Перейти к публикации

Трансляция конференции Playstation на Игромир 2014!


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Трансляция конференции Playstation на Игромир 2014!

http://ru.playstation.com/media/Yt3J8gap/342/RU-IgroMir2014-Featured-Image_vf1.png


2 октября:

Конференция закончена.
 

3 октября:

http://www.youtube.com/watch?v=yRLcm_FfGMQ

4 октября:

http://www.youtube.com/watch?v=yqMcahHriuU

5 октября:


 
Источник:
youtube.com
Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 480p? Ну Соне...  :serious:

И звука нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Может тогда на время конференции закрепишь на главной? Ну чтобы народ подтянулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне показалось или в трейлере был last guardian ?

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне показалось или в трейлере был last guardian ?

Это Rime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, этот диктор то правильно слово говорит на английском, то нет.

то правильно Некст Джен, то говорит Блуд Борн...

Вообще настолько он строго стоит, замкнуто и по тексту читает, что я чувствую себя на какой-то лекции, а не на конференции.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Share play отличная штука. Русская речь еще. и наконец то ютубчик Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS TV выходит в России(ноябрь, цена: 6000)

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводчик хоть бы с интонацией говорил, а то словно он там ща свалится и спать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же стремно все медиа шоу в России выглядят. Наверно по стандарту выделенные деньги пилят не на что ,а потом по быстрому пытаются замутить шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что корявая трансляция в 480p  с говнозвуком при смене камер так и еще днищенская конференция   :laugh1: 

Смотришь аж СТЫДНО!!!!11111  :butil:

Изменено пользователем SoloFreedom13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда берутся эти переводчики, "э , эмм, вот , иии. ааа" В теме политики кидали конференцию по боингу упавшему, так там девчонка даже день недели спутала при переводе, при этом постоянно употребляя слова паразиты, и прочую непотребность, так и тут. Им же образование выдают, как этот парень переводит, может пол данного форума переводить. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет Кодзима на игромире, надеюсь они не обосрутся и сделают все нормально с презентацией 



Откуда берутся эти переводчики, "э , эмм, вот , иии. ааа" В теме политики кидали конференцию по боингу упавшему, так там девчонка даже день недели спутала при переводе, при этом постоянно употребляя слова паразиты, и прочую непотребность, так и тут. Им же образование выдают, как этот парень переводит, может пол данного форума переводить.

эээ..мм. эммм.. ю райт мэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет Кодзима на игромире, надеюсь они не обосрутся и сделают все нормально с говноконференцией

 

эээ..мм. эммм.. ю райт мэн

fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже я скрестил пальцы, лишь бы ничего не зависло. Итак страна на мировом уровне выглядит уже крайне сомнительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет Кодзима на игромире, надеюсь они не обосрутся и сделают все нормально с презентацией

а говорили что Кодзима будет? он в твитере про Россиюшку, матушку ничего не писал вообще.

 

лол, Антил Дон!

http://cs10133.vk.me/g32986998/a_a35a7f95.jpg

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...