Перейти к публикации

Сегодня начнутся продажи Xbox One в России


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дэй уан с фифой и форзой

не дэй уан с кинетом тоже с фифой, ток там вместо форзы танцульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе человек свой хуан за 14 к толкнуть не может новый купленный в  Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 с кинектом это жесть

Да уж дорого, во всем мире снижают цены на XBOX ONE, так как никто не берет - а у нас наоборот повышают...чтобы сорвать больше прибыля, на тех кого они разведут на покупку по такой цене )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе человек свой хуан за 14 к толкнуть не может новый купленный в  Германии.

Поверь, ростест купят за 20 тыщ. Гарантия на год решает, хотя после года использования что ростест, что не ростест надо будет чинить за свои кровные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так с 2 играми и годом лайва за 21 - норм цена! Особенно учитывая, что форзу я сразу меняю на дедрайзинг) а фифы я большой фанат!

Изменено пользователем Maroosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру за двадцатку, не дюже царям иксбоксы заморские покупать, только наш родной ростест. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они адаптировали голосовое управление то под Россию? Или как обычно половина функционала консоли с отметкой РСТ будет не доступно на территории России?

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэй уан ток без кинекта. Ток в нем ниче нет кроме надписи на гейпаде не нужной.

Токо ты забыл про Фифу 15 и Форцу 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вангую, минимум 2 млн в России в первую неделю :troll:

:laugh1:  Зачем так унижать XBOX ONE его и так почти никто не покупает. Все кто хотел, уже купили, причем за меньшую сумму ).

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они адаприровали голосовое управление то под Россию? Или как обычно половина функционала консоли с отметкой РСТ будет не доступно на территории России?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

Странно, вроде же обещали и делали что-то в этом направлении...все таки официальный старт продаж, который и так отложили на год по сравнению с другими странами. Могли бы и сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан в России провалиться по двум причинам: "На*** он нужен" и "Да за такие деньги"

Кстати, это и к PS4 относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж майки опоздали на годик :) Вот за пс4 был очередняк нереальный я лично приехал в 6 вечера и консоль получил только около часа ночи.  И смотрю тут некоторые пишут ,что нахера было стоять если в америке было дешевле и без очереди? Отвечаю: все американские консоли были сметены за несколько часов и начался дифицит . Майкам конечно дефицит не светит ,как и экзы :))) Пожалуй подожду не много и возьму б\у для пары трешачков за сущие копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JungleRus, ты в последнее время совсем с катушек съехал. Фанбойствуешь жутко. Хотя если ты болеешь за детройт, это многое объясняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс скромный подарок от «М.Видео» — Halo: Spartan Assault.

 

О тэ то подарок! Эту супер игру  бесплатно в голде раздала пару месяцев назад, подарок в стиле русского бизнеса, я через 5 минут обучалки снес этот шидевр с консоли... 

Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан в России провалиться по двум причинам: "На*** он нужен" и "Да за такие деньги"

Кстати, это и к PS4 относится.

К PS4 не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что на хбоксленде все засирают бокс)

а чего странного? По сравнению с х-360 это полный провал. Я лично брал на старте все консоли от сони и бокс 360(лишь одна нинтендо была у меня в аутсайдерах) ,а тут ребят я даже себе позволил взять вий у на старте ,а хуан как-то даже нет желания брать.

 

короче я поступаю проще ,жду лопухов понабравших консоли по 27к и продающих их практически новыми по 15 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть всё таки у МС шанс на успех - возможность взлома консоли с беспроблемным выходом в лайв. FIX

 

007-bot

 

Купить консоль за 20+ и по три рубля отдавать за игры...

Изменено пользователем Kukurysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

короче я поступаю проще ,жду лопухов понабравших консоли по 27к и продающих их практически новыми по 15 ;)

Стратег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JungleRus, ты в последнее время совсем с катушек съехал. Фанбойствуешь жутко. Хотя если ты болеешь за детройт, это многое объясняет...

Ты вообще кто такой? И причем здесь Детройт? Сам с катушек съехал что ли? пишешь бредятину очередную про фанобойство или Детройт.

 

а чего странного? По сравнению с х-360 это полный провал. Я лично брал на старте все консоли от сони и бокс 360(лишь одна нинтендо была у меня в аутсайдерах) ,а тут ребят я даже себе позволил взять вий у на старте ,а хуан как-то даже нет желания брать.

 

короче я поступаю проще ,жду лопухов понабравших консоли по 27к и продающих их практически новыми по 15 ;)

Да ты уже и сейчас можешь купить за такую цену )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незлобин будет развлекать своими шутками для быдла про письки

Микрософт знает свою целевую аудиторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...