Перейти к публикации

Стоимость обновления PS+ версии Driveclub до полной; новые скриншоты и другое


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты сам то понял, что написал?

При чем здесь скидочки и ништяки? Плюс нужен в первую очередь для игры по сети, остальное как бонус.

Ах, точно, я же забыл что на ПС4 это уже принудительное. Увы, я не раб и не привык платить за разрешение господ играть по онлайну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф, настоящие геймеры играют в 4К, (ну или 1080р@120fps на крайняк) а не как какие-то бомжи срутся у кого на соснольке лесенок меньше.

На блюдичках в 27 дюймов  :laugh1: за 80 овер килорублей.

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На блюдичках в 27 дюймов  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif за 80 овер килорублей

Наслаждайся своим 1080р и 30 фпс без сглаживания, лол. Ещё годик и даже сглаживания нормального добавлять не будут, на это доисторическое железо. Изменено пользователем Waddles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслаждайся своим 1080р и 30 фпс без сглаживания, лол. Ещё годик и даже сглаживания нормального добавлять не будут, на это доисторическое железо.

Играй в шлак неоптимизированный.

Мля, жалко вчера не было устройство захвата подключено у брата на его Супер-Пупер ПеКе.

Я ржал, когда в Макс Пейне 3, в моменте где нужно сбивать снаряд пущенный из ракетницы, ГГ упал на землю и.... при движении джойстиком у него во все стороны шевелились ноги и руки, а 

тело лежало неподвижно И так 3 раза подряд. :laugh1:  Лицензия Стимовская. 

Элитный, мать его , ПеКа гейминг  :laugh1:

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых, ты поехавший

Во-вторых, там только одна трасса, но в 10 вариациях: вперёд, назад, укороченная/удлинённая и т.д.

Нет. Судя по видео из плюсосовской версии, там несколько трасс разных точно было. Но сеттинг у них одинаковый - Индия.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Дак где ты вычитал что в клабе будет всего 11 треков ? будет 11 локаций, например как Германия, и там будет например 5-7 разных треков. Затем Бразилия со своими треками, джунгли, пальмы, жара, ливни - грозы. Или че реально будет всего 11 трасс ?

Про все остальное мы знаем, что его нет.

И про что остальное ты знаешь что его нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй в шлак неоптимизированный.

Например? Ты то как настоящий "царь" будешь играть в 1 нормальный эксклюзив в год, а остальное время в мультиплатформу, которая на ПК значительно лучше :laugh1: Заплатив при этом по 60 баксов за игру, а я как настоящий царь буду играть в игры по 800 рублей с бесплатным онлайном, и не буду чувствовать себя рабом. Ну или на халявку могу скачать и потестировать. Или вообще играть на халяву, а кому-то придётся 1000 баксов в год отваливать только на игры :laugh1: Изменено пользователем Waddles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например? Ты то как настоящий "царь" будешь играть в 1 нормальный эксклюзив в год, а остальное время в мультиплатформу, которая на ПК значительно лучше :laugh1: Заплатив при этом по 60 баксов за игру, а я как настоящий царь буду играть в игры по 800 рублей с бесплатным онлайном, и не буду чувствовать себя рабом. Ну или на халявку могу скачать и потестировать. Или вообще играть на халяву, а кому-то придётся 1000 баксов в год отваливать только на игры :laugh1: А потом, через годика 3 , пойду и куплю новую мать, проц и видяху за 1500к баксов.

Дополнил немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например? Ты то как настоящий "царь" будешь играть в 1 нормальный эксклюзив в год, а остальное время в мультиплатформу, которая на ПК значительно лучше :laugh1: Заплатив при этом по 60 баксов за игру, а я как настоящий царь буду играть в игры по 800 рублей с бесплатным онлайном, и не буду чувствовать себя рабом. Ну или на халявку могу скачать и потестировать. Или вообще играть на халяву, а кому-то придётся 1000 баксов в год отваливать только на игры :laugh1:

Отправил жалобу :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например? Ты то как настоящий "царь" будешь играть в 1 нормальный эксклюзив в год, а остальное время в мультиплатформу, которая на ПК значительно лучше :laugh1: Заплатив при этом по 60 баксов за игру, а я как настоящий царь буду играть в игры по 800 рублей с бесплатным онлайном, и не буду чувствовать себя рабом. Ну или на халявку могу скачать и потестировать. Или вообще играть на халяву, а кому-то придётся 1000 баксов в год отваливать только на игры :laugh1:

Я буду лучше 1000 зелёных в год на игры отваливать, чем на очередную видеокарту и процессор для моего любимого пеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду лучше 1000 зелёных в год на игры отваливать, чем на очередную видеокарту и процессор для моего любимого пеки.

