексусе 7. Вот прикупил на 360й. Игра отличается от мобильной. ИМХО

Но лимит 30 кадров и дикий аллиазинг - это нечто. Привык уже к ПК-шной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабенько по нововедениям.... Очередной раз срубить бабла просто хотят. Ачивки, конечно, это повод купить))) 4 бакса не жалко. Но тут люди жаловались, что язык не перключается на русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dequick, написано что есть а на самом деле его там нет. Надо походу в поддержку написать да и все или накрайняк ждать в Русском лайве.

 

Тут вроде кто-то спрашивал как графика на X360: вот тут есть видео http://www.xboxland.net/forum/topic/126461-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-gta-san-andreas-%D0%BD%D0%B0-x360-ps2-%D0%B8-pc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, меню видел? оно в точь-точь как и на мобилках

меню сложней делать чем игру или что? Меню тут абсолютно не при чем, версия судя по сравнениям графики выглядит как мобильная, эти их HD текстуры только все испортили своим маслом и темнотой, на ПК гораздо лучше графика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, никто и не спорит, что на PC выглядит лучше игра. Я бы даже поиграл в обычную версию без HD текстур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...