Перейти к публикации

Продажи консолей за 7-13 сентября


sanex3339
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну если просишь... В рот твоему ржущему японцу нассать хочется!!! Уверен что бльшая часть твоих 575 постов (написанных за 2 месяца), содержат слова обосан, зашквар, бомбануло, слит и т.п. Даже можешь в этой теме проверить.

Чтоб у тебя рак головного мозга был от PS4, аденома простаты от сидения за играми и на данном форуме! Желаю тебе стояк только на дуал шок....

 

Типа пылаю, как просил...

Что-то как-то сильно жестко. А вообще не понимаю людей на форуме, которые постоянно срач разводят. Может жизненные какие проблемы, не знаю.

 

 

Мс продолжай портировать экзы на пк

А ты все о своем, о родном :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

опять фантазии ума лишенного, потушись

Не проецируй. Тебе по делу отвечают, а ты мечешься как обиженное дитя. Хоть грамматику подтяни для начала.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то сильно жестко. А вообще не понимаю людей на форуме, которые постоянно срач разводят. Может жизненные какие проблемы, не знаю.

А еще тут адекватного из себя строил и возмущался какие сонибои плохие.

Вот эталонный пример ящура, хотят этот вообще всех своих собратьев переплюнул. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эталонный пример ящура, хотят этот вообще всех своих собратьев переплюнул. 

и попал сониботу в лицо. лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи вана сразу поднимутся после банкротства soni.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не проецируй. Тебе по делу отвечают, а ты мечешься как обиженное дитя. Хоть грамматику подтяни для начала. :men:

Ты учитель русского языка и мы на уроке? тебя мои ошибки так волнуют? попрыгай говорят проходит, где тут по делу отвечают? твои собратья по разуму? тройки, инди, дебилы? где по делу?! про обижания, на кого обижаться? как говорится, на дураков не убижаются, а ты то клоун старый я смотрю, только толку нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти новости по продажам однообразны и только срач в них разводят

Вот именно. Лучше запретить их, толку все равно в такого рода новостей нет, только срач один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то уж думал сонефанаты передохли все в ожидании игр, а их тут вон сколько повылазило :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты учитель русского языка и мы на уроке? тебя мои ошибки так волнуют? попрыгай говорят проходит, где тут по делу отвечают? твои собратья по разуму? тройки, инди, дебилы? где по делу?! про обижания, на кого обижаться? как говорится, на дураков не убижаются, а ты то клоун старый я смотрю, только толку нету

Big bada-boom обиженного! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Big bada-boom обиженного! :men:

У тебя реально с головой не в поряде, где обижаный?? скажу твоими словами, пруф или обоссан, любимая фраза биллиобижаных, слейся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, в чем причина агрессивности некоторой части владельцев ps4? Интересно, что они имеют только Ps4 и очень агрессивны. Но опять же, не все. 

Тогда как владельцы бокса или двух консолей - спокойнее. После покупки PS4 некоторых как будто подменяют...

Опять же, не все владельцы, но любая критика в теме PS4 - верный путь к тому, что они начинают бегать из темы в тему за мной, что было, и писать гадости. 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, в чем причина агрессивности некоторой части владельцев ps4? Интересно, что они имеют только Ps4 и очень агрессивны. Но опять же, не все.

Тогда как владельцы бокса или двух консолей - спокойнее. После покупки PS4 некоторых как будто подменяют...

Опять же, не все владельцы, но любая критика в теме PS4 - верный путь к тому, что они начинают бегать из темы в тему за мной, что было, и писать гадости.

Еще один Наполеон))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя реально с головой не в поряде, где обижаный?? скажу твоими словами, пруф или обоссан, любимая фраза биллиобижаных, слейся

 

Ты учитель русского языка и мы на уроке? тебя мои ошибки так волнуют? попрыгай говорят проходит, где тут по делу отвечают? твои собратья по разуму? тройки, инди, дебилы? где по делу?! про обижания, на кого обижаться? как говорится, на дураков не убижаются, а ты то клоун старый я смотрю, только толку нету

только не заплачь и кончай уже истерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не заплачь и кончай уже истерить

так где пруф то??!

короче, обоссан и унижен, слейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, в чем причина агрессивности некоторой части владельцев ps4? 

не знаю. Да и не хочу знать. "Маємо те, що маємо")

 

так где пруф то??!

короче, обоссан и унижен, слейся

пруф я тебе процитировал. Твоя реакция на сообщения, агрессия, желания ставить диагнозы, снобизм лишь говорит о тебе как о человеке с глубокими комплексами. Вон как истеришь, даже искришь.  :men:  Не надорвись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, в чем причина агрессивности некоторой части владельцев ps4?

После покупки PS4 некоторых как будто подменяют...

 но любая критика в теме PS4 - верный путь к тому, что они начинают бегать из темы в тему за мной, что было, и писать гадости. 

Что за бред? Поменьше играть нужно, паренек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще тут адекватного из себя строил и возмущался какие сонибои плохие.

Вот эталонный пример ящура, хотят этот вообще всех своих собратьев переплюнул. 

Я старался. Собрал всё что вспомнил за многолетнее пребывание на форуме. Спасибо что похвалил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю. Да и не хочу знать. "Маємо те, що маємо")

 

 

пруф я тебе процитировал. Твоя реакция на сообщения, агрессия, желания ставить диагнозы, снобизм лишь говорит о тебе как о человеке с глубокими комплексами. Вон как истеришь, даже искришь. :men: Не надорвись

Опять мания величия, где пруф что где-то обиделся, как ты писал??? ты видишь что хотел бы видеть, а такого-то нету, слит и обоссан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, прекрати бедного беггинса доставать, не видишь у него истерика уже. Вот пойдет ща в ванне вены вскроет, а ты будешь виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мания величия, где пруф что где-то обиделся, как ты писал??? ты видишь что хотел бы видеть, а такого-то нету, слит и обоссан

Стадия самоотрицания? Face yourself 

 

@Eniken666, прекрати бедного беггинса доставать, не видишь у него истерика уже. Вот пойдет ща в ванне вены вскроет, а ты будешь виноват.

Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Eniken666, прекрати бедного беггинса доставать, не видишь у него истерика уже. Вот пойдет ща в ванне вены вскроет, а ты будешь виноват.

вы вместе под один желтый фонтанчик пойдете?) он меня достает? он еще тот клоун с манией величия) человек старается выставить себя, а получается обычный школьник фанбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы вместе под один желтый фонтанчик пойдете?) он меня достает? он еще тот клоун с манией величия) человек старается выставить себя, а получается обычный школьник фанбой

:true_story: он просто горит и всеми силами уводит тему в срачь 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стадия самоотрицания? Face yourself

 

 

Согласен.

Так где пруф то??

или просто балабол?!?

 

 

больше не чего сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...