Перейти к публикации

Сегодня начнутся продажи Xbox One в России


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слегка подрывная новость, однако. Не вижу вообще смысла в половине сообщений в данной теме. Каждый выбирает то, что ему надо, у каждой консоли свои плюсы. Ну а игры я смотрю совсем в говно скатились по смыслу своему, раз народ пипиксели рассматривает вместо получения удовольствия от сюжета и геймплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за то игр халявных до хера ,а не по 2-3 к :) 

ну если по фулпрайсу то да, но вроде как на пс4 есть 3ройки на хуане есть свой аналог.

 

Слегка подрывная новость, однако. Не вижу вообще смысла в половине сообщений в данной теме. Каждый выбирает то, что ему надо, у каждой консоли свои плюсы. Ну а игры я смотрю совсем в говно скатились по смыслу своему, раз народ пипиксели рассматривает вместо получения удовольствия от сюжета и геймплея

ну так оно и есть. Ибо большинству игр кроме графики щегольнуть нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в розничном магазине и за длительное время было куплено всего два предзаказа в днс во всем городе, предзаказ на ps4 разобрали буквально за пару дней. Про бокс на удивление вообще никто не спрашивает. Это я так рассказал что в иркутске никто не ждет их:)

 

Хотя иногда думаю о покупке его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати есть кто в теме ,кто на трубной находится? Интересно сколько там народа за час до начала церемонии набралось?



ну так оно и есть. Ибо большинству игр кроме графики щегольнуть нечем.

на 99% так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да искать всякие огрехи в виде мутной текстурки или более низкого расширения, которое с ходу не увидишь, удел задротов, которые даже в игры не играют, а только ищут недостатки. 

Дело в том что хайп вокруг 1080р на плойке маркетинговый ход не более. Вон в очень большом количестве мульти хоть и присутствует 1080р, но режутся некоторые эффекты, текстуры, анизотропка и тд.   Диабло 3  - сглажка лучше на боксе, Метро - световый эффекты порезаны ночью на плойке, хоть и в 1080р, Вор - фильтрация хуже на плойке, Вольф новый - текстуры оружия и фильтрация текстур опять же лучше на боксе и т.д. Сонибои могут быть не согласны и тыкать везде про 1080р. Но факт в том что превосходство в разрешении у плойки есть в мульти, но в другом она сливает. Сонибои мне могут доказывать сравнениями и т.д. Я лично сам сраниваю только с одного сайта - gamersyde.com Там все ролики в суперовом качестве. Я не читаю технические анализы, а доверяю своим глазам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я лично сам сраниваю только с одного сайта - gamersyde.com 

блин... ну  под конец ты меня разочаровал,  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так оно и есть. Ибо большинству игр кроме графики щегольнуть нечем.

Ну а зачем тогда играть в такие игры? Я вот прошел гта5, играю в фар край 3, пусть и с лесенками на х360 и в 720р, но мне на это срать, потому что я наслаждаюсь игрой, а не пикселями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Казахстане в сети Меломан - Xbox1 и PS4 начали продаваться еще весной

это да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелаем XO высоких продаж в России!!!  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелаем XO высоких продаж в России!!!  :pff:

У ХО и так хорошие продажи)

http://www.alco-xo.ru/assets/images/konyak/Hennessy/hennessy-xo%5B1%5D.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, его еще пока ни кто внятно не опроверг, ну оно и правильно, что могут написать, тут у большинства аргументация как у школьников или как у пацанов с пивом около подъезда. Азаза не потянул, чемоданы завезли и прочие убожества. Всегда интерсно почитать грамотное мнение.

