Перейти к публикации

Сегодня начнутся продажи Xbox One в России


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты вообще кто такой? И причем здесь Детройт? Сам с катушек съехал что ли? пишешь бредятину очередную про фанобойство или Детройт.

 

Да ты уже и сейчас можешь купить за такую цену )

пока не встречал в идеале за 15к с киннектом :) Дай ссылочку в личку если такие предложения существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё цветочки , васильки начнутся сегодня ровно в 00:00 (12 ночи по МСК), в том же магазине там же стартАП iphone 6 и iphone 6plus !!! Да официальный ранний старт только в Мвидео и только на Трубной в Москве ...

Айфон сегодня уже продавали в связном на речном вокзале. Продавцы в 10 утра получили две большие коробки как из под старого 42" кинескопного ТВ, полных iphone 6 / 6 plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не встречал в идеале за 15к с киннектом :) Дай ссылочку в личку если такие предложения существуют

Ссылки наверно запрещены ). Ну на авито я видел за 15-16 с киннектом (Б/у естественно), за 13 можно найти без киннекта - в Москве. Но может это все лохотрон, хотя не предоплата написано было ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру за двадцатку, не дюже царям иксбоксы заморские покупать, только наш родной ростест. :men:

 

 

а нахрена тебе тансульки ? версия хуана с кинектом стоит 27.

 

странно, что на хбоксленде все засирают бокс)

дорого+мультиплатформа пока делает сасай(

Тут пока чисто война экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а нахрена тебе тансульки ? версия хуана с кинектом стоит 27.

Я пока без кинекта беру Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких сюрпризов сегодня не будет. Пришли купили и домой.... :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему?

 

 

я не хочу разжигать этот срач по новой, кроме дестени и пары игр, все остальные имеют графические отличия, просто загугли. Возможно тенденция измениться но пока текушее положение не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал версию без кинекта в мвидео, завтра поеду выкупать. жаль что ништяки в виде бесплатного зарядника и 50% скидки на ЕА игры не распространяются на регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по фиг на небольшие графические огрехи, надо играть, где больше друзей, знакомых, где лучше коммунити и где тебе комфортнее. У нас на боксе каждый вечер угарное пати собирается, много чего обсуждаем, качаемся по хардкору в Destiny.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по фиг на небольшие графические огрехи, надо играть, где больше друзей, знакомых, где лучше коммунити и где тебе комфортнее. У нас на боксе каждый вечер угарное пати собирается, много чего обсуждаем, качаемся по хардкору в Destiny.

Да искать всякие огрехи в виде мутной текстурки или более низкого расширения, которое с ходу не увидишь, удел задротов, которые даже в игры не играют, а только ищут недостатки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я раньше и раздумывал купить еще и PS4, то теперь я вообще забыл о существовании такой консоли, т.к. времени даже на одну консоль не всегда хватает. Поэтому тут каждый выбирает исходя из собственных предпочтений: кому-то графика важна, кто-то играет только в каузалки и спортивные игры. Кто-то Бладборн задрачивать будет по самое не балуй.



Да искать всякие огрехи в виде мутной текстурки или более низкого расширения, которое с ходу не увидишь, удел задротов, которые даже в игры не играют, а только ищут недостатки. 

 

Да хайп о текстурках и разрешениях появился совсем недавно, это искусственно созданный шум нового поколения школьников, активно поддерживаемое маркетологами в своих целях. Пока люди не научатся отделять массовое сознание от своего, то они будут продолжать покупать, что им говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по фиг на небольшие графические огрехи, надо играть, где больше друзей, знакомых, где лучше коммунити и где тебе комфортнее. У нас на боксе каждый вечер угарное пати собирается, много чего обсуждаем, качаемся по хардкору в Destiny.

Вот так же считаю + удобнее пульт + ачивочки не зря таки дрочил со школы))) а графические огрехи настолько незначительны, что мегапох ваще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока люди не научатся отделять массовое сознание от своего, то они будут продолжать покупать, что им говорят.

