Перейти к публикации

Трансляция конференции Playstation на Игромир 2014!


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как можно сказать "через несколько дней после игромира", вместо точной даты, как можно быть таким  :why:



@Emerica, Типа по слухам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем на Твиче:

 

http://4.firepic.org/4/images/2014-10/02/02obxyl8jczd.png

Изменено пользователем SoloFreedom13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Типа по слухам

Сейчас он посмотрим эту конференцию, увидит Антоху Логвинова с его музыкальным плеером и сразу чемоданы от греха подальше запакует, и обратно на рисовую родину. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что на твиче? нет ничего



да, переводчик вообще. Мне почему то кажется, что ему скучно или он спать хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что на твиче? нет ничего

 

да, переводчик вообще. Мне почему то кажется, что ему скучно или он спать хочет

А там OFFLINE  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фай край 4 это игра !как бы !без границ. P-perevodchik. Пацанов на осеннюю практику походу за еду отправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу узнать о системе в фар край 4, как с другом играть, а они мне зрительский зал показывают, что за херня?



О боже, как стыдно, чувак на сцену поднимается, а они даже не хлопнут в лодошки, что там за мрази сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу узнать о системе в фар край 4, как с другом играть, а они мне зрительский зал показывают, что за херня?

 

О боже, как стыдно, чувак на сцену поднимается, а они даже не хлопнут в лодошки, что там за мрази сидят?

Салогвинов и Российские ''Звезды'' ИГровой журналистики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них лаганул ролик что ли?

Да!!!!111 :aaawww:

 

переводчик это АДДДД!!!!!! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня ща вырвет, от полосы фейлов от всех

А где же ''видео'' мортал комбата экс  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же ''видео'' мортал комбата экс  :laugh1:

кстати да, ща покажут эксклюзивное видео, вышел, сказал, ушел. Ват а фак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твиче заработало и качество немного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же ''видео'' мортал комбата экс  :laugh1:

В конце покажут. Только не что там смотреть.

 

Блин такие скучные быдланы на выставке сидят. позорище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, ща покажут эксклюзивное видео, вышел, сказал, ушел. Ват а фак?

Я в шоке от этой ''конфы''  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бомбануло.

Просто позор. Как можно бы до такого ублюдского, никчемного переводчика взять? ?! Мало того,что ахинею полную несет, но еще и так уныло ее несет! Не смог это больше терпеть и выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха ой блинн,. веселуха. такие вот конференции только показывают настолько геймерство жалкое занятие ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зомби, мы называем его хищник или зомби. Молодец переводчик, к успеху идешь 



Из Архема? Что?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зомби, мы называем его хищник или зомби. Молодец переводчик, к успеху идешь 

:aaawww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыцарь из Архема  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...