Перейти к публикации

Демонстрация фотомода DriveClub


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сонибой, типа фанбой? ты наркоман что ли, ты играл уже в игру у себя дома на тв или мониторе? билибой без хуана, жесть, ты еще и нищеброд

Ты реально взрослый ? Если понадобиться выкуплю тебя вместе с твоей Звездой Смерти. :men:   А теперь смотри сюда - http://www.gamersyde.com/news_our_videos_of_driveclub-15909_en.html и сюда, но тут похуже качество гораздо, но унылость заценить можно  - http://www.gamersyde.com/news_driveclub_gsy_live_replay-15914_en.html             Очень весело и увлекательно прям посоны играют. Клаб хорошее средство от бессоницы.  А @Baggins, хорошее средство от запора. Себе прочистит пукан и остальным фанатикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибой, типа фанбой? ты наркоман что ли, ты играл уже в игру у себя дома на тв или мониторе? билибой без хуана, жесть, ты еще и нищеброд

А ты сам поиграл, что нахваливаешь? Еще и нищебродом называешь, а ты видать очень богатый и смеешься над теми, кто не может себе позволить или не хочет. Жалко, что лучше это тебя не делает и показывает всю твою мелкую и завистливую сущность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально взрослый ? Если понадобиться выкуплю тебя вместе с твоей Звездой Смерти. :men: А теперь смотри сюда - http://www.gamersyde.com/news_our_videos_of_driveclub-15909_en.html и сюда, но тут похуже качество гораздо, но унылость заценить можно - http://www.gamersyde.com/news_driveclub_gsy_live_replay-15914_en.html Очень весело и увлекательно прям посоны играют. Клаб хорошее средство от бессоницы. А @Baggins, хорошее средство от запора. Себе прочистит пукан и остальным фанатикам.

Ещё раз спрашиваю ты играл в игру у себя или там у друга дома на тв или мониторе??

В начале хоть одну консоль купи, миллионер, или мамка денег не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что модеры оставляют поведение фримана без внимания. Хотя двойные стандарты тут со времен Роланда практикуются.

 

Странно что модеры оставляют поведение фримана без внимания. Хотя двойные стандарты тут со времен Роланда практикуются.

А что я матом ругался. Если @Baggins, начал треп, а потом сливается то его проблемы. Я аргументирую свои комменты, а остальные по-настоящему вбрасывают. Пожаловаться моддеру, сдать соседа, коллегу, отлично, прям старые добрые времена :nice:  Боксленд просто нытиков не любит. :lie:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты сам поиграл, что нахваливаешь? Еще и нищебродом называешь, а ты видать очень богатый и смеешься над теми, кто не может себе позволить или не хочет. Жалко, что лучше это тебя не делает и показывает всю твою мелкую и завистливую сущность.

Ты вроде в грудь стучал что на мои сообщения отвечать не будешь? Где ты видишь что бы я нахваливал как вы фх2? Графон на 5? при этом я не обосрал не одну другую игру, платформу и наличности не перешел как зеленые братья

 

 

А что я матом ругался. Если @Baggins, начал треп, а потом сливается то его проблемы. Я аргументирую свои комменты, а остальные по-настоящему вбрасывают. Пожаловаться моддеру, сдать соседа, коллегу, отлично, прям старые добрые времена :nice: Боксленд просто нытиков не любит. :lie:

Иди холодный душ прими, слилваешся ты со своими ссылками, а игру даже в глаза не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я матом ругался. Если @Baggins, начал треп, а потом сливается то его проблемы. Я аргументирую свои комменты, а остальные по-настоящему вбрасывают. Пожаловаться моддеру, сдать соседа, коллегу, отлично, прям старые добрые времена :nice:  Боксленд просто нытиков не любит. :lie:  

Так я жалобы не посылал, а если ты потрудишься полистать темы, то увидишь, что большинство жалоб и репортов посылают прожженые биллибои. На ваш срач с бэггинсом мне плевать, но вот интересно, почему модуль на попытку чувакстепана ответить на прямое незаслуженное скорбление угрожал ему РО, а тебя модули игнорят. На моей памяти так делал роланд и крекер, но я думал, что эти времена прошли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и наличности не перешел как зеленые братья

 

В начале хоть одну консоль купи, миллионер, или мамка денег не дает?