Вся мощность PS4 заканчивается, когда узнаешь, что нет многозадачности, а на боксе есть. О чем дальше разговаривать? Пока первое время возможны трудности с железом бокса, но только на боксе есть полноценный экз в 1080р с 60 fps и многозадачность. Об этом много тут других людей писали и я, только обладатели ps4 не хотят знать правды.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому вы рассказываете про то что "графон не важен"?))) в любой теме по играм за графу на этом форуме мать родную продадут, не единождый были обосраны и высушены все шедевры прошлых лет, только потому что "гРоФа УжА нЭ тЯнИт", годные новые игры обкакиваются только по скринам за год до выхода, со словами "мои бедные глаза сейчас вытекут, там лэсэнки, там лэсэнки, там тэни немного нерэалэстичныи". А неважен графон становится только когда кого нибудь уже в угол загонят так что неотбрешишся))) тогда и начинается "графа, графа... да никогда на нее не смотрел...", "в графу играют только дети", "кинцо епта, графа не главно, главно что у консоли есть дуща", "пффф грофин... главно што ба джойстик был как у 360"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому вы рассказываете про то что "графон не важен"?))) в любой теме по играм за графу на этом форуме мать родную продадут, не единождый были обосраны и высушены все шедевры прошлых лет, только потому что "гРоФа УжА нЭ тЯнИт", годные новые игры обкакиваются только по скринам за год до выхода, со словами "мои бедные глаза сейчас вытекут, там лэсэнки, там лэсэнки, там тэни немного нерэалэстичныи". А неважен графон становится только когда кого нибудь уже в угол загонят так что неотбрешишся))) тогда и начинается "графа, графа... да никогда на нее не смотрел...", "в графу играют только дети", "кинцо епта, графа не главно, главно что у консоли есть дуща", "пффф грофин... главно што ба джойстик был как у 360"

Сейчас игры скатились в говно, вот все в пиксели и играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас игры скатились в говно, вот все в пиксели и играют

Ну немного наоборот. Люди жрут любое говно сдобренное графой, по этому разработчики и не утруждают себя больше никаким поиском других решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так графон одинаковый, что в диабло, что в других играх. Видел скрины сравнения, под лупой не разглядеть разницы, не знаю где вы её находите. В качестве доказательства обратного жду примеров на скринах (сравнения в интернете куча).

Вот где действительно хуан сейчас проигрывает, так это линейка экзов. По крайней мере пока.

Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока первое время возможны трудности с железом бокса, но только на боксе есть полноценный экз в 1080р с 60 fps

Это который без сглаживания со спрайтовыми зрителями? Есть такой. Но я думаю, будь у Турн10 больше времени, графоний бы подкрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну немного наоборот. Люди жрут любое говно сдобренное графой, по этому разработчики и не утруждают себя больше никаким поиском других решений

Я ж и говорю, игры скатились в говно потому что народ гавно за милую душу наворачивает

 

По мне так графон одинаковый, что в диабло, что в других играх. Видел скрины сравнения, под лупой не разглядеть разницы, не знаю где вы её находите. В качестве доказательства обратного жду примеров на скринах (сравнения в интернете куча).

Вот где действительно хуан сейчас проигрывает, так это линейка экзов. По крайней мере пока.

"Ты что? У меня аж глаза вылезают от 900р на 1080р телеке. Хуан слит и унижен" сонибои(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это который без сглаживания со спрайтовыми зрителями? Есть такой. Но я думаю, будь у Турн10 больше времени, графоний бы подкрутили.

На ps4 ради 30 fps иногда приходится вырезать гораздо больше. Кстати, в FH2 с открытым миром и 1080р, то есть игра еще более треблвательна, зрители нормальные. Во всяком случае плоских не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 с кинектом это жесть

И не говори, я в своё время с амазона на 10 рублей дешевле взял с этой приблудой и то не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что есть фотки или видео ? или отменили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода иди лучше поиграй в пс4...ой я и забыл что игр то нет. Как на пс3 не было так и на 4 нет...эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что есть фотки или видео ? или отменили

Запусти iPhone 6 через год после старта в Москве + сними и напиши, что ни кто не пришел = Apple снова провалилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запусти iPhone 6 через год после старта в Москве + сними и напиши, что ни кто не пришел = Apple снова провалилась. 

Только iPhone 6 через год будет у каждого второго, а на хуан как было насрать всем так и будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...