Перейти к публикации

Стоимость обновления PS+ версии Driveclub до полной; новые скриншоты и другое


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну для гонок 10 трасс - 10 тачке вполне норм.

Во-первых, ты поехавший

Во-вторых, там только одна трасса, но в 10 вариациях: вперёд, назад, укороченная/удлинённая и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, ты поехавший

Во-вторых, там только одна трасса, но в 10 вариациях: вперёд, назад, укороченная/удлинённая и т.д.

"you can download DRIVECLUB PlayStation Plus Edition which comes with one location (India), 11 tracks, 10 cars and access to all game modes." :amm:

Изменено пользователем iam8bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"you can download DRIVECLUB PlayStation Plus Edition which comes with one location (India), 11 tracks, 10 cars and access to all game modes." :amm:

Балабольство в стиле сони http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/uwe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"you can download DRIVECLUB PlayStation Plus Edition which comes with one location (India), 11 tracks, 10 cars and access to all game modes." :amm:

Ну 11, не сильно больше учитывая, что локация одна и все это надоест после третьего или пятого раза. Справделивости ради стоит сказать, что в полной версии контента не намного больше. Нарисовали бы больше карт что ли…

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 11, не сильно больше учитывая, что локация одна и все это надоест после третьего или пятого раза. Справделивости ради стоит сказать, что в полной версии контента не намного больше. Нарисовали бы больше карт что ли…

Зато платину в бесплатной версии выбить можно. Это же главное. Да кому тогда нужна версия за 49,99$? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недовольные только владельцы хуана, странно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недовольные только владельцы хуана, странно )

Все логично. Сонехомячки готовы все хавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недовольные только владельцы хуана, странно )

А в темах с форцой - сонирабы. Дальше что? :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manbat, Если бы форза в графическом плане обходила клаб, никто слова бы не вякнул, а вы прямо на вили прете и не краснеете ). да и все споры начинаете вы, по умолчанию на пустом месте, это ваше призвание клоунада форума - трололо пригорело припекло бомбануло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manbat, Если бы форза в графическом плане обходила клаб, никто слова бы не вякнул, а вы прямо на вили прете и не краснеете ). да и все споры начинаете вы, по умолчанию на пустом месте, это ваше призвание клоунада форума - трололо пригорело припекло бомбануло

Я знатно поугараю, когда Клаб выйдет, а графоуни то нет. Главное об лесенки в 1080р не порезаться. Так она и обходит. Демо Горизонта2 уже вышло, запись бэтки Клаба тоже есть и там все очень печально. Как раз таки Клаб можно пощупать реально пока только в бэтке, а все презентации и трейлеры для маркетинга. Или ты думаеш что в бэтке специально графон порезали, а в релизе снова настройки на ультра выкрутят. 

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы форза в графическом плане обходила клаб, никто слова бы не вякнул,

Охлол, при чём тут графон вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охлол, при чём тут графон вообще?

Контент не важен, просто покажите нам узкую дорогу с мощным графоном, а остального не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контент не важен, просто покажите нам узкую дорогу с мощным графоном, а остального не надо. 

Как много слепцов, какой же там мощный графоуни. Всем по графону - http://www.gamersyde.com/news_3_hq_driveclub_gameplay_clips-15752_en.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контент не важен, просто покажите нам узкую дорогу с мощным графоном, а остального не надо. 

Шок сенсация скачать безплатно без смс!!!! Иксбокс 360 мощнее пс4!!!!!

http://u.kanobu.ru/comments/images/cd82956e-1cbd-471d-a53d-2912fe6657d4.gif

http://www.abload.de/img/pgr4gameplayf430scuderpecc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как в хорайзон, но в форзе 5 по- моему графен кручи. Зато вроде в дк неплохой снежок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контент не важен, просто покажите нам узкую дорогу с мощным графоном, а остального не надо.

Это само собой разумеющееся вещи, но от некст гена я в первую очередь жду прорыва в визуальном плане. Я 18000 отдал не для того чтобы играть в корен ген в 1080, владельцы хуана походу уже забыли это как сон

 

Незнаю как в хорайзон, но в форзе 5 по- моему графен кручи. Зато вроде в дк неплохой снежок.

:loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду прорыва в визуальном плане

То есть тебе будет достаточно техно-демок все поколение? Достаточно выпускать техно-демки с максимально хорошим графоном, а геймплей и контент можно не делать. Вот чего в действительности ждут фанаты: бенчмарков и компьютерных мультфильмов. 

 

владельцы хуана походу уже забыли это как сон

Эти владельцы будут играть, а не ждать февраля. Посчитай сколько до февраля, а потом ужаснись. 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это само собой разумеющееся вещи, но от некст гена я в первую очередь жду прорыва в визуальном плане. Я 18000 отдал не для того чтобы играть в корен ген в 1080, владельцы хуана походу уже забыли это как сон

 

:loool:

Ты добазаришься про Хуан, бабка, и уйдешь к чуваку Степану снег чистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, но в тоже время тебя на все 110% удолетворяет бенчмарк с 55 машинами и 11 локациями, что значит - будет 11 трасс.

Или все еще хуже, чем мы думаем и ты готов доказывать, что контента навалом? Тогда я удалюсь, спорить с тобой бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, но в тоже время тебя на все 110% удолетворяет бенчмарк с 55 машинами и 11 локациями, что значит - будет 11 трасс.

Или все еще хуже, чем мы думаем и ты готов доказывать, что контента навалом? Тогда я удалюсь, спорить с тобой бессмысленно.

Это гонки на которые мне по сути плевать, прокатиться несколько раз, заценить так сказать, мне наверно будет достаточно и плюс версии. Если зацепит, возьму полную. Что ты докапался то ?

11 локаций это ведь не значит 11 трасс. Просто будет например локация США, АВТРАЛИЯ, ГЕРМАНИЯ, ИНДИЯ и тд, с разной климатической зоной флорой и фауной). В форзе вон вообще одна локация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенный сервис для получения демок и старых игр на время. Главное это навязали так, что без этого вроде как и не обойдёшься, тем самым ложив болт на обычных юзеров. Хочешь скидочки и прочее ништяки - будь добр купи плюс, иначе говно и не элита.

Ты сам то понял, что написал?

При чем здесь скидочки и ништяки? Плюс нужен в первую очередь для игры по сети, остальное как бонус.

Хрень какую то несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 18000 отдал не для того чтобы играть в корен ген в 1080, владельцы хуана походу уже забыли это как сон

Пффф, настоящие геймеры играют в 4К, (ну или 1080р@120fps на крайняк) а не как какие-то бомжи срутся у кого на соснольке лесенок меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, я не докапывался, ты придрался к графике FH2, на что я тебе и написал, что игра не может тягаться с бенчмарком, это ясно как день. Но ты дальше начал утверждать, что не только графика важна, но и все остальное. Про все остальное мы знаем, что его нет.

Флора и фануа - твоя фанатзия, про фауну вообще ни чего такого не слышал, но даже если она есть, разве пробегающий заяц и идущий снег превращает трассу в другую? Нет.

В FH2 2 локации, если ты не знал, и их можно назвать двумя только в сравнении с кольцевыми гонками, но это сранение неправильное. Ни кто ведь не сранивает макса пейна с гта, где в одной игре коридоры, а в другой открытый мир. Разные вещи, понимаешь ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...