Поэтому ты купил XBOX ONE, как и остальные 5млн человек...но не PS 4, потому что ее купили - 11 млн человек :laugh1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так же считаю + удобнее пульт + ачивочки не зря таки дрочил со школы))) а графические огрехи настолько незначительны, что мегапох ваще. 

графика вообще не решает ,лично я постоянно играю на 3дс, psp,ps2 и.т.д в старые гамезы ,ибо там важен сюжет,играбельность и сама эксклюзивность игры ! Вот мне на пример dh4 на много удобнее хуановского но менее удобен чем от 360-го. Что нам эксклюзивного на сегодняшний день может предложить хуан за 30к? Мне пока интересен деад райсинг и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому ты купил XBOX ONE, как и остальные 5млн человек...но не PS 4, потому что ее купили - 11 млн человек :laugh1: .

 

Я купил Xbox One по определенному ряду причин, в некотором роде это было комплексно решение, принятое мною и несколькими моими друзьями. Мне неинтересно сколько миллионов что и где купило, но я искренне хочу верить, в то что все эти люди купили все эти консоли по каким-то своим, личным убеждениям, а не вбитым им в голову масс-медиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика вообще не решает ,лично я постоянно играю на 3дс, psp,ps2 и.т.д в старые гамезы ,ибо там важен сюжет,играбельность и сама эксклюзивность игры ! Вот мне на пример dh4 на много удобнее хуановского но менее удобен чем от 360-го. Что нам эксклюзивного на сегодняшний день может предложить хуан за 30к? Мне пока интересен деад райсинг и всё.

С первого раз не понимаешь? :men:  Единственная игра, в которую мне было интересно играть 2й раз - Deus Ex: HR.

 

Да хайп о текстурках и разрешениях появился совсем недавно, это искусственно созданный шум нового поколения школьников, активно поддерживаемое маркетологами в своих целях. Пока люди не научатся отделять массовое сознание от своего, то они будут продолжать покупать, что им говорят.

Когда сравнивают PC и консоли - все кричат "графон не важен". Но когда сравнивают графон на двух одинаковых по начинке консолях - миня аш трисет :loool:  Еще умудряются находить "более мутные текстурки" :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил Xbox One по определенному ряду причин, в некотором роде это было комплексно решение, принятое мною и несколькими моими друзьями. Мне неинтересно сколько миллионов что и где купило, но я искренне хочу верить, в то что все эти люди купили все эти консоли по каким-то своим, личным убеждениям, а не вбитым им в голову масс-медиа.

я думаю ,что большинство людей покупает определённую консоль из-за интересных и эксклюзивных игр ,а не для просмотра тв :))) Хотя я на данный момент хочу взять хуана но пока из-за одной игры да и то не эксклюзив к сожалению. Если дела так пойдут дальше то действительно проще пк взять и играть на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю ,что большинство людей покупает определённую консоль из-за интересных и эксклюзивных игр ,а не для просмотра тв :))) Хотя я на данный момент хочу взять хуана но пока из-за одной игры да и то не эксклюзив к сожалению. Если дела так пойдут дальше то действительно проще пк взять и играть на халяву.

Ori and the Blind Forest?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да искать всякие огрехи в виде мутной текстурки или более низкого расширения, которое с ходу не увидишь, удел задротов, которые даже в игры не играют, а только ищут недостатки. 

 

 

ну тогда опять же вибор за пс4 , ибо все бывшее хбокс комьюнити ушло на пс4, ибо хубокс слишком поздно пришел в рашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого раз не понимаешь? :men:  Единственная игра, в которую мне было интересно играть 2й раз - Deus Ex: HR.

 

Когда сравнивают PC и консоли - все кричат "графон не важен". Но когда сравнивают графон на двух одинаковых по начинке консолях - миня аш трисет :loool:  Еще умудряются находить "более мутные текстурки" :dad:

 

потому что нельзя сравнить пека и консоль, можно сравнить определенный пека спек и консоль.

За 400 бачей комп который сделает консоль, да еще и в долгосрочной перспективе нет.

 

А сравнить хбокс и пс4 вполне реально ибо прямые конкуренты, и сейчас скорее война не мутных текстурок ,а разрешения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...