Перейти к публикации

Демонстрация фотомода DriveClub


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У меня десятки директифидов с Клаба :facepalm: Битрейт в среднем около 35 мегабит, до 48-50 дотягивает. Как думаешь можно графон заценить по такому видео ? Не пиши больше бреда, слив неизбежен, как твой уже изрядно почерневший пукан. (Это сонислэнг, сами заставляете. :laugh1: )

До тебя вообще что нибудь доходит? Запустишь игру у себя дома, тогда и плюсья желчью, а пока ты обычный балабол который знает как выглядит игра, хотя даже пад в руках не держал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До тебя вообще что нибудь доходит? Запустишь игру у себя дома, тогда и плюсья желчью, а пока ты обычный балабол который знает как выглядит игра, хотя даже пад в руках не держал

как сам дома ДривКлуб на своей соничке запустишь - тогда и поговорим. А пока сгинь в пустоту, защитник ютуб роликов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как сам дома ДривКлуб на своей соничке запустишь - тогда и поговорим. А пока сгинь в пустоту, защитник ютуб роликов

Тебя с чего поджарило? Первый свои недо доводы свободный человек кидает, притом в каждой новости про дк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый свои недо доводы свободный человек кидает

а ты своими недодоводами защищаешь. У вас прям паралимпиада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты своими недодоводами защищаешь. У вас прям паралимпиада

Защищаю?! Одна фраза только была, глянул в твиче графон на 5 и все, ладно замяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втеме итогов конфы сони отписывался DISASTER чио ходил на игромир и там видел, что в дк все прилично.

Подкреплю к этому комменту:

Геймплей финального билда DriveClub в высоком качестве http://www.xboxland.net/forum/topic/125492-%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B0-driveclub-%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня десятки директифидов с Клаба :facepalm:    Битрейт в среднем около 35 мегабит, до 48-50 дотягивает. Как думаешь можно графон заценить по такому видео ? Не пиши больше бреда, слив неизбежен, как твой уже изрядно почерневший пукан. (Это сонислэнг, сами заставляете. :laugh1: )

Полностью с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...