Перейти к публикации

Sunset Overdrive с переводом Гоблина


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, такой правильный, что решил последний сезон сопроно не переводить из-за того, что бабла не дали.

Он же его перевел. Это тв3 сменили формат и зажопили сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что в комментах народ пишет только негатив. Как будто только хейтеры отписываются в темах.
По-моему, Майкрософт молодцы — адаптируются под рынок, пытаются привлечь внимание к своей платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я даже кто из знакомых Гоблинофилов побежит сразу тогда консоль с игрой покупать. Есть у меня один такой знакомый персонаж без своего личного мнения, с промытыми мозгами из разряда "камрады".  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю: гоблин - гумно

 

Эрудированнее человека поискать надо. Правильнее перевода в фильмах можно услышать только от него. Поэтому стихни

 

Был бы рад, если б под его руководством все игры переводили. Как был переведен фильм пипец к примеру. Если смотреть без его перевода, фильм просто на помойку.

 

Его обзоры на ютубе или какие-нить политические обсуждения - все очень толково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрудированнее человека поискать надо. Правильнее перевода в фильмах можно услышать только от него. Поэтому стихниБыл бы рад, если б под его руководством все игры переводили. Как был переведен фильм пипец к примеру. Если смотреть без его перевода, фильм просто на помойку.

Его обзоры на ютубе или какие-нить политические обсуждения - все очень толково.

:men: лучше книжку хорошую почитай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я ни разу продуктов его жизнедеятельности ни разу ни ел, один раз видел одним глазом опергеймера, он показался просто чуваком таким, не молодым, эмоций у меня не вызвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрудированнее человека поискать надо. Правильнее перевода в фильмах можно услышать только от него. Поэтому стихниБыл бы рад, если б под его руководством все игры переводили. Как был переведен фильм пипец к примеру. Если смотреть без его перевода, фильм просто на помойку.

Его обзоры на ютубе или какие-нить политические обсуждения - все очень толково.

Ещё Сербин отлично переводит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так, похоже Вы не застали перевода Володаоского, Михалева и пр,. В переводе Гоблина сам ни раз пересматривал Криминальное чтиво, всех Чужих, От заката до рассвета и многое др., это конечно чисто субъективно, но с быдло переводами не соглашусь ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он же английского не знает нифига.

This, man

Изменено пользователем ModernWest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Я всё ждал, когда это лысое поцреотское быдло вылезет...Ну, дерьмовые игры он любит переводить..

Вот кто-кто, а Пучков не поцреот, но весьма умный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://youtube.com/watch?v=jOzz5nEmoS8

Изменено пользователем ModernWest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криминальное чтиво, большой куш, от заката до рассвета, святые из бундока, карты деньги два ствола и многие многие другие кайфовые фильмы без Пучкова вообще никак.

 

А книжки читаю всегда, но в основном обучающую литературу по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите в жопу, игра норм. Гоблен-чмо, но для полного пи...ца его тут не хватало. Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут прямо собрание  какахоедов любителей  оф. дубляжа   :men_scary:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяца полтора уже, как знаю о участии Гоблина))

а ведь тебе не верели, пруфы просили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто-кто, а Пучков не поцреот, но весьма умный мужик.

Посредственный переводчик, долбаный сталинист и путинский жополиз, ваш пучков. Но, как я говорил, быдло хавает. Быдлу попроще что подавай. Чай, не Ремарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посредственный переводчик, долбаный сталинист и путинский жополиз, ваш пучков. Но, как я говорил, быдло хавает. Быдлу попроще что подавай. Чай, не Ремарк.

  :jc: При чем здесь Ремарк? Мы здесь игры обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, и тут видно кто сидит на форуме, отличного переводчика почему то смешали с политикой. И все потому что он якобы лижит жопу Путина. Вам за посты против Путина платят что-ли? Ребята, мы тут вообще то игры обсуждаем, и перевод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...