Перейти к публикации

Новое геймплейное видео Drive Club


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Playstation Quadra звучит куда круче чем просто 4.
А по поводу игры пока только снежные трассы выглядят круто, в форзе хорайзон куда все лучше, но ради одного хорайзон не вариант брать коробку, по этому остается верить что драйв клаб будет на уровне хорошей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 27 сентября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 27 сентября 2014 - Причина не указана
ФУ АЦТОЙ!!!ТРАСЫ ГАВНО, ДАЖИ ПА ПОЛЮ НЕ ПРАКАТИТСЯ НА ЛАМПАРГИНИ!!
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 27 сентября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 27 сентября 2014 - Причина не указана

Я вот удивляюсь как супер мощная(по заверениям упоротых фанатов) ps4 не смогла потянуть драйв клаб в 1080p 60fps???Forza motorsport 5  идет   1080p 60fps!обе гонки кольцевые,нету открытого мира

Ссылка на комментарий

Я вот удивляюсь как супер мощная(по заверениям упоротых фанатов) ps4 не смогла потянуть драйв клаб в 1080p 60fps???Forza motorsport 5  идет   1080p 60fps!обе гонки кольцевые,нету открытого мира

Ты бы хоть предыдущий пост прочитал :hmm:

 

Мне вас что, перманентно всех банить? Что ж вы как дети :yobana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон только зимой обнаружил. походу если хочешь графона надо играть только в дождь или зимой или там когда вечереет. день как то вообще не внушает, судя по этому видосу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графики нет? Вот совсем нет? Я просто может старею и стал плохо видеть, но вот как то красиво там все)) Достойно сегодняшнего дня, что в Drive Club, что в Forza Horizone 2

Есть графика. Просто некоторые умеют ее оценивать по 720р и мылу с ЮТуба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон только зимой обнаружил. походу если хочешь графона надо играть только в дождь или зимой или там когда вечереет. день как то вообще не внушает, судя по этому видосу

день вообще мало где выглядит норм, без рейтрейсинга фиг сделаешь красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И без других членов клуба в одиночку ездить тоже нельзя будет. Энжой ёр некст-гент экспириенс.

Не люблю такие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончил от снежного пейзажа! Настолько реалистично выглядит, что ностальгию вызвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...