Перейти к публикации

Консольная версия Sherlock Holmes: Crimes & Punishments не получит русскую локализацию


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Z-Logo, А теперь скажи мне,какое дело Россие до Украины?Почему Россия в Украине защищает русскоязычных,а в Зимбабве нет?Никто 1 на вас танками не шёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/1491-z-logo/?do=hovercard" data-mentionid="1491" rel="">@Z-Logo, А теперь скажи мне,какое дело Россие до Украины?Почему Россия в Украине защищает русскоязычных,а в Зимбабве нет?Никто 1 на вас танками не шёл

Какое дело? 3 миллиарда долларов верните. Покупайте по рыночной цене, и не просите как нищие. Мы вам что-то должны чтоб скидки делать?

По поводу Зимбабве и Украины. Разбирайтесь в своей стране сами. Не надо нас вовлекать. Мы гуманитарку отправили, на руках носить нас надо. А ведь это деньги налогоплательщиков. Тоесть россиян. Ваши беженцы вообще у нас борзеют. Мол мы им должны. Стыд и позор. Работать не хотят. Только и могут что просят предоставить жильё и пособие. Будь моя воля заставил бы их магистрали строить! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Побывали в будущем?

Нет, идиоты просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Z-Logo, Сначала верните Крым Украине,потом Абхазию и Южную Осетию Грузии, а потом поговорим.По-поводу беженцев ты прав,но просто посмотри новости куда их отправляют,в Магадан и Сибирь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По-поводу беженцев ты прав,но просто посмотри новости куда их отправляют,в Магадан и Сибирь

Лол, укротв не спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...