Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Писал тут недавно про классные беспроводные наушники LucidSound, так получилось, что мне по гарантийному обращению прислали вторые. Первые продам за 50% от ритейла. Если кому интересно, пишите в личку. Тут максимально подробно все описал https://teletype.in/@john_sa/B1_hTBGLr

предложение еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто юзал SS Arctis 1 wireless? как по качеству, стоит брать?

 

9x и про пробовал. про оставил. самый лучший комфорт у наушников у однерки раковины на картинке не такие подвижные

звуком тоже доволен. думаю динамики везде одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Всем привет прошу небить по голове прочитал все похожие темы , ответа ненашол куда пропал игровой чят? ползунки настройки микрофона неактивны, командный чят все работает. xbox x astro a 50 plz подскажите где что нажать или вкючить , иногда хочется послушать что там пи......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освежу тему.

В свете новостей об отсутствии в некстгене оптического выхода ( а именно его я предпочитаю для лучшего качества и позиционирования звука в наушниках), я снова отправился курить инфу по игровым наушникам. Наткнулся на толковое обсуждение сей темы, где один неглупый человек советовал не зацикливаться на чисто игровой гарнитуре, а взять хорошие музыкальные уши. И посоветовал Creative Aurvana Live!, например. Я изучил вопрос. Послушал бинауральный тест. Все их хвалят. При стоимости до 100 долларов, они звучат как за 250. В Украине новые не продают, поэтому я прикупил бэушные за 40 долларов. Юзаю уже две недели и безумно доволен. В том же БО4 звуков стало слышно больше и они чётче. Низы - моё почтение. Для музыки и кино тоже идеально подходят. Минусы, которые я считаю незначительными для себя, это - провод и отсутствие микроофона. Лёгкие, удобные, надёжные. Кристалльный звук. Обзоров и отзывов в инете - миллион.

Очень рекомендую!

Я так понимаю ни о каких долби и атмосах речи не идёт? Сужу по дате их выхода в продажу, когда они стоили 3000 руб... Изменено пользователем bambucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ни о каких долби и атмосах речи не идёт? Сужу по дате их выхода в продажу, когда они стоили 3000 руб...

Это почему же? Долби, ДТС, Виндоуз Соник - это всё софтовые виртуализаторы. В ЛЮБЫХ стереоушах работают. Главный вопрос - в качестве наушников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем приветик!! Ребят, прошу камнями не кидать за дурацкий вопрос, но всё же...;)

Планирую взять Xbox Wireless Headset под Xbox One X, но при этом есть уже Microsoft Official Xbox One/Xbox Series Stereo Headset...Стоит ли брать первый вариант? Действительно ли беспроводные так хороши как везде пишут и выдают хороший звук?

Спасибо за ответы!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем приветик!! Ребят, прошу камнями не кидать за дурацкий вопрос, но всё же...;)

Планирую взять Xbox Wireless Headset под Xbox One X, но при этом есть уже Microsoft Official Xbox One/Xbox Series Stereo Headset...Стоит ли брать первый вариант? Действительно ли беспроводные так хороши как везде пишут и выдают хороший звук?

Спасибо за ответы!;)

Бери Razer Kaira Pro. Тут есть уже тема с ушами и на последних страницах много написали про них. Беспроводные реально лучше, чем быть на привязи к геймпаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...