Перейти к публикации

Стоимость обновления PS+ версии Driveclub до полной; новые скриншоты и другое


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

щас проверю , что ты тогда написал.

копирну сюда

давай давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Добавишь в друзья, хочу тебе жопу начесать в клаб. Скажи свой ник в личку если здесь боишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай давай

движок форума на твоей стороне) он сохраняет историю 5 сообщений.

как тема называлась, не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Не получится думаю. Тяжело будет играть. Тебе на консоли с джойстиком, а ему на одном джойстике.



движок форума на твоей стороне) он сохраняет историю 5 сообщений.

как тема называлась, не помнишь?

Предлагаю не искать ничего. Я и так тебе скажу, что имел  вввиду в том(тех) сообщениях.

То, что любой комп 2006 года не вытянет даже на минимуме те игры, что выходили на консолях с железом тех же лет, в 2010-2014.

Вот и все. Базар был об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Не получится думаю. Тяжело будет играть. Тебе на консоли с джойстиком, а ему на одном джойстике.

опять убежал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что?

Оперативно потёр в посте инфу о средне-низких настройках, ахахах, вот это слив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперативно потёр в посте инфу о средне-низких настройках, ахахах, вот это слив

Я перефразировал. И эта карта не будет стоить 330 долларов. Забудь об этом. 

В штатах 330 долларов. У нас и в Европе 330 евро.

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Не получится думаю. Тяжело будет играть. Тебе на консоли с джойстиком, а ему на одном джойстике.

Предлагаю не искать ничего. Я и так тебе скажу, что имел  вввиду в том(тех) сообщениях.

То, что любой комп 2006 года не вытянет даже на минимуме те игры, что выходили на консолях с железом тех же лет, в 2010-2014.

Вот и все. Базар был об этом.

и топовым компом 2006 года ты называл совсем не топовый(какое-то уг от амд и 2005 года).  вроде так.

а сейчас ты называешь 970 не топом, которая является предтопом самого последнего поколения.

 

на лицо двойные стандарты? или нет?

 

В штатах 330 долларов. У нас и в Европе 330 евро.

это верно. но вот беда -пс4 тоже у нас не 400 баксов)))

а даже 21000 ростест. и гарания 1 год.

а на видюху 3 года.

 

ну и чем ближе я к покупке пс4, тем больше таких тонкостей выплывает(о которых сонибои умалчивают).

псн + для онлайна за 2к в год? мы не будем об этом говорить. давайте лучше поговорим о апгрейде видюхи каждые пол года)

практически нет гарантии на консоль? мы не будем об этом говорить. пусть покупают и думают, что одной пс4 хватит на 8 лет :loool:

 

так что не все так однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и топовым компом 2006 года ты называл совсем не топовый(какое-то уг от амд и 2005 года).  вроде так.

а сейчас ты называешь 970 не топом, которая является предтопом самого последнего поколения.

 

на лицо двойные стандарты? или нет?

Я не могу наизусть помнить все железо 2005-2006. Я назвал тебе комплектацию, если и не топ, то как ты сам выразился пред-топ.

Насчет 970, я потроллил, если ты не понял.

Человек вопит о 4к о супер-пупер графике и т д. Вот я и вбросил ему, что 970-хрень, 980 же - круче намного. Вот пусть ее и берет.

А то блин. ТОПОВЫЙ ПеКа, 4к, супер навороты и тут же БАЦ!!!!  330 долларов, мать за 4к и ла ла ла. Где ТОП то? Двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй в шлак неоптимизированный.

Мля, жалко вчера не было устройство захвата подключено у брата на его Супер-Пупер ПеКе.

Я ржал, когда в Макс Пейне 3, в моменте где нужно сбивать снаряд пущенный из ракетницы, ГГ упал на землю и.... при движении джойстиком у него во все стороны шевелились ноги и руки, а 

тело лежало неподвижно И так 3 раза подряд. :laugh1:  Лицензия Стимовская. 

Элитный, мать его , ПеКа гейминг  :laugh1:

Знатный подрыв. Типа на консолях не бывает багов :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатный подрыв. Типа на консолях не бывает багов :nice:

Такого не встречал ни разу. Бывают по мелочи, но не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу наизусть помнить все железо 2005-2006. Я назвал тебе комплектацию, если и не топ, то как ты сам выразился пред-топ.

Насчет 970, я потроллил, если ты не понял.

Человек вопит о 4к о супер-пупер графике и т д. Вот я и вбросил ему, что 970-хрень, 980 же - круче намного. Вот пусть ее и берет.

А то блин. ТОПОВЫЙ ПеКа, 4к, супер навороты и тут же БАЦ!!!!  330 долларов, мать за 4к и ла ла ла. Где ТОП то? Двойные стандарты?

конфа, которую ты тогда написал - "параша" твоими же словами.

потому что  то был даже не предтоп, а вообще прошлое поколение видях,

а 970 именно предтоп.  архитектура одна, поколение одно, чуток урезан.  

нелохой видюх, если  стоит вопрос покупки,

 

 

про 4к и 120 фпс это степеотип, придуманный сонибоями и пекабродами на медфапбое.

тут и обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Добавишь в друзья, хочу тебе жопу начесать в клаб. Скажи свой ник в личку если здесь боишься

жопу начесать ахахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец вы ребята меня удивляете) У меня нет пк для игр и брать его не вижу смысла, потому как мне тупо хочется прийти домой, включить консоль и и сразу запустить игру с пацанами (на протяжении 5-8 лет, как это было с 360), не задумываясь о том, что моя видеокарта чего - то там не потянет или будет подлагивать или ещё какая ересь. У меня были все консоли (кроме пока что пс4) и при покупки данных дивайсов я замечал разницу в графике и возможностей. Не поверите, и этого хватало и хватает с головой, я никогда не думал даже о том, в каком разрешении идёт данная игра и сколь терафлопсов может выдать данная консоль. Включил, поиграл, выключил, всё. Какого лешего вы тут про всякие пк несёте? Во первых, это форум консольный, а во вторых, кому надо, тот и на пк потратится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1: Утешай себя.

Было бы чем утешать.

 

 

2 сообщения и одно предупреждение. Так держать :nice:

У него в свободных наверное просто много сообщений было, за что и получил предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, читая комментарии понял, что Forza Horizone 2 полное говно в которое играть не стоит, DrveClub такой же кусок на который даже смотреть нельзя. Консоли это для лохов которые будут переплачивать кучу денег за игры и онлайн, ПК для лохов которые будут переплачивать кучу кровных за железо и девайсы. Блин походу играть не во что, играть не на чем(((( Тлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин походу играть не во что, играть не на чем(((( Тлен

Айфоне! Вот сила!  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад чувак в твиче игру стримил. Правда его забанели быстренько. Так вот, это было настолько грустное зрелище в поане геймплея... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, да забейте вы на сонехомяков, все что выходит на соснуле все хит  :loool: .  Самое главное и важное в гонках на соснуле, это фотомод! С помощью него сонехомяки буду считать сколько деревьев, кустов, капель дождя и т.д, в гонках это самое важное  :laugh1:

Изменено пользователем Flamegt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пару дней назад чувак в твиче игру стримил. Правда его забанели быстренько. Так вот, это было настолько грустное зрелище в поане геймплея...

Грустное зрелище это читать посты ребят которые по тыртубам и твичам игры оценивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, а где еще, на данный, момент можно заценить ДрайвКлаб,  кроме тыртуба и твитча? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недовольные только владельцы хуана, странно )

кушай свою какашку в виде 11 вариаций одной трассы и нахваливай. Такого добра и даром не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...