 

билибой без хуана, жесть, ты еще и нищеброд

Называешь нищебродами, а сам кто? Мелкий завистливый человек, который ядом прыскает на всех и больше всех кричит про нищебродов, хотя я сомневаюсь, что ты сильно богат. Видимо комплексы. 

 

Иди холодный душ прими, слилваешся ты со своими ссылками, а игру даже в глаза не видел

Ты ее тоже не видел, но считаешь, что если не видел, то можно только нахваливать. Ты ее видел как все остальные: камрипы, гифки и пожатые видео на ютубе. Только недавно добавили не пожатое видео, но его смотреть ты отказываешься. Боишься правды. 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спрашиваю ты играл в игру у себя или там у друга дома на тв или мониторе??

В начале хоть одну консоль купи, миллионер, или мамка денег не дает?

Я понял что ты реально тупой или тугой. Да и еще слепой. Не знаю. Я могу купить бокс или плойку хоть сейчас, но не хочу переплачивать или заказывать из-за бугра, без гарантии. Он у нас по-любому скоро официально будет продаваться, тогда и возьму. Тем более игр пока хватает, не хватает времени. Сейчас играю на PS2 и меня это не смущает.  Посмотри на мои консоли, я ответил на твой вопрос ?

 

Так я жалобы не посылал, а если ты потрудишься полистать темы, то увидишь, что большинство жалоб и репортов посылают прожженые биллибои. На ваш срач с бэггинсом мне плевать, но вот интересно, почему модуль на попытку чувакстепана ответить на прямое незаслуженное скорбление угрожал ему РО, а тебя модули игнорят. На моей памяти так делал роланд и крекер, но я думал, что эти времена прошли уже.

Первым оскорбил @Baggins,  что хотел, то получил. Проблемс ? Так просвети за что РО и какие такие двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называешь нищебродами, а сам кто? Мелкий завтсиливый человек, который ядом прыскает на всех и больше всех кричит про нищебродов, хотя я сомневаюсь, что ты сильно богат. Видимо комплексы.

 

Ты ее тоже не видел, но считаешь, что если не видел, то можно только нахваливать. Ты ее видел как все остальные: камрипы, гифки и пожатые видео на ютубе. Только недавно добавили не пожатое видео, но его смотреть ты отказываешься. Боишься правды.

Тебе тоже самое написать? Ты уже сам игру заценнил?! Твой друг сам срач разводит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то тут на игромир чтоль ходил, что говорить вглаза не видел.

Мне же как раз и сказали люди, которые на игромире играли, что графоуни урезали и игра сверкает лестницами и ещё всякой бородой типа квадратных теней из дайректфидов. Ну и физику к слову тоже не похвалили, возможно там спецом для стенда простой режим, но вот только и настроек сложности то тоже найдено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял что ты реально тупой или тугой. Да и еще слепой. Не знаю. Я могу купить бокс или плойку хоть сейчас, но не хочу переплачивать или заказывать из-за бугра, без гарантии. Он у нас по-любому скоро официально будет продаваться, тогда и возьму. Тем более игр пока хватает, не хватает времени. Сейчас играю на PS2 и меня это не смущает. Посмотри на мои консоли, я ответил на твой вопрос ?

 

 

Первым оскорбил @Baggins, что хотел, то получил. Проблемс ? Так просвети за что РО и какие такие двойные стандарты.

Так иди и купи, восьмого зайдешь сюда и будешь в грудь стучать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то тут на игромир чтоль ходил, что говорить вглаза не видел.

Мне же как раз и сказали люди, которые на игромире играли, что графоуни урезали и игра сверкает лестницами и ещё всякой бородой типа квадратных теней из дайректфидов. Ну и физику к слову тоже не похвалили, возможно там спецом для стенда простой режим, но вот только и настроек сложности то тоже найдено не было.

Интересно, спасибо что написал, думаю тогда надо срочно отменять предзаказ, если все так как описано. Судя по не пожатым видео графику порезали очень сильно. А можно узнать, откуда ты это прочитал? Может еще что пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первым оскорбил @Baggins, что хотел, то получил. Проблемс ? Так просвети за что РО и какие такие двойные стандарты.