:nice:  Точно. Не хочу, чтобы мой вратарь в ФИФА 15, сошел с ума и убежал из ворот в прекрасное далёко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнил немного.

Топовая видеокарта 330 баксов, материнка 150 баксов, проц пойдёт и трехлетней давности, за 200 баксов. Или сейчас купить новенький, тоже за 200 баксов. Итого - 680 баксов на 3 года. При том что я 3 года буду наблюдать топ графон, а на твоей соснольке графон уже хуже чем на пк, через год так вообще будуте довольствоваться средними настройками и онлайном за 60 баксов :laugh1: Слит. Изменено пользователем Waddles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовая видеокарта 330 баксов, материнка 150 баксов, проц пойдёт и трехлетней давности, за 200 баксов. Или сейчас купить новенький, тоже за 200 баксов. Итого - 680 баксов на 3 года. Слит.

Шта простите?

 

Карта  20-25к (и это еще не самая крутая ), мать ХОРОШАЯ дешевле 6к не стоит, проц 8-12к. Считать умеешь, математик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваддлес поехал. Бред пишет. Херли ты сидишь на консольном форуме? Иди дрочи печку свою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTX970

 

i5-2500K@4,5Ghz

 

Слит х2

Успехов тебе в сборе ПеКе на основе карты за 330 долларов (12к примерно). А главное, что он будет ТОПОВЫЙ :laugh1:

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваддлес поехал. Бред пишет.

Например?

Херли ты сидишь на консольном форуме?

У меня тоже соснолька есть как-бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTX970

 

i5-2500K@4,5Ghz

 

Слит х2

Ты что не пацан чтоли?  970-параша.  Она не топовая. Даешь 980????

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехов тебе в сборе ПеКе на основе карты за 330 долларов (12к примерно). Удачной игры на низко-средних настройках.

Ахахахахахах, типичный соснольшик прошлого века, изучай

http://www.bit-tech.net/hardware/graphics/2014/09/19/nvidia-geforce-gtx-970-review/6

 

http://www.bit-tech.net/hardware/graphics/2014/09/19/nvidia-geforce-gtx-970-review/8

Изменено пользователем Waddles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что не пацан чтоли?  970-параша.  Она не топовая. Даешь 980????

последний раз понмю ты кукарекал про "в 2006 году топовый пк выдавал 2 фпса".

так ты определился с топом 2006 года? у? а то чет тогда ты исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, я может выразился не очень точно, но я имел в виду то, что используется одна локация, то есть задники, и сколько-то вариаций этой локации. Так вот, вариации будут, но задики остаються одними и теми же. Похожий прием используется в FM5, где некоторые трассы имеют разный вид, но все задники одинаковые. На счет трасс я бы не говорил, что большая трагедия, но задников могли бы нарисовать больше. Изменение направления это хорошо, но окружающий мир практически не меняется.

Я допускаю, что ошибаюсь на счет локаций и варинтов трасс, но разработчкии особо на эту тему не говорят, а из того, что написано сейчас складывается только такое впечталение.

Надеюсь ошибаюсь и трассы будут разнообразными, так и задники будт меняться.

Из остального чего нет: нет апгрейда машин, мало машин, наглость еще брать деньги за dlc, нет 60 fps. Самое важного чего нет - машин. Их очень мало. Вес игры всего 17 гигабайт, это лучше всего показывает, что контента очень мало, как некстген может весить так мало? Это 2 двухслойнные болванки, как в FM4.

 

Спорить дальше не буду, пока мало информации, но из той, что есть я думаю, что все так. Сам рад ошибиться, ведь мне больше всего интересней получить не одну, а две хорошие гонки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний раз понмю ты кукарекал про "в 2006 году топовый пк выдавал 2 фпса".

так ты определился с топом 2006 года? у? а то чет тогда ты исчез.

Во первых я ничего не кукарекал. А написал, что ни один топовый ПК 2006 года не потянул бы игру, скажем МАКС ПЕЙН 3, даже на минималках. Консоли, с железом тех же лет, его тянут. И не на много хуже ПК современного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых я ничего не кукарекал. А написал, что ни один топовый ПК 2006 года не потянул бы игру, скажем МАКС ПЕЙН 3, даже на минималках. Консоли, с железом тех же лет, его тянут. И не на много хуже ПК современного.

щас проверю , что ты тогда написал.

копирну сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...