Перейти к публикации

Консольная версия Sherlock Holmes: Crimes & Punishments не получит русскую локализацию


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хохлы теперь гадить будут везде где только можно. Нация такая, ничего не поделаешь.



Ну дык 1С захотели тех прокинуть - пусть прокидывают, это их дело. Игра то мягкоговоря не лучше чем небесная сотня, а именно что говно, по этому не от кого не убудет. Тем не менее я не стал бы впредь добавлять в игры "посвящения" всяким небесным сотням, карателям, гитлерам, сталиным, бенам ладенам и сатане, ибо есть маза с этим делом прогореть

Круто ты Сталина в этот ряд террористов и лузеров записал. 

Пойди возьми с полки печеньку. Заслужил.

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра то мягкоговоря не лучше чем небесная сотня, а именно что говно

для любителей тупых шутанов - возможно. Для нормальных людей - отличный квест, по крайней мере предыдущая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохлы теперь гадить будут везде где только можно. Нация такая, ничего не поделаешь.

Жестко ты по всей нации прошелся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть в стиме будет и то хорошо. Придется брать этот квест, так как хороший квест, всегда хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык 1С захотели тех прокинуть - пусть прокидывают, это их дело. Игра то мягкоговоря не лучше чем небесная сотня, а именно что говно, по этому не от кого не убудет. Тем не менее я не стал бы впредь добавлять в игры "посвящения" всяким небесным сотням, карателям, гитлерам, сталиным, бенам ладенам и сатане, ибо есть маза с этим делом прогореть

Если игра такое говно - не играйте и не тратьте свое драгоценное время на написание комментариев в этой теме. :amm:

 

Ну хоть в стиме будет и то хорошо. Придется брать этот квест, так как хороший квест, всегда хорошо.

Согласен. The Testament of Sherlock Holmes в свое время очень понравилась, так что эта часть - мастхэв :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, и тут хохлосрач, когда уже обезъянкам там инет отрежут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antispam23, Лучше быть хохлом,чем жить в никем не вызнанной ДНР и ЛНР

Ну, в ДНР и ЛНР сейчас жить и в самом деле печально. Но исключительно в связи с тем, что пришли украинские фашисты и разрушили всю инфраструктуру и предприятия. 

Тем не менее какая людям разница признана республика или не признана? 

Вот украинцы кричат, что за Украиной типа весь мир все ей помогают и т.д., а толку то?

 

ДНР и ЛНР с шаровыми российскими ресурсами и своей промышленностью жили бы в разу лучше незалежной. И плевали бы с высокой колокольни на всех кто их не признал. Но опять-таки если бы не пришли каратели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что  тут говорить. Пихать в игру политику это бред. Разрабы World of Tanks и S.T.A.L.K.E.R. тоже украинцы, но  не смешивают игры с политикой ( не та сфера бизнеса ). 1С правильно упиралась, зачем нам на территории России упоминания о Майдане в играх, в которые играют дети. Хотя 1С козлы еще те, и мухлевщики-локализаторы. ( это насчет локализаций с переводом где переведены только книжечки-описания. GTA IV пример )


 



Ну, в ДНР и ЛНР сейчас жить и в самом деле печально. Но исключительно в связи с тем, что пришли украинские фашисты и разрушили всю инфраструктуру и предприятия. 

Тем не менее какая людям разница признана республика или не признана? 

Вот украинцы кричат, что за Украиной типа весь мир все ей помогают и т.д., а толку то?

 

ДНР и ЛНР с шаровыми российскими ресурсами и своей промышленностью жили бы в разу лучше незалежной. И плевали бы с высокой колокольни на всех кто их не признал. Но опять-таки если бы не пришли каратели.

Грамотные люди понимают, что Украину используют, но не помогают ей.

Изменено пользователем KOCTAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

World of Tanks

 

Разрабы World of Tanks

 

Разрабы World of Tanks тоже украинцы

:serious: Белорусы не украинцы.

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в ДНР и ЛНР сейчас жить и в самом деле печально. Но исключительно в связи с тем, что пришли украинские фашисты и разрушили всю инфраструктуру и предприятия.

Тем не менее какая людям разница признана республика или не признана?

Вот украинцы кричат, что за Украиной типа весь мир все ей помогают и т.д., а толку то?

 

ДНР и ЛНР с шаровыми российскими ресурсами и своей промышленностью жили бы в разу лучше незалежной. И плевали бы с высокой колокольни на всех кто их не признал. Но опять-таки если бы не пришли каратели.

Ну конечно каратели пришли , русских жечь в печках ,а то что не понятно кто пришел с автоматами и силой захватил власть , это норма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antispam23  вопрос .чем же тебе хохлы не угодили ?  Что ты злой такой на нас.  Может я у тебя квартиру забрал , твою зарплату получаю , жену твою чпокаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто такие "небесная сотня", как то мимо меня это прошло, да и, честно, даже и знать не хочу. Но, блин, чо за люди, что с той что с другой стороны. Даже киргизу с папуасом договориться можно - они же люди, а тут тупые бараны.

И, таки да, так бы купил на ПС4 за 2+т.р., теперь придётся качать с торрентов на комп ))).

Никак о моих финансах разработчик и издатель беспокоятся ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто такие "небесная сотня", как то мимо меня это прошло, да и, честно, даже и знать не хочу. Но, блин, чо за люди, что с той что с другой стороны. Даже киргизу с папуасом договориться можно - они же люди, а тут тупые бараны.

И, таки да, так бы купил на ПС4 за 2+т.р., теперь придётся качать с торрентов на комп ))).

Никак о моих финансах разработчик и издатель беспокоятся ))).

На ПС4 можно и купить за 2799, а на ПК за 800р не кошерно? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПС4 можно и купить за 2799, а на ПК за 800р не кошерно? :men:

Хммм... Я готов переплачивать за возможность играть там, где мне нравится. Это ж не эксклюзив... А так - скачаю для ознакомления, может быть, покупать точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Украинская компания утверждает, что в день релиза игры в мире разойдется 350 тысяч копий проекта, из которых на территорию России придется лишь 10 тысяч.

Побывали в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, есть такое дело. in memory of heavenly hundred написано.

И все? И из-за этого 1ass заагрилось? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Antispam23, Лучше быть хохлом,чем жить в никем не вызнанной ДНР и ЛНР

Хохлом лучше не быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, есть такое дело. in memory of heavenly hundred написано.

Вот, кстати, эту фразу как раз и не переводили бы. Ни один хрен никто не понял бы что тут написано и о чем ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, эту фразу как раз и не переводили бы. Ни один хрен никто не понял бы что тут написано и о чем ))).

Подумали бы, что там про сиквел heavenly sword что-то :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, печально. Придётся спиратить на 360м. Думаю, народные умельцы чуть позднее портируют перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе согласен с 1С. Украина вводит против нас санкции, не считает нас за людей. Хотя сами за дорма хотят пользоваться и пользуются нашими недрами. Лично из-за этого майдана пострадали все россияне. Мы стали больше платить за импортные товары, наш труд обесценивается и т.д. И все это из-за шайки дебилов которым они посвятили игру. Не, лично я ни копейки не отдам людям, которые превозносят тех, из-за кого гибнут люди, страдают старики, дети, пусть и не русские, а просто люди. Да у н х нет уважения даже к своим гражданам, о чем тут речь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...