Тему пересмотри. Слова уныл, беспомощен, подгорает и прочее первые пошли именно от тебя. После чего и пошел срач. В приличном обществе это называется разжигание. Дадут тебе ро или нет мне плевать, мне интересно почему модеры вообще нереагируют, хотя на подобные выпады сонибоев сразу набегают. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а игру даже в глаза не видел

У меня десятки директифидов с Клаба :facepalm:    Битрейт в среднем около 35 мегабит, до 48-50 дотягивает. Как думаешь можно графон заценить по такому видео ? Не пиши больше бреда, слив неизбежен, как твой уже изрядно почерневший пукан. (Это сонислэнг, сами заставляете. :laugh1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то тут на игромир чтоль ходил, что говорить вглаза не видел.

Мне же как раз и сказали люди, которые на игромире играли, что графоуни урезали и игра сверкает лестницами и ещё всякой бородой типа квадратных теней из дайректфидов. Ну и физику к слову тоже не похвалили, возможно там спецом для стенда простой режим, но вот только и настроек сложности то тоже найдено не было.

Втеме итогов конфы сони отписывался DISASTER чио ходил на игромир и там видел, что в дк все прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Свои люди пишут))

Прочитать наверное не сможешь ибо в закрытом комьюнити отписали.

Вообще по поводу поведения авто говорят, что похоже на последние нфс, что то от грида и даже вроде шрифт напоминает.

В игре есть какие то белые точки, которые похожи на битые пиксели, но вроде бы это из за освещения блики при плохом сглаживании дают такой эффект. Подзагрузки заметны ещё.

Опять же если дайректфиды не старые, то на видео со скудерией в чили на кузове видны квадратные тени от деревьев.

Безусловно в игре есть выйгрышные моменты с погодой и сумерками, но там где трассы эм голые картинка не сильно впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по поводу поведения авто говорят, что похоже на последние нфс, что то от грида и даже вроде шрифт напоминает.

Сразу в мусорку :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manbat, Ну это то что пишут, а я не утверждаю сам конечно же)

Скажу только то, что ни в нфс ни в шифте мне физика не нравится и там тачки дубовые.

Грид наверное приятнее, но в первом машины поворачивали эм странно, что вроде едешь, нацеливаешь зайти в поворот по внутреннему радиусу, притормаживаешь, поворачиваешь, а машина резко меняет своё положение и ты вместо того, чтоб узко зайти оказываешься в отбойнике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Свои люди пишут))

Прочитать наверное не сможешь ибо в закрытом комьюнити отписали.

Вообще по поводу поведения авто говорят, что похоже на последние нфс, что то от грида и даже вроде шрифт напоминает.

В игре есть какие то белые точки, которые похожи на битые пиксели, но вроде бы это из за освещения блики при плохом сглаживании дают такой эффект. Подзагрузки заметны ещё.

Опять же если дайректфиды не старые, то на видео со скудерией в чили на кузове видны квадратные тени от деревьев.

Безусловно в игре есть выйгрышные моменты с погодой и сумерками, но там где трассы эм голые картинка не сильно впечатляет.

Графон никто не урезал, он там всегда такой был. Если конечно не пускать слюни от трейлеров. На прошлогоднем геймсконе вообще все печально было, еще хуже,  ужас летящий на крыльях ночи. Вот поэтому и не питаю иллюзий насчет игры. Такое же очковтирательство, как было с Моторштормом на Е3 2005.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что с дейван патчем освещение улучшать.

Я вот щас посмотрел видео с миникупером, так чета с тенями там вообще беда и они в двух метрах догружаются, а геймплей с оранжевым руфом вообще ппц.

Хотя тут же трассы со снежными горами выглядят здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то тут на игромир чтоль ходил, что говорить вглаза не видел.

Мне же как раз и сказали люди, которые на игромире играли, что графоуни урезали и игра сверкает лестницами и ещё всякой бородой типа квадратных теней из дайректфидов. Ну и физику к слову тоже не похвалили, возможно там спецом для стенда простой режим, но вот только и настроек сложности то тоже найдено не было.

А мне сказали что там анонсировали новую гирс оф вар, но показали только тем кто был и сказали не кому об этом не говорить! Я им верю, я не лох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...