Перейти к публикации

Продажи консолей за 7-13 сентября


sanex3339
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А, и вот еще что, на продажи обывателю ввобще плевать должно быть. Лишь игры имеют значение. А Sony понабирали себе базу удачным маркетингом, дык теперь сидят ее фаны без экзов в ожидании, радуются плохим продажам у конкурента. Зашкавар какой-то

без экзов? так половину экзов хуана я на пк заценню, что в начале 2015 на хуанчик выходит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гляди-ка, кто об интеллекте заговорил :men:

чувачек ток на 1tb наскреб. так что игоры ток в тройках. а так этим фактов в лисо такыют  :boom:

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гляди-ка, кто об интеллекте заговорил :men:

Тебе тройную порцию надо, а то слишком умным себя считаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без экзов? так половину экзов хуана я на пк заценню, что в начале 2015 на хуанчик выходит?!

Пфф, что-то да и выйдет. Мне важно, что выходит сейчас. А ты жди, ищи там себе корешей по троечке или чем вы там занимаетесь в ожидании :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, перестань сопли распускать. Лучше гори, тогда хоть поржать над тобой можно будет. 

Да и потом, ящуры ничуть не лучше. А "обоссан, зашквар, слит и т.д." - это как раз их любимые выражения... и как не побить их же оружием в такой славной новости?  :men:

Ну если просишь... В рот твоему ржущему японцу нассать хочется!!! Уверен что бльшая часть твоих 575 постов (написанных за 2 месяца), содержат слова обосан, зашквар, бомбануло, слит и т.п. Даже можешь в этой теме проверить.

Чтоб у тебя рак головного мозга был от PS4, аденома простаты от сидения за играми и на данном форуме! Желаю тебе стояк только на дуал шок....

 

Типа пылаю, как просил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе тройную порцию надо, а то слишком умным себя считаешь

ты себе пургеном IQ подымаешь? Заметно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чувачек ток на 1tb наскреб. так что игоры ток в тройках. у так этим фактов в лисо такыют :boom:

м-да тебя вообще умом обделили, выше прочитай про тройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без экзов? так половину экзов хуана я на пк заценню, что в начале 2015 на хуанчик выходит?!

Да всё что у них есть до QB (конец 2015!) это две гонки. Всё остальное лютый трешак. 

А на плойке уже есть Infamous, TLoU, на подходе DC, Bloodborne, Order и еще качественных игорь поменьше туча в 2015... а уж про Uncharted я и упоминать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кстати псевдо-биллибои стараются во всех темах срач развить, заметь пишут вообще не в тему: про тройки, про нищебродов, только не по теме...все направлено на развитие срача, а по теме даже буквы не пишут!

Увы и ах, в семье не без урода!))) забываю наверно что большая часть юзеров форума школьники или пожиратели хот догов у универа. Прям извиняюсь если кого обидел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если просишь... В рот твоему ржущему японцу нассать хочется!!! Уверен что бльшая часть твоих 575 постов (написанных за 2 месяца), содержат слова обосан, зашквар, бомбануло, слит и т.п. Даже можешь в этой теме проверить.

Чтоб у тебя рак головного мозга был от PS4, аденома простаты от сидения за играми и на данном форуме! Желаю тебе стояк только на дуал шок....

 

Типа пылаю, как просил...

А вот сейчас обидно было... редиска.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты себе пургеном IQ подымаешь? Заметно

ты типа стрелочник и тролль? а точно тоже билибой я и забыл, сахара поешь, говорят помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Не стал даже читать 5 страниц подрывов с обеих сторон. Если честно, эти новости стоит запретить, ибо как раз продажи и провоцируют великие срачи, чего хватает и в других темах. Знаете ли, как-то посрать на все то, что описано в новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-да тебя вообще умом обделили, выше прочитай про тройки

у тебя на уме какой-то бзик. Обижали, поди? Винт-то хоть SSHD купил? 

 

ты типа стрелочник и тролль? а точно тоже билибой я и забыл, сахара поешь, говорят помогает

Я, типа, тебя в  твою же лужу посадил. Уж больно дерзкий стал

 

Мда. Не стал даже читать 5 страниц подрывов с обеих сторон. Если честно, эти новости стоит запретить, ибо как раз продажи и провоцируют великие срачи, чего хватает и в других темах. Знаете ли, как-то посрать на все то, что описано в новости

+1

Обычным геймперам это фиолетево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё что у них есть до QB (конец 2015!) это две гонки. Всё остальное лютый трешак. 

А на плойке уже есть Infamous, TLoU, на подходе DC, Bloodborne, Order и еще качественных игорь поменьше туча в 2015... а уж про Uncharted я и упоминать не буду. 

хало забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер пятницы. Лэндовцы вернулись домой.Кто-то устал от работы , школяры от уроков, студентики от лекций и семинаров. И решили устроить побоище похлеще ледового. :laugh1:

 

А ведь некоторые фапали на старт продаж в других странах. Мол наберет очков не хило.  Увы и ах! :lie:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя на уме какой-то бзик. Обижали, поди? Винт-то хоть SSHD купил?

 

 

Я, типа, тебя в твою же лужу посадил. Уж больно дерзкий стал

 

 

+1

Обычным геймперам это фиолетево.

ты в хуане жесткий заменил? места хватает? у тебя мания величия, кого-то в лужу посадил, пациент не излечим, ты еще наполеоном себя в зеркало не называешь? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего лучше, чем наблюдать за подрывами в вечер пятницы.

 

Обожаю баксленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда. Не стал даже читать 5 страниц подрывов с обеих сторон. Если честно, эти новости стоит запретить, ибо как раз продажи и провоцируют великие срачи, чего хватает и в других темах. Знаете ли, как-то посрать на все то, что описано в новости

Давайте запретим вообще все материалы, где хуан каким либо образом отстаёт от конкурентов, где показываются его слабые стороны, а всех, кто считает, что хуан действительно неочень будим банить! Нахер всех забаним! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vovkin906090

 

Желать человеку рак головного мозга в результате спора на форуме? Ты вменяемый человек ? Тебе РО  с позором бы дать нужно!

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет ничего лучше, чем наблюдать за подрывами в вечер пятницы.

Я стараюсь оперативно публиковать новость о продажах, способствующую подрывам  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас хван в рашке начнут продавать и продажи взлетят до небес

в рашке он взлетит только ломанутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь оперативно публиковать новость о продажах, способствующую подрывам  :pff:

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...