Перейти к публикации

Демонстрация фотомода DriveClub


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Демонстрация фотомода DriveClub

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/5ff267b6fc1f15e8cdcefd4d3dcf81af.jpg

 

Студия Evolution Studios продемонстрировала фотомод DriveClub во время пресс-конференции Sony в рамках выставки ИгроМир 2014.

 

Если вы пропустили данное событие, то мы предлагаем вам ознакомиться с видео ниже. К сожалению, его качество оставляет желать лучшего.

 


Источник:
http://gamemag.ru/news/demonstratsiya-fotomoda-driveclub-100208
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им чем этот фотомод отличается от тысяч других?

Этот фотомод сделан с душой. И вообще, сколько можно нахваливать эти фотомоды? :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10/10 боже, 10/10. Это самый кошерный фотомод из виденных мной :loool:

С нашим фотомодом вы забудете, что в этой игре есть еще и гонки. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на этом фотомоде можно рассмотреть ? Может хватит постить бессмысленные новости. На мыльном видео графон так ниче, а в реале - :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что на этом фотомоде можно рассмотреть ? Может хватит постить бессмысленные новости. На мыльном видео графон так ниче, а в реале - :men_scary:

А как в реале, поиграл уже? сейчас посмотрел в твиче, в таком качестве и то видно что графон на пять, иди уже купи себе хоть что нибудь, а потом вбросы делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soni похоже российских игроков за даунов считает, показывает им фотомод. Ждем показ настроек яркости экрана.

 

 

Вот классический случай, когда показать нечего и приходится снимать переворачивающиеся авто, показы фотомода и прочее говно, лишь бы на слуху быть. Как низко, но видимо эффективно, soni4 же покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soni похоже российских игроков за даунов считает, показывает им фотомод. Ждем показ настроек яркости экрана.

 

 

Вот классический случай, когда показать нечего и приходится снимать переворачивающиеся авто, показы фотомода и прочее говно, лишь бы на слуху быть. Как низко, но видимо эффективно, soni4 же покупают.

Если бы было всё, как ты извергаешь, то были бы тысячи недовольных после покупки сони. Их нет. Есть только туча рвущихся пуканов биллибоев в каждой теме о продукте на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду Сони, но эт же полный клал. Как выглядит домик на заднем фоне, извините но я к сожалению готов подтвердить что Форза на порядок лучше,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще снять трейлер и впихнуть туда все фишки, а не для каждой фишки отдельный трейлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не проще снять трейлер и впихнуть туда все фишки, а не для каждой фишки отдельный трейлер?

Да это не трейлер, походу кто-то на телефон на игромире снимал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не трейлер, походу кто-то на телефон на игромире снимал)

Тогда это глупо считать новостью. Ну что особенного в фотомоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им чем этот фотомод отличается от тысяч других?

Какие тысячи? Хотя бы сотня игр с фотомодами наберется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда это глупо считать новостью.

Глупо не глупо , но любая новость про продукт сони вызывает массовый подрыв пуканов у определенной группы товарищей, которые пишут множество однотипных тупых комментариев. Много комментариев = профит для автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в реале, поиграл уже? сейчас посмотрел в твиче, в таком качестве и то видно что графон на пять, иди уже купи себе хоть что нибудь, а потом вбросы делай

Я от тебя другого и не ждал. Ты уныл и беспомощен как всегда.  Ты от своего подгорания на орбите пол года провисел ? Уже давно есть директфиды релизной версии. На твиче графон может и на пять, но в реале некстген лесенки и ужасная пикселизация в зеркале заднего вида, плюс куча других недостатков.  От лично твоих вбросов непонятная вонь по форуму.  То что сменил аватарку ничего не значит, голлумом как был, так им и остался. :laugh1:   Да в клабе даже реплеев нет.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо не глупо , но любая новость про продукт сони вызывает массовый подрыв пуканов у определенной группы товарищей, которые пишут множество однотипных тупых комментариев. Много комментариев = профит для автора

 

 

Вы и правда считаете что это, достойно Сони. ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я от тебя другого и не ждал. Ты уныл и беспомощен как всегда. Ты от своего подгорания на орбите пол года провисел ? Уже давно есть директфиды релизной версии. На твиче графон может и на пять, но в реале некстген лесенки и ужасная пикселизация в зеркале заднего вида, плюс куча других недостатков. От лично твоих вбросов непонятная вонь по форуму. То что сменил аватарку ничего не значит, голлумом как был, так им и остался. :laugh1: Да в клабе даже реплеев нет.

Какие подгорания? А балабол, ты уже поиграл в игру?? Вот как поиграешь так и ори, клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие подгорания? А балабол, ты уже поиграл в игру?? Вот как поиграешь так и ори, клоун

Больше, больше желчи ! Я спокоен, а подгорания вижу у тебя - @Baggins,  "Какие подгорания? А балабол, ты уже поиграл в игру?? Вот как поиграешь так и ори, клоун"

Конечно у тебя нет подгорания, но паленым уже пахнет, обернись, может дымок уже пошел.  Сонебоя без огня не бывает. :men:  Ты наверное забыл чем закончил Дарт Вейдер. :laugh1: 

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибой, типа фанбой? ты наркоман что ли, ты играл уже в игру у себя дома на тв или мониторе? билибой без хуана, жесть, ты еще и нищеброд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что модеры оставляют поведение фримана без внимания. Хотя двойные стандарты тут со времен Роланда практикуются